Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+43
Полька
Olga78
Дземби Фудзин
Иринка и наши картинки
Джемка
Ёсими
ozirka
viklida
ksenija
Алина1
Анжела
ириска
Боняшка
Кэтти
Terra Astreya
Марковна
Islander
rubriht
Oksana_B
HEGURY & K
Ольга+Акио
нэцукэси
Айкон
Юлия и Дима
Анастасия1
olesia_001
Китана
De-faktо2012
Anna Shu
TatjanaF
Света
Светл@н@
nina*****
akita-akatsuki
nadinegor
Oksana
Злой Игорь
Би Хана
Hatsushiba
Затея
Lorry
Katerinn@
Akita-Shiba
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty24.07.16 16:47

нэцукэси, Таня, большое спасибо за поздравления и пожелания!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144
Юлия и Дима пишет:
Хорошая какая!!!!!!!!!!!!! Во первых в мой день рождения родилась, во вторых от моего любимого Района.... я не равнодушна к этой малышке
Юля, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144 Ну, видишь как я угадала какую девочку покупать! Я искала именно этот тип и нашла!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 953915 А Район, да, в него невозможно не влюбиться!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 692857 Красавец, а какая психика, запросто играл с дочками на своей территории, легко пустил их в свой вольер и, как приятно было наблюдать за ним, когда он как настоящий отец семейства спокойно лежит, а малявки носятся вокруг!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty24.07.16 16:55

Кэтти, Катя, большое спасибо за поздравление, пожелания и отзыв о моей новой красотке!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144
Кэтти пишет:
лилии моя слабость. Очень красивые!!! Нина, когда вы все успеваете?) Вы ночью спите?)))
Спасибо! Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144 Я тоже люблю лилии и больше за то, что за ними минимум ухода. Да и все остальные цветы у меня только тех видов, за которыми не нужно каждый день ухаживать. Поэтому по ночам спать удается.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 84195 Сейчас у меня больше времени занимают ягоды, которых в этом году какой-то небывалый урожай!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 104129 Счастье что клубника закончилась, которой было немеряно. Я у себя малину два дня собирала и чуть не скончалась! Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 993179 А на очереди смородина и крыжовник!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 993179 Вот где ужас.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 194196

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty24.07.16 16:59

jane63 пишет:
Короче, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Женя, большое спасибо за все-все поздравления!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 57243
Цитата :
Цветы-супер!!!!!! Белая плетистая-это Шнеевальзер, просто шикарная роза, у меня была. но погибла, к сожалению...А Августа Луиза-это не остинка, она была выведена в 1999 году Матиасом Тантау в честь 250 летнего юбилея Гёте, одна из моих самых любимых...
Да! Ты права, белая это Шнеевальзер!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972 И Августа Луиза тоже немка, а не остинка, это ты тоже правильно заметила!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972 Но то, что она так недавно выведена, этого я не знала, спасибо за инфу!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty24.07.16 17:19

Продолжу показывать свои розы:
названия этой не знаю, но она хороша на срезку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это Сорбет Фьюрити, пока маленькая, но когда подрастет будет плетистая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это Рок-н-Ролл
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
плетистый немец Эльф
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это у меня новинка сезона, название посмотрю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty26.07.16 20:54

Поздравляем с щеночками! :) пусть растут здоровенькими маленькие красавчики! :)
Мы на даче до сентября. Уже пол лета прошло, а Джерик решил начать сбрасывать подшерсток. Уже пакет набрала :) сохраню, вдруг кому на а
вязание пригодится :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty26.07.16 21:37

Katerinn@, Катя, спасибо за поздравление и пожелания!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144
Katerinn@ пишет:
Мы на даче до сентября. Уже пол лета прошло, а Джерик решил начать сбрасывать подшерсток. Уже пакет набрала :) сохраню, вдруг кому на а
вязание пригодится :)
Да, сейчас многие в линьке. Нам просто повезло что на НИППО и папа Торик, и сынок Джерик были одетые. У меня сейчас Торик тоже в негляже бегает.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 84195 А шерсть можно отдать спрясть, а потом теплые варежки связать или носки.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty27.07.16 3:54

Нина, розы замечательные!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty27.07.16 10:40

Красивые розы Нина!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972 Сколько же их сортов у тебя растет?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty27.07.16 15:32

Би Хана, Akita-Shiba, Оля, Лена, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144
Akita-Shiba пишет:
Сколько же их сортов у тебя растет?
Да, Лена, хороший вопрос, нужно посчитать на досуге. Похоже, я уже сама в них запуталась.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 533926 У меня пестрых три разных сорта, а фотки я умудрилась поставить 1 и 3 одной и той же розы.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty27.07.16 23:05

Продолжу демонстрировать свой ботанический сад   Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 533926
вот он третий пестрый сорт, который хорош на срезку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Новинки этого сезона:
это итальянец Роберто Капуччи из коллекции Барни
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это тоже итальянка Розитта Рози из коллекции Барни
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тоже белоснежный итальянец классической чайно-гибридной формы от Барни, называется Папа Джованни Паоло 2-ой. Так названа в честь Папы Римского Павла 2-го.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
очередная итальянка от Барни, Броккато
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty27.07.16 23:16

И немного не роз:
Травянистая гортензия. На удивление прекрасно перезимовала под укрытием и цветет второй год! У меня их тоже несколько расцветок, но не все еще зацвели.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лилия с потрясающим ароматом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
еще есть вот такая красавица
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
флоксы и еще не все
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
этот флокс меняет оттенки своего цвета в зависимости от освещения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty28.07.16 1:02

Ой, какая красота! Розы необыкновенные!
И лилии, и флоксы!
Райский уголок!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty28.07.16 15:10

Ух ты! В какой цветник я забрела! Супер!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty03.08.16 1:05

Би Хана, nina*****, Оля, Нина, спасибо за приятные отзывы о моих цветах!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144 Спасибо что заходите в мою скромную темку! Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144
У меня сейчас совсем нет времени на форум, но я хочу поделиться еще одним радостным событием в моей жизни!
1 августа моя Рини и красавец Демишстар Эйкан стали родителями 4 черно-подпаленьких пупсов!!! У нас родились 2 девочки и 2 мальчика!!!
Счастливая мама Рини и детки!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty03.08.16 1:41

Бишутка, Нина, поздравляю с рождением малышей! Пусть растут чернушки умными и красивыми, как их родители! ! !

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty03.08.16 1:44

Бишутка пишет:
1 августа моя Рини и красавец Демишстар Эйкан стали родителями 4 черно-подпаленьких пупсов!!! У нас родились 2 девочки и 2 мальчика!!!
Нина, поздравляем с рождением малышей!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty03.08.16 2:04

Ниночка, дорогая моя!!! Это такое чудо и такая ответственность, стать родителем в первый раз!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 692857
Спасибо тебе за доверие! Я невероятно рада, что Айкон и Рини родили замечательных, здоровых, красивейших и я надеюсь оочень счастливых малышек!!!
 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 532322
Поздравляю тебя! И представляю сколько у тебя хлопот! Теперь твой дом превратился в детский сад
 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 571619  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 571619  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 571619

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty03.08.16 4:23

Такие кнопки! :)
ттт поздравляем с очередным пополнением! это значит обе девчонки на ниппо были пузатенькие? да еще и четверняшками! молодцы!!! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty03.08.16 5:36

Бишутка пишет:
1 августа моя Рини и красавец Демишстар Эйкан стали родителями 4 черно-подпаленьких пупсов!!! У нас родились 2 девочки и 2 мальчика
Нина, поздравляю с рождением малышей!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144 Деткам и мамочке здоровья крепкого! Надеюсь, будешь часто баловать нас фотографиями маленьких чернышек?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty03.08.16 5:51

Так-так, значит Рини изменила своему первому мужу-сыну Дая с другим сынком Дая  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 84195
Поздравляю с первенцами Эйкана и Рини с детками-чернышами!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty03.08.16 12:46

Бишутка пишет:
1 августа моя Рини и красавец Демишстар Эйкан стали родителями 4 черно-подпаленьких пупсов!!! У нас родились 2 девочки и 2 мальчика!!!
Нина, поздравляю с новорожденными!!! Мамочке здоровья, скорейшего восстановления, молочка побольше, а детишкам хорошо кушать и радовать всех вокруг своей неотразимостью!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty03.08.16 13:12

Нина поздравляем с рождением малышей!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty03.08.16 18:58

Katerinn@ пишет:
Мы на даче до сентября. Уже пол лета прошло, а Джерик решил начать сбрасывать подшерсток. Уже пакет набрала :)
Катя, и у нас тоже самое.! Ходит лысый, но счастливый:) Я никогда не думала, что с одного щенка-подростка можно столько выдрать и вычесать! Я уже месяц жду, когда же это все закончится:) Вроде уже облысел, и очень порыжел. У нас цвет изменился. ярче стал.
И мы тоже переехали в дом с садом и розами, и зеленой лужайкой. Собакам там счастье и раздолье. Соседи все удивляются, что они не брешут на прохожих и соседних собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty03.08.16 23:01

Би Хана, nadinegor, Akita-Shiba, Оля, Надя, Лена, большое спасибо за поздравления и добрые пожелания!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144 Постараемся все выполнить!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972


_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty03.08.16 23:03

Katerinn@ пишет:
Такие кнопки! :) ттт поздравляем с очередным пополнением! это значит обе девчонки на ниппо были пузатенькие? да еще и четверняшками! молодцы!!! :)
Катя, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144 Да, обе девушки на НИППО были слегка беременными  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 533926 , но думаю что это никак не повлияло на их отличные результаты.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty03.08.16 23:05

Елена Тайкэн пишет:
Нина, поздравляю с рождением малышей!!! Деткам и мамочке здоровья крепкого! Надеюсь, будешь часто баловать нас фотографиями маленьких чернышек?
Лена, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144 Фоточки самой интересно, но у меня нет подходящей техники. Буду просить бабушку Динару приезжать и фоткать детей!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения