Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+46
Ёсими
Джемка
ira-demina7
Masha
Боняшка
Ан@ст@сия
Katerinn@
Anna Shu
ksenija
Снег
Юлия и Дима
Olga78
Saya-fleur
Vassa
Oksana_B
TatjanaF
@scata
Кэтти
Китана
Айкон
nadinegor
K2_
Би Хана
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
Lorry
akita-akatsuki
olesia_001
Тошика
Марковна
ola2614
Terra Astreya
rubriht
Затея
Злой Игорь
nina*****
Oksana
Бишутка
нэцукэси
Hatsushiba
Jutush_Elena
HEGURY & K
Света
Иринка и наши картинки
Svetlana Nikonova
Akita-Shiba
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty09.02.16 20:32

Бишутка, Нина, ну не ужели ты думаешь, что я всерьез на это обиделась? А просто решила, как теперь говорят "постибаться".  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 353273 А ты всё за чистую монету приняла.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 84195
На моей страничке потомков хватает.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty09.02.16 20:36

Света пишет:
Нина, ну не ужели ты думаешь, что я всерьез на это обиделась? А просто решила, как теперь говорят "постибаться". А ты всё за чистую монету приняла.
 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 104129
Цитата :
На моей страничке потомков хватает.
Вот и я об этом подумала, поэтому очень удивилась.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty09.02.16 20:39

Бишутка, Я решила поддержать общий настрой обид, ради смеха, а меня не поняли. :  :-(,:(,;(:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty09.02.16 21:01

Света пишет:
Я решила поддержать общий настрой обид, ради смеха, а меня не поняли. :  :-(,:(,;(:
Ну почему не поняли? Поняли, почти...  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 533926

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty10.02.16 1:16

Нина, да, джери тоже линяет. Но мы каждый день расчесываемся, особо не замечаю сыпучести поэтому. Ок, буду знать теперь, что это норма. Зубы вроде все поменялись. Скоро на прививку надо ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty10.02.16 5:14

Katerinn@ пишет:
Нина, да, джери тоже линяет. Но мы каждый день расчесываемся, особо не замечаю сыпучести поэтому. Ок, буду знать теперь, что это норма.
Хорошо, что не очень заметна линька, но всё равно готовьтесь, самое страшное впереди!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 84195 Называется юниорской линькой!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty10.02.16 5:19

Как и обещала фоточки второй сестрицы Акеми
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty10.02.16 5:35

Нина, добрый день, я вас поздравляю с малышами! Это прекрасное событие:)

И у меня вопрос, че это все териковские дети одинаковые?:))) Я бы выложила и своё "лысое колено", но это просто будет ещё одна собака с таким же лицом, как у остальных:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty10.02.16 5:39

Anna Shu пишет:
И у меня вопрос, че это все териковские дети одинаковые?:))) Я бы выложила и своё "лысое колено", но это просто будет ещё одна собака с таким же лицом, как у остальных:)))
А разве это плохо? Мне кажется это очень красивое лицо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty10.02.16 5:51

Да лицо прекрасное, но они совсем как близнецы:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty10.02.16 5:55

Anna Shu пишет:
Да лицо прекрасное, но они совсем как близнецы:))))
Ну, они с детства были очень похожи.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 401972 А фото мамы Рини видели? От нее вообще ничего в детях нет, как будто Торик почковался.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 84195 Вот как такое происходит?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty10.02.16 6:13

Тройнецы:))) Девочка тоже очень похожа:)))
Маменьку видела, не похожа она на детей...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty10.02.16 10:35

Бишутка пишет:
Как и обещала фоточки второй сестрицы Акеми

Лисонька красавица!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty10.02.16 14:04

Бишутка пишет:
А фото мамы Рини видели? От нее вообще ничего в детях нет, как будто Торик почковался.
Почему же совсем ничего - у нашего Джерика например темное пятно на холке :) Явно от мамы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty10.02.16 14:06

Anna Shu пишет:
Я бы выложила и своё "лысое колено",
Анна, выкладывайте Беника, посмотрим на братца с радостью :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty10.02.16 15:01

Akita-Shiba пишет:
Лисонька красавица!
Лена, спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 504144 Кстати, да, интересно подметила, теперь и я вижу что есть что-то лисье в её лице.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty10.02.16 15:03

Katerinn@ пишет:
Почему же совсем ничего - у нашего Джерика например темное пятно на холке :) Явно от мамы :)
Ой, Катерина, это пятно скорее всего вылиняет и Джерик станет чистым рыжиком. Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 401972 Может не сразу, а через несколько линек так точно.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty10.02.16 15:07

Katerinn@ пишет:
Анна, выкладывайте Беника, посмотрим на братца с радостью :)
Поддерживаю! Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 401972 "Голое колено" в студию!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty10.02.16 17:09

А я прям со вчера переживаю, что я что-то не то сказала про "одинаковые лица" . Издержки интернет общения, судя по всему:))))
Сейчас покажу Кате ( и всем остальным:))) Беньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty10.02.16 17:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty10.02.16 17:27

Anna Shu пишет:
А я прям со вчера переживаю, что я что-то не то сказала про "одинаковые лица" . Издержки интернет общения, судя по всему:))))
Анна, всё нормально!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 401972 Братья действительно очень похожи на папку и между собой!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 401972
Цитата :
Сейчас покажу Кате ( и всем остальным:))) Беньку.
Такой прикольный молодой олень! Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 953915 А какое лицо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 692857 Тьфу, тьфу, тьфу!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 909363  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 909363  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 909363

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty10.02.16 18:54

Ага, я эту его морду называю "здравствуйте, царь. Просто царь". Он взрослеет, лапу начал уже поднимать, за тетками носится, слушаться перестал.. Где мой маленький мальчик, Я вас спрашиваю?:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty11.02.16 0:24

Бенька такой же стройняха, как и наш :) может они конечно тощими из-за хиленькой шубки кажутся. наверное это издержки переходного возраста :) а так конечно очень похожи, глаза прям одинаковые! ну и отличия есть - наш темнее и рыжее, и нос у нашего вроде покороче, и ушки вроде тоже поменьше. но по фото сложнее сравнивать, чем в живую. но реально все в папку! красотульки! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty11.02.16 2:51

Anna Shu пишет:
Ага, я эту его морду называю "здравствуйте, царь. Просто царь". Он взрослеет, лапу начал уже поднимать, за тетками носится, слушаться перестал.. Где мой маленький мальчик, Я вас спрашиваю?:))))
Царь это не то слово!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 84195 Самое смешное, что папаня тоже уверен в своей исключительности! Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 84195 Вот и сыновья туда же!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 401972
Всё, Анна, маленький мальчик взрослеет не по дням, а по часам!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty11.02.16 2:56

Katerinn@ пишет:
Бенька такой же стройняха, как и наш :) может они конечно тощими из-за хиленькой шубки кажутся. наверное это издержки переходного возраста :) а так конечно очень похожи, глаза прям одинаковые! ну и отличия есть - наш темнее и рыжее, и нос у нашего вроде покороче, и ушки вроде тоже поменьше. но по фото сложнее сравнивать, чем в живую. но реально все в папку! красотульки! :)
Ой, папка в этом возрасте был просто обнять и плакать!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 84195  Так что, ничего страшного, и шуба вырастет, и мышечная масса наберется со временем. Я вот до сих пор верю что масса нарастет, но что-то всё никак.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 84195 А может быть это и к лучшему. Вон какие сыночки, ни рыхлости, ни подвесов, ни складок!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 401972  Настоящие сухие и подтянутые сиба-самураи!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 30 Empty11.02.16 3:12

Я, наверное, извращенка, но мне нравится, что Бенька лысый и худой. Зато он мускулистый и тяжёлый. Все мышцы видны. Я его пока даже представить не могу обросшим и потолстевшим:)))
Кстати, щас найду фоту кобеля из России купленного, который у нас в Словакии на всех выставках побеждает. Тоже не в теле, стройняшка-мускульняшка. Можно покажу на вашей страничке? Или не засорять?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения