Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рика и другие или Марковна и К

Перейти вниз 
+30
akita-akatsuki
sen-sei san
Мария
REAL
Саюри
Юля-Тенно
Юлия Эйгатай
Mas
нелля
СЕлена
Ната
Nozomi
Astriks
Anest
Larisa
Тори
Ли Са Рыжая
Света
The Family of Yukos
K2_
Vassa
Би Хана
ksenija
Елена
Arina
Инна
Elvis
olesia_001
Serg
Марковна
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty16.01.11 4:23

Сообщаю! нас на днях назвали- А это порода Московский грифон!
Нашла в интернете Грифона немосковского, и сильно так удивилась! Неужели Рика ТАК со стороны смотрится! Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 84195 Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 655608 Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 746825 !?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty24.01.11 1:25

Всем добрый вечер! У Рики активно меняются зубы, она вся в погрызучих делах, растет и становится "гадким утенком".
Я нырнула в сдачу годовой отчетности, поэтому меня никто руками не трогает, все ходят по стеночке и тихо радуются, что иногда застают меня дома и в светлое время суток. Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 981168 Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 8098 Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 762816
Фотками Рики я не порадую, зато напомню о своих котах! Вот такие глаза стали у Муся, когда он осознал, что соба его переросла и может дать отпор его хамскому поведению- поэтому удрал на шкаф и от удивления включил фары на всю мощность!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
в телепрограмме есть "ПРОЖЕКТОРПЕРЕСХИЛТОН", а у нас "ПРОЖЕКТОРКОШКОШУХЕР"! Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty24.01.11 2:27

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 84195 Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 401972

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty24.01.11 2:28

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 84195 Юль, а что- Мусь огреб от Рики???
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty24.01.11 3:32

Ага, огреб! Причем удивились оба! Рика просто перед этим на прогулке очень долго и активно играла с фр бульдожкой Матреной, они так носятся-как 2 электровеника, а потом насмерть загоняла бассета, так что он просто упал! Она его за поводок схватила и тащит, муж и хозяйка бассета просто от смеха чуть не лопнули! Ну и после таких подвигов , пришла домой и на "голубом глазу" рявкнула на Мусика, да еще схватить его попыталась за шиворот. Мусь от неожиданности опешил, а собака вспомнила, что главнюк-кот и засмущалась.....
кот на шкаф и в глухую оборону, а Рика опять сдала позиции, но думаю, что временно. Лиха беда -начало! Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 84195
А Рыжего она теперь просто загоняет в угол, за шиворот хватает, валит его на спину,усаживается сверху и гавкает ему в морду! Лис мой даже похудел от расстройства! Но при этом он лапами от Рики отмахивается, а когтей не выпускает. Я надеюсь, что это игра такая, а не террор!
Да, совсем забыла! В парке я Рику отпускаю с поводка уже 3-й раз играть с собаками-не убегает и подходит достаточно быстро, на вкусняшку!
И еще- нашелся деликатес от которого Рика из шкуры вылезает-жутко вонючий итальянский сыр с плесенью , я его брала "для асортименту" на НГ , ну под сухое винцо , да с виноградиком-вроде ничего. Но запах!Аж слезу вышибает! Чистый сероводород! Вот на этот сыр сбежались все собаки,даже те кто сыр вообще не ел! А Рика вообще от него в экстазе!Гурманка , блин!


Последний раз редактировалось: Марковна (31.01.11 1:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty24.01.11 3:52

Марковна пишет:
В парке я Рику отпускаю с поводка уже 3-й раз играть с собаками-не убегает и подходит достаточно быстро, на вкусняшку!
Супер! Начало положено!
Марковна пишет:
нашелся деликатес от которого Рика из шкуры вылезает
Отлично! Я очень рада за нее и за вашу семью! Плесенью только не перекорми, как обманку можно сыр с кормом смешать или с мелко порезанными сухариками и он пропитается запахом, попробуй, может получится.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty24.01.11 3:56

СЕлена пишет:
Супер! Начало положено!
Ага! спсб тебе за науку и Кутяпе за образцово-показательные выступления! а ту вонючую гадость, как только съедим, больше не куплю никогда-варежка насквозь пропахла! не знаю -отстираю или как! По аналогии можно "стоячие носки" использовать-запах один-в один! Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 895841 Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 104129

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty28.01.11 4:17

Ну, вот! Сегодня Рике исполнилось 5 месяцев! Совсем ребенок стал взрослым, даже удивительно, как быстро пролетело время! Из пухлявого , коротколапого комочка росло, росло и .....выросло, а уж что выросло-то выросло!
Нас вполне устраивает!
Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 203518 Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 16491
Спасибо всем за помощь, поддержку и советы! Спасибо "ГОСПОДИНУ СЛУЧАЮ", за то , что у нас появилось это рыжее чудо! Надеюсь, что г-н СЛУЧАЙ Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 354909 заглянет как-нибудь на форум лично и тоже нас какими-нибудь новостями порадует!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty28.01.11 5:41

Марковна пишет:
Рике исполнилось 5 месяцев
С днюшечкой Рику!!!(последняя детская днюшечка...-потом -все по взрослому пойдет - полгода,9м,год,2,3,4,5,,,,,,,,,,э-эх!)летит времечко....

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty28.01.11 5:56

Марковна, с днюшкой малявочку! Пусть растет и умнеет мамам на радость!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty28.01.11 6:04

Марковна, родственницу чмокни в носик! Пусть растет здоровенькой и умненькой собаченькой!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty28.01.11 12:51

С Днюхой! Фоток то дайте именинницы..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty28.01.11 15:34

С Днем Рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty28.01.11 17:44

Красотулю Рику с маленьким днём рождения! Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 504144 Сережа прав,Рикуше остался один месяц в бебиках сидеть,а уж потом времечко полетит!!! Вырастет красавица-невеста,всем на зависть!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty28.01.11 17:54

всем спсб и всех целую! Замуж девку не отдам, пока сильно не запросится! Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 84195
Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 895841 Vassa Зависти не надо, от нее желчь выделяется! мы - девочки скромные Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 487440 Фотки завтра повешу, по крайней мере постараюсь!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty28.01.11 17:56

Марковна, Я ж про зависть в хорошем смысле! Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty28.01.11 23:31

С днем Рожденья!!!!!!!!!!!!!! Главное чтоб здоровенькая росла и веселая и шибутная))))))))))))

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty29.01.11 14:42

С днюхой!!!!!
Где обещанные фотки умницы-красавицы?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty30.01.11 23:57

Vassa,Что ты, что ты!? я не о плохом думала! просто иногда и правда хочется на нее водой святой побрызгать,прости Господи, что б не сглазили! А то наши бабки дворовые по оттепели вылезли во двор и давай нахваливать и руки тянуть, в а Рика у Насти на руках сидела, и ясное дело стала уворачиваться, тк это дело не любит. Ну и свалилась с рук, правую лапку переднюю видимо подвернула, теперь встает со сна чуть подхрамывает, пока не расходится. А потом носится как электровеник. Не знаю идти к врачу или нет? Трогаю-щупаю- все нормально, не скулит, не выворачивается. Завтра наверное мужа пошлю с ней в ветлечебницу


_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty31.01.11 0:28

У нас тут в доме пополнение прибыло-только вчера пристроила в хорошие руки.
Муж поздно вечером в пт парке с Рикой гулял и "пригулял", ну можно сказать в подоле принес. Видимо кто-то решил отпустить погулять за ненадобностью. Кошечка явно знает ,что такое горшок, холодильник и совсем не боится собак. и расцветка у нее смешнючая-на подбородке горошина черная, как нарисованная. Зубы еще не сменились-малая совсем. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я с работы еду , ну муж и докладывает
-"...так и так под дверью пополнение сидит, ждет санобработки- в парке сидела на дорожке одна-одинешенька и плакала, а как нас с Рикой увидела, так с воплями и ломанулось по сугробам, только ухи торчали! Стала около Рики тереться и на руки проситься, вот я и не выдержал!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Короче намыли, нафенили, накормили, где горшок показали, с утра Альбен впихнули и присватали к моей хорошей подруге, у нее сын давно живность какую-нибудь просил.
Удивительная кошка-урчит не переставая,собаки совершенно не боится, даже спать к ней пристроилась! Рика с ней набегалась, уши ей мыла , за шкирку таскать пыталась
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и от моих "главнюков" защищала![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Эти паразиты от появления еще одного конкурента совсем озверели-Мусь орал и скандалил, Лис шипел и обижался! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вчера днем котейку отнесли, так Рикуля ее полдня по квартире ходила и искала-типа , А КУДА МОЮ МЕХОВУЮ ИГРУШКУ СПРЯТАЛИ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Марковна (31.01.11 3:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty31.01.11 0:41

Рика рассталась с последними молочными зубами на фасаде, отращивает клыки и отчесы! До Ойки-красотки нам еще далеко, но мы будем стараться! так , особо не изменилась-подросла в высь и вширь-жирок на боках нагуляла. Вот наша вчерашняя прогулка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] папа-первое слово в нашей стае! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty31.01.11 0:44

Марковна, ой какая она смешнючая! А объявы не смотрели? Может ее ищет кто?

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty31.01.11 0:52

И вообще, глядя на Рику, я понимаю, что ее родственница была- ездовая лайка! Если рядом ПАПА, то мы очень любим на нем ездить! Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 84195 те доходит до того, что Рика садится на попу и, заглядывая папе в лицо, строит умильную шибо-морду и начинает просится на ручки![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но побегать и попрыгать, а особенно покопать снег-Рика тоже очень любит!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Марковна (31.01.11 4:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty31.01.11 1:11

Нет, Ленок, никто не ищет и не спрашивает. Уже три прогулки по парку и никто не объявления не вешал и с вопросами не приставал! Это видно, "залетыш" -ну когда кошка котится, и ей оставляют одного котенка, что б молоко было кому сосать, а потом кошку оставляют, а ребенка - на улицу, повезет-выживет или подберут. Я таких рассказов от любителей ТОЛЬКО одной,те -СВОЕЙ кошки , наслышалась. Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 855775 На стерилизацию им или кошку или денег жалко, а котят и в ведре потопить не зазорно, типа они же еще ничего не чувствуют!У нас похожая кошка в магазине прижилась, так там ей комфортно и хлебно, но с потомством так и поступают.
У Наташки кошка 16 лет жила , и она все хотела кошечку и сын просил, думала покупать-вот я ей подарок к 23 февраля и подсунула! Говорю, бери -ЭТА кошка тебе по гроб жизни благодарна будет! И вообще , дефка смешная, игручая и мурчучая, прям тарахтелка и мех такой шелковистый, подрастет и будет вылитая чернобурая лиса! И вес у нее для 3-х мес весьма приличный-2,5кг, те будет крупная, как мои скоты.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty31.01.11 3:42

вот еще Рика котейку таскать пытается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 19 Empty31.01.11 4:15

Как Рика классно с кошкой играла))))))))))) фотки такие прикольные! Как хорошо, что этой кошке повезло, будет жить в любящем доме))))))))))

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рика и другие или Марковна и К
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения