Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+38
НатаКо
Gulnar
Sweta
Алый
НаталияФ
Ёсими
Чибуша
Дземби Фудзин
Китана
лисица
Makoto
Krinka
Irina62rus
FamilyStar
Mipha
rshark
nina*****
zheneva
nadinegor
Алина1
Анастасия1
Айкон
Света
Рикки и Бонни
Затея
Hatsushiba
Полька
Би Хана
Katerinn@
Asakusa kennel
Ольга+Акио
olesia_001
Natashik_kb
Oksana_B
нэцукэси
rubriht
akita-akatsuki
Бишутка
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty30.11.17 23:59

Света пишет:
Вот это точно, что то мы переполошились после этого.
Ну а что полошиться-то? Известный способ "притопить" раскрученный питомник. Это бизнес и ничего личного.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 82841 Можно подумать, что наши соотечественники не распускают друг про друга нелепые слухи. Покупатели ведь все рассказывают, где, что, кто и про кого им рассказал.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty01.12.17 0:09

Айкон пишет:
Нина, у тебя на страничке жизнь бьет не то что ключом, фонтаном!
Ой, Динара, и не говори! Тема тестов последнее время стала очень популярна!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 84195
Цитата :
Поздравляю тебя с отличными тестами твоих собак, даже не сомневалась что все будет ок, очень рада, что ты теперь уверена в их здоровье и на то есть неоспоримое подтверждение
Поздравляю тебя с победами божественно красивой дочки Торика! Она украла моё сердце И еще мне очень понравился твой горячий эстонский парень красавец вырос!
Спасибо, подруга!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 504144 Фимочкой я тоже искренне восхищаюсь!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 692857 А эстонский сынок Гаттай вырос в настоящего самурая!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 401972
Цитата :
Вообще много красивых детей в питомнике, выводи их в ринги, есть что показать
Да, ты права! Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 401972 На России даже пожалела что Ансюшу владельцы не показывают, а в этом году у него были все шансы. Ну, ничего, будут еще выставки и остальные детки подрастают! Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 401972 Мы свое еще наверстаем! Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 401972 Я уверена!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty01.12.17 0:36

Бишутка, Конечно распускают, а как же без этого то. И "притопить" норовят не только питомник, но владельца кобелей. Уж чего только про моих кобелей не распускают. Моего Оши уже 1,5 года назад "приговорили" что он носитель ганглиозидоза и его внуки умирают от этой болезни (но справочку так ни кто и не смог предоставить). Но вот теперь ни кто не сможет мне сказать, что именно Оши носитель этого заболевания. Надеюсь немецкой лаборатории поверят.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty01.12.17 0:50

Света пишет:
Моего Оши уже 1,5 года назад "приговорили" что он носитель ганглиозидоза и его внуки умирают от этой болезни (но справочку так ни кто и не смог предоставить).
Света, да ладно? Кто в это поверит?  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 104129 Мне кажется что уж Оши точно никому и ничего не должен доказывать. У него уже столько внуков, что при носительстве им этого заболевания, у нас уже должен быть поголовный мор!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty01.12.17 0:56

Бишутка, Нина, я не шучу, это было на полном серьезе. И это могут подтвердить Лена Новикова и Марина (Акацуки), они в курсе. Нервов я потратила очень много и именно тогда задалась целью, хотя бы Ошке но сдать этот анализ. Я доставала финскую лабораторию, но они перестали делать и посылали меня в Германию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty01.12.17 4:51

Бишутка пишет:
Известный способ "притопить" раскрученный питомник.
Нина, не смеши. Сделать анализ,получить такой результат ( я думаю заводчику отправили скан результата, это было бы логично) это "притопить"? Это звоночек, что нам стоит тестировать, раз носительство уже есть в России, причем производители имеют многочисленное потомство. Ты правильно сделала что побежала в первых рядах (я теперь буду спокойна  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 84195-шутка). я при случае тоже буду тестировать.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty01.12.17 5:42

Света пишет:
И это могут подтвердить Лена Новикова и Марина (Акацуки), они в курсе.
Подтверждаю! Я в курсе. Мне рассказывала об этом Света. Диагноз установить не было возможности, потому что мы в России. Хотя симптоматика очень похожая, но заключением не подтвержденная. Хотя нет больше ничего похожего в породе, поэтому очень большая вероятность. Была смертность щенков в разном возрасте.
Света пишет:
хотя бы Ошке но сдать этот анализ.
Хотя бы Ошке - здесь не поможет... Там кроме Ошки ещё кучка собачек...
Затея пишет:
Это звоночек, что нам стоит тестировать,
Первый звоночек прозвучал пару лет назад....., это как раз тот случай, о котором пишет Света. А может он был вовсе и не первый... Кто ж знает....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty02.12.17 1:10

Затея пишет:
Нина, не смеши. Сделать анализ,получить такой результат ( я думаю заводчику отправили скан результата, это было бы логично) это "притопить"? Это звоночек, что нам стоит тестировать, раз носительство уже есть в России, причем производители имеют многочисленное потомство.
Лена, расчет был именно на это! Достаточно только написать на ФБ "ах, наш любимый мальчик, как жаль, у него носительство, он куплен в питомнике в России, мы будем искать ему заботливые ручки" и все! Дело сделано! Все затряслись и зашушукались! А ты видела сертификат тестов этого щенка? И даже сертификат можно подделать! А сколько таких подстав еще? И почему многочисленное потомство этих производителей до сих пор живо и знать не знает об этом заболевании? Но, конечно, чтобы утереть нос этим подставщикам, Юле нужно сдать тесты своим собакам. 
Цитата :
Ты правильно сделала что побежала в первых рядах (я теперь буду спокойна -шутка). я при случае тоже буду тестировать.
Да, я сделала. Потому что не верю в то, что мои собаки и их родители являются носителями ганглиозидоза. Теперь у двух есть подтвержения тестами. Остальным сдам чуть позже. Но раньше Евразии.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty02.12.17 1:15

Бишутка пишет:
А ты видела сертификат тестов этого щенка? И даже сертификат можно подделать!
Кстати сказать), я пять минут назад пошла на фб искать эту страницу, чтобы тщательно изучить. При беглом просмотре по ссылке, которую мне кинули дня 3 назад, я даже диагноза не увидела, не то что сертификата. И тут вдруг сообщение об ответе в твоей темке, Нина, я и тормознула) Пошла я тщательно изучать, включив дедуктивный метод (шучу).

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty02.12.17 1:24

Света пишет:
Нина, я не шучу, это было на полном серьезе.
akita-akatsuki пишет:
Подтверждаю! Я в курсе. Мне рассказывала об этом Света. Диагноз установить не было возможности, потому что мы в России. Хотя симптоматика очень похожая, но заключением не подтвержденная. Хотя нет больше ничего похожего в породе, поэтому очень большая вероятность. Была смертность щенков в разном возрасте.
akita-akatsuki пишет:
Первый звоночек прозвучал пару лет назад....., это как раз тот случай, о котором пишет Света. А может он был вовсе и не первый... Кто ж знает....
Света, Марина, и вы молчали?  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 104129 Наверное, еще со стороны наблюдали следующие вязки этой суки и ждали что будет? И что это за сука? Ведь она и к другим может придти на вязку? Я в шоке....  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 194196 Как это можно замалчивать? Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 8098  А если, действительно, потом это и у других появится? А оно появится! Если вот так сидеть и молчать междусобойчиком!
Света, Света, говоришь, нужно объединяться для лучшей работы НКП? Да на фиг этот НКП! Жили без него и еще проживем! Объединяться нужно чтобы таких заболеваний не было больше в породе! И не замалчивать подобные случаи!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695


Последний раз редактировалось: Бишутка (02.12.17 1:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty02.12.17 1:27

akita-akatsuki пишет:
Кстати сказать),
Я сейчас тоже вернулась к посту Лены и
Затея пишет:
( я думаю заводчику отправили скан результата, это было бы логично)
Скан заводчик не получал....

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty02.12.17 1:31

Бишутка пишет:
Света, Марина, и вы молчали? Наверное, еще со стороны наблюдали следующие вязки этой суки и ждали что будет?
Нина, а о чем можно достоверно говорить, если нет никакого диагноза???? Повторюсь, тесты тогда сделать было не где. А неподтвержденные сплетни разносить, лично я не приучена. Как у нас на форуме принято????: без бумажки ты........
Да, Света мне говорила о таком случае. Но сама я своими глазами этого не видела...
И лично я даже и не знаю кто мать щенков.
Так о чем нужно было кричать????

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty02.12.17 1:36

akita-akatsuki пишет:
Так о чем нужно было кричать????
О тестах. Если было подозрение на это заболевание, то уже тогда нужно было писать чтоб делали тесты! И не на глаза, пателлу, ДТБС, с этими болезнями живут и не так часто они встречаются у нас в породе. А вот смертельно опасное заболевание замалчивать нельзя ни в коем случае!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty02.12.17 1:38

akita-akatsuki пишет:
Повторюсь, тесты тогда сделать было не где.
Марина, это неправда. Лабоклин уже давно приезжает на наши САС!Вы. Да и в другие страны на крупные выставки они всегда ездят. Ведь другие породы давно этим пользуются.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty02.12.17 1:45

Бишутка пишет:
Марина, это неправда.
А вот и узнай, с какого года этот тест делается...
Я не озадачивалась особо тестами...
Я ж Акитами закаленная. Был случай, и он обсуждался на форумах, когда сделали тест на носительство длинношерстности, аж в финке). Чистенький такой тестик получили. А в помёте бац и длиннички родились.....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty02.12.17 1:49

Бишутка пишет:
Ведь другие породы давно этим пользуются.
Лаборатории совершенствуют своё мастерство, но не сразу на все носительства. А наш тест, он специфичный, только для трёх пород. Узкий слишком. Может поэтому фины его и не делают. Хотя не знаю почему....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty02.12.17 1:53

akita-akatsuki пишет:
Я ж Акитами закаленная. Был случай, и он обсуждался на форумах, когда сделали тест на носительство длинношерстности, аж в финке). Чистенький такой тестик получили. А в помёте бац и длиннички родились.....
Марина, это были собаки одного владельца? Если разных, то кто-то мог и смухлевать. Директор Зоогена нам на семинаре рассказал такой случай у них. Теперь на каждом их сертификате есть зашифрованный значок кода. Если его сосканировать, то можно узнать достоверный сертификат или подделка. Или обратиться в базу Зоогена. У Лабоклина тоже есть база, почему и требуется чипированная собака и ее родословная. Чтобы не было подстав.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty02.12.17 1:55

akita-akatsuki пишет:
Может поэтому фины его и не делают.
Немцы давно делают. Вся Европа своих сиба тестирует не первый год.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty02.12.17 1:56

Бишутка пишет:
Марина, это были собаки одного владельца?
Одного, конечно.

Я сейчас ищу тест Акит на VKH у лабоклина. То ли я слепая, то ли его всё ещё не делают...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty02.12.17 2:01

Бишутка пишет:
Вся Европа своих сиба тестирует не первый год.
Может и не первый. А какой, думаю, Света лучше знает, может и подскажет.
И по поводу всей Европы..., думаю, что не вся, а отдельные страны.
На самом деле, лучше бы вся. И хорошо будет, если все россияне пройдут тест. Но опять же думаю, что это не очень возможно в масштабах России.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty03.12.17 5:02

akita-akatsuki пишет:
Одного, конечно.
Одного? Тогда печально. Может сам хозяин и намудрил чего с материалом для тестов?
Цитата :
Я сейчас ищу тест Акит на VKH у лабоклина. То ли я слепая, то ли его всё ещё не делают...
А я нашла. Лабоклин давно делает:
8124 Длина шерсти коротко/длинношерстный I и II (для пород Афганская борзая, Акита ину, Аляскинский маламут, Чау-чау, Евразиер, Хаски, Пражский крысарик, Самоед)

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty03.12.17 5:06

akita-akatsuki пишет:
И по поводу всей Европы..., думаю, что не вся, а отдельные страны.На самом деле, лучше бы вся.
Понятно, что не буквально вся, но крупные и ответственные питомники, которые дорожат своей репутацией, делают.
Цитата :
И хорошо будет, если все россияне пройдут тест. Но опять же думаю, что это не очень возможно в масштабах России.
У нас, думаю, будет такая же ситуация. Крупные и ответственные сделают, а "размноженцам" это не нать.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 791174

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty03.12.17 5:19

Бишутка пишет:
8124 Длина шерсти коротко/длинношерстный I и II (для пород Афганская борзая, Акита ину, Аляскинский маламут, Чау-чау, Евразиер, Хаски, Пражский крысарик, Самоед)
Нин, да я ж на VKH искала!!! Не делает лабоклин этот тест. Длинношерстность-то тут при чем? У Акит просто тьма ген заболеваний, а тесты делают только на три....

Бишутка пишет:
Может сам хозяин и намудрил чего с материалом для тестов?
Никто ничего с тем тестом не намудрил. Тест был неверный. Намудрила лаборатория)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty03.12.17 5:21

akita-akatsuki пишет:
Нин, да я ж на VKH искала!!! Не делает лабоклин этот тест. Длинношерстность-то тут при чем? У Акит просто тьма ген заболеваний, а тесты делают только на три....
Ой, а почему я решила что это длинношерстность?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty03.12.17 5:23

akita-akatsuki пишет:
Никто ничего с тем тестом не намудрил. Тест был неверный. Намудрила лаборатория)
Вполне возможно. Никто не застрахован от ошибок. Кстати, в том сложно переводимом абзаце как раз об этом и говориться. Ну, это я его так поняла.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 Empty04.12.17 17:12

Сегодня моей крошке Легенда Арден Каори, дочке Района и Рини, исполнилось 4 месяца!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 953915  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 953915  Питомник "Легенда Арден" - Страница 7 953915
Фоточки с России, где мы с ней пока не выставлялись, а просто тусили.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения