Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty11.12.10 16:34

Елка красивая очень. Юкос прям гирляндой подрабатывать будет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty11.12.10 16:35

Причем, ярче, чем елка! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
фрося
Новичок
Новичок
фрося


Женщина Сообщений : 63
санкт-петербург

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty11.12.10 16:59

Когда варите суп-пюре тыквенный....добавьте туда сливок маленько и сыра побольше натрите..суп будет с аболденнным вкусом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] оторвать не могу от него подружек(((пардон за вставочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty11.12.10 18:48

Так так ! я не понял! кто это без меня суп тыквенный есть собрался? Пока муж туды -сюды доедет от супчика даже чипсиков не останется!
Девочки привет! Спсб шо не забыли в суете про меня !
Относительно старых русских обычаев, то я всегда за!
как говорил мой сосед по кв (когда мы в Люблино жили ) " в нашем доме сало лучше всех солят евреи!
Поэтому предлагаю подготовиться к этому серьезно, те сало насолить, селедку в шубе настрогать, холодец там и прочие изыски смастрячить и встретиться на точке пересечений всех ж/д и метрошных линий, так сказать на природе! а шоб не не замерзнуть сообразить " 5 раз по 50" ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 82841

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty11.12.10 18:59

Юкос такими горящими глазами на елку смотрит?! Растет малец, в длину тянется!
Вы когда уходите -зверя на воле оставляете или как?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty11.12.10 19:07

The Family of Yukos пишет:
Муж Марковны пусть доедет таки до Москвы,
он работает, на Тверской, по гр 2 раб-3 дома, а я в родной Подольск только ночевать приезжаю. Я работаю на 1905, те каждый день в столицу и из столицы езжу!
но план мне понравился! главное чтоб кол-во спиртного под этот хлеб-соль не превысил мед нормы! а то мальчики у нас не маленькие, если что -по кв не растащим! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 82841

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty11.12.10 19:36

olesia_001 пишет:
Юкос прям гирляндой подрабатывать будет
ага ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 306566 Класс.

Девчонки у нас уже была темка рецепты надо поискать и делитесь если что-то вкусненькое знаете из рецептов. Этот год кролика нужно узнать как его справляют.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty11.12.10 23:06

Точно..давайте попросим ЛиСу нашу дорогую перенести Это в отдельную темку "НовыйГод-готовим жрамкать!" ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 712175

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty12.12.10 4:29

а я ваще не вижу ни ...у ню-ню., ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty12.12.10 4:40

Марковна, я ему пока недоверяю....так что отсиживается в клетке...хорошо что редко и недолго...он всегда в ней спит...зашел-улегся-заснул...пришли-открыли-встал-потянулся-вышел..он даже не грызет вкуснямки,какие оставляю..спит...
А без клетки?...ща сидим,он у меня у ног,рядом с ножкой стола..затих..смотрю-тихо пристроился и примеривается зубами...так что пока не доверяю:(((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty12.12.10 4:43

мы тоже Рику оставляем в вольере , когда дома никого.
я опасаюсь что ее коты подерут , да и мало ли ,что она еще решит улучшить в квартире! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 353273

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty12.12.10 4:43

Марковна, я ему пока недоверяю....так что отсиживается в клетке...хорошо что редко и недолго...он всегда в ней спит...зашел-улегся-заснул...пришли-открыли-встал-потянулся-вышел..он даже не грызет вкуснямки,какие оставляю..спит...
А без клетки?...ща сидим,он у меня у ног,рядом с ножкой стола..затих..смотрю-тихо пристроился и примеривается зубами...так что пока не доверяю:(((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty12.12.10 4:44

Larisa пишет:
а я ваще не вижу ни ...у ню-ню.,
в "ПОБОЛТАЕМ" рецепты перенесли!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty12.12.10 5:44

The Family of Yukos, требую малыша Юкоса перефотографировать!!! а то...сами поняли..елы-палы... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 84195
а я хотела спросить...плиз ...на Вашей страничке...девоньки... никто не хочет со мной худонуть к новому году?...упс? ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 951280
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty13.12.10 4:01

Larisa пишет:
худонуть к новому году?...
Ну отчего же...страничка как раз та...прям куда надо попали....Просим Админа и эту тему поднять...хотя что девочкам нашим молоденьким, стройным и звонким, это не актуально..ну хоть для нас тёть-моть,сделайте доброе дело... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 895841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty13.12.10 4:13

Докладываем: у нас поменялись зубы!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty13.12.10 8:43

The Family of Yukos, Ира,я не перестаю восхищаться твоим остроумием!!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 401972
The Family of Yukos пишет:
Докладываем: у нас поменялись зубы!
Ты замечательная!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty13.12.10 11:50

Зубы замечательные!
Зубов прибавилось, а игрушек на елке не убавилось?
Вроде на той фотке, где у Юкоса глазки на эту елку разгорелись, ангелочков на ней побольше было?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty13.12.10 15:49

Как поменялись? а когда процесс начался? а у нас еще не в одном глазу

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty13.12.10 15:51

Марковна, скоро и у вас пойдут меняться - еще чуть-чуть и посыпятся.... Может поэтому она плохо кушает?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty13.12.10 16:02

Arina, уф, спсб успокоила !
The Family of Yukos, Ирина! зубы замечательные и пес классный! твои рассказы навеяли на меня лирическо-юмористическое настроение и .... короче см в "ПОБОЛТАЕМ" мой новогодний опус.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty13.12.10 17:09

The Family of Yukos пишет:
Докладываем: у нас поменялись зубы!
ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 353273

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty13.12.10 17:37

Би Хана пишет:
а игрушек на елке не убавилось?
не,не убавилось..это фоткали как раз в процессе наряжения ёлки...вот и попали в этот момент..пёс помогал нам, игрушки подносил ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 84195



Девочки, спасибо за добрые слова...Хорошо, что есть место, где можно размять язык( фу, ассоциации запрещены, девоньки ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 409313 )...так что это ваша заслуга, что читаете ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (13.12.10 17:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty13.12.10 17:48

The Family of Yukos, две фоты ТАКИЕ клевые и забавны. Особенно где у Юкоса глаза блестят. Прям собака БАСКЕРВИЛЛИ ))))
А на второй фотке Юкос похож на собаку-улыбку )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty15.12.10 17:43

Вы тут все чемпионы, все на выставках и все победители...Мы очень радуемся за всех, но сами пока живём нашими маленькими домашними радостями...О чём и докладываем периодически всем вам!!!
Итак...Сегодня....Наша жизнь с ёлкой....или наша жизнь под ёлкой...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 Empty15.12.10 17:49

Какой подарок по елочкой, и с новыми зубами! Класс! А я даже не представляю, как со своей бандой елку наряжать. Так, думаю, без елки и будем. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 19 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения