Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+46
yuresse
ЮляП
Юлия и Дима
FRED
Ай Ка
Мария
Oksana
Тошика
нелля
Александра(Юстин)
Рикки и Бонни
NNN
lyutik
Nat04ka
MASAHIRO
Lorry
Ginger In
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Юльча
Джедай
Ната
Aiko
Elvis
samara
Nozomi
akita-akatsuki
K2_
Елена
Nata Hiroshi
Arina
АиСкА
Larisa
Ёсими
СЕлена
Би Хана
Инна
olesia_001
Тори
Света
Vassa
Anest
ksenija
Марковна
Саюри
The Family of Yukos
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
MASAHIRO
VIP



Сообщений : 2171

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty11.09.12 22:22

Ну что сказать, ну что сказать,,,
вот енто позитиффчик!
когда то пару лет назад романыч "посеял" белые также вот на участке _ срезанные ножки и тп _ так вот сейчас тоже вырастают там где "сеял" но только почему то подберезовики))))))))))))))))))) ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 84195 но много,,,,
бегонии прекрасны и хризантемы тож
За такой короткий промежуток времени освоено так много и это видно!
клематисы обязательно надо _ они цветы_аристократы, ищи махровые белые _ смотрятся шикарно
а какие хвойные на участке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty11.09.12 22:24

MASAHIRO, ты что забыла???кедры у нее там енералом посаженные и переданные по наследству с наказом ВЫРАСТИТЬ ДО НЕБЕС!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty11.09.12 22:27

Люляш, кроме кедров есть всякие прикольные штучки типа всяких_разных можевельников стелющихся и тд
они очень приколько и эффектно смотрятся, особенно когда разрастутся
туи тож
хвойники _ короли озеленения))) _ но енто мое мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty11.09.12 22:30

MASAHIRO, АГА СТЕЛЮЩИЙСЯ МОЖЖЕВЕЛЬНИК ЭТО КРУТЬ! Я НА НЕГО ДОЛГО ОБЛИЗЫВАЛАСЬ, КУПИТЬ ПОД ОКНО ХОТЕЛА! НО ТАНЮХА МОЯ -сотоварищ по ордену ЛОПАТЫ ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 84195 сказала "покупай, в комплекте с капканом! упрут ночью, как,,, свистнут!!" А так конечно оне красивые!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty11.09.12 22:40

тут вот еще в чем дело_ они настолько красивы, что у тебя "сперли" бы его еще до высадки в грунт из пакета, пока бы ты только ямку копала)))))

а вообще для палисадников они слишком богаты, но твоя "роза в пне" тож ничего! в общественных местах их украдуть однозначно _ типа как голубые ели когда_то, но ели трудно выкопать, а спилить _ без смысла)))) а тут компактненько так)))) _ вжик в мешок из_под картошки и адьос амиго!

очень красив казацкий можевельник и елочка коника _ она очень пушистая и невысокая _ служит украшением любого участка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty11.09.12 22:53

MASAHIRO, можжевельник я точно посажу на след год! вместе с капканом вкопаю!!! уж больно мне он нравится! я такой видела-генетически кругленький!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 84195 просто просится ко мне !!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty11.09.12 23:00

да, есть и такие _ но их очень любят обписывать собаки))))))))
и на следующий год он с одной стороны станет желтым а еще через год его придется выкопать(((((((((
собак в палисаднике не проконтролируешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty11.09.12 23:04

Слушайте заразили вы меня такой красотой.Хочется тоже чего-нибудь посадить ,да покопать.Очень люблю ухоженные газончики, да клумбочки.Но труд это великий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty11.09.12 23:19

Ира, как у вас хорошо! Цветы чудесные! Грибы какие - это же надо, белые растут прямо на участке!
А еще грибочек на фотографии это вовсе и не поганка. У этого гриба неблагозвучное название - навозник. Но он тоже съедобный и даже вкусный - когда совсем молоденький. Становится постарше - у него сок появляется, черный как чернила, вот тогда он уже несъедобный.
Юкосу счастье какое, в таких владениях благоденствовать!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty11.09.12 23:22

Юльча пишет:
огороженная площадка- специально для выгула собак ?
Юльча, привет и спасибки! Да, эти площадки у нас по правилам должны быть на территории каждого района....где то есть, где то сразу приходят в негодность...но в общем есть они в городе....здесь вот лучше места чем у дороги не нашли:(((( короче власть у нас и не для людей и не для собак:(((
MASAHIRO пишет:
только почему то подберезовики
вот ведь руки у мужика золотые...волшебник у вас муж то, волшебник ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 401972
MASAHIRO пишет:
а какие хвойные на участке?
Раё, ща доложу всё как на духу....от служивого достались нам большие и маленькие ЕлиОбыкновенные, два мелких кедра в довесок и штук 10 туй с меня ростом по одному забору плюс всякая хня типа берез осин и орешников....мой неслуживый закупил оптом штук 25 разнокалиберных сосен, высадив их из расчёта "хоть пять да приживётся" ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 533926, а свекровь, добрая женщина, притащила маленькие кипарисовики, можжевельники, ещё шо то лохматое ну и вереск между ними я посадила...короче добавлю лаванду и будет красота, если зимой всё это не кирдыкнется от морозца ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 84195
А ваще мне нравятся ваши познания, Раё:))))буду знать с кем консультейшен проводить:)))к Свете-по цветам, к тебе вот-по хвойникам ну и к Марковне-за идеями как это всё скомпоновать в духе "Роза и Пень":))))
вот оно как пока в одном уголке получается....сосны кстати болеют...или приживаются просто
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот что то пожелтели:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty11.09.12 23:28

пожелтели-водой поливай и вообще почва у вас там для хвойников то подходящая???

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty11.09.12 23:29

Би Хана пишет:
У этого гриба неблагозвучное название - навозник
вот вот...шо то такое мне и подумалось ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 354909

Би Хана,Оля спасибки....да. Юсе хорошо...вот только скучновато в заборе, тем более он пока такой вот зашитый-неуютный...но муж хочет ему смотровую вышку сделать, чтоб забегал на неё и сидел за дорогой следил да соседей выглядывал...всё парню развлечение будет:)))тусу он любит..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty11.09.12 23:32

The Family of Yukos, а пулемет на вышке будет??? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty11.09.12 23:32

Марковна, сажали по науке ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 124287 с песком, удобрением для хвойников и с учётом сторон света...бум надеяться, что переболеют и приживутся...
А вообще хвойники это хорошо, но болезней у них...до фига...лечи потом, мучайся:(

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty11.09.12 23:33

с хвойными вот какая штука _
иногда привезут из леса, выкопают, посадят, забудут _ глядишь _ зеленеет и бушует сосенка
иногда из питомника _ холят _лелеють а сохнет и желтеет(((
в этом году в подмосковье какой_то страшный вредитель хвойных объявился_ бушевал на всю катушку _ надо внимательно осмотреть посадочный материал
эта пакость хорошо зимует а с весны по новой начинает
смотрела неколько передач _ надо обрабатывать свое "богатство"
а вообще самый кайф твоего участка _ что ты делаешь все "под себя и для себя" (кедры не в счет)
также есть такая штука красивая _ боярышник _ из него делают живые изгороди
растет быстро, но требует руки садовника _ надо стричь _ но эффектная штуковина! (смотри в инете) его используют вместо живой изгороди
очень популярен в странах Прибалтики, климатическая зона Подмосковья для него также идеальна
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty11.09.12 23:43

Марковна пишет:
а пулемет на вышке будет?
А то!!! Мы ж на трассе Питер_Москва... ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 697551

Рая, боярышники кстати есть в кол-ве 4 штук..два пересадили за забор, два сидят пока...но они уже метра по 2, лохматые все...посмотрю в инете, как их "урезать"...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty11.09.12 23:48

Ира, с прибытием домой!!! Большое спасибо за видео - хоть на Юкоса взглянули!!! Хорош кобель - добряк такой!!! Вот где позитив то!!!
Молодцы, что занялись ландшафтным дизайном - это дело увлекательное!!!
Бегонии надо на зиму в дом забирать, а то вымерзнуть а поближе к весне ставить на свет и в теплое место.
А то что у сосны пожелтела снизу хвоя - это старая, она опадет, а весной новый побег появится. Сосны в принципе хорошо приживаются, если им почва подходит - они болото не любят...
Радуй нас почаще своими посадками - очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty11.09.12 23:56

боярышника надо много _ чтобы получилась "живая" изгородь _ через нее ни Юкосу ни котам никаким соседским не просочиться _ а смотрится круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty12.09.12 0:06

Ага Марковна пробовала я притаранить из леса и под окно в городе посадить,так скопытились же[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот у матери моей подруги растут то ли елки то ли сосны, блин девчонки красоты такой я раньше не видела.Каждая иголка сантиметров по 25 и очень пышные.Она их от куда то из -за границы заказала.Знаю,что приживались трудно.Но за ними ухаживали специальные люди.Я так понимаю -это предусмотрено договором.Я постеснялась спросить сколько -эта красота стоит.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но думаю не мало.Интересно может уже здесь такие есть.Она покупала их 10 лет назад.Надо посмотреть по интернету.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty12.09.12 0:11

Arina пишет:
они болото не любят...
Да у нас вроде сухо...хотя возле дома глинистая почва...но муж камазов 6 чернозема туда нагнал, вскопали, глину вырыли и вывезли-черной насыпали...бум смотреть шо на ней расти бу:)))
Оля, посадки-это громко...то сё насовали на авось, вот и все посадки:)))мы в начале пути:))) поэтому всем советам бум рады:)))

MASAHIRO, Бум пытаться снаружи забора осуществить:))всё что непролазно-эт хорошо для загородной жизни:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty12.09.12 0:13

эта канадская ель поди была!? там и правда иглы-ВО! и голубоватые такие. Мне увы протвопоказано! и так темень... если такое дерево посажу-спилят сразу Все комнаты считай и без солнца! Зато летом в жару на Настиной стороне такая благодать!
MASAHIRO пишет:
боярышника надо много
он колючий жуть!!! спираль Бруно отдыхает! враг не пройдет!только если ежики проползут ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty12.09.12 0:15

Саюри, И здесь теперь сосны продают "с гарантией" ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 84195 Сами сажают, сами следят, если не приживутся-замена по гарантии:))))
Только вот у нас обыкновенные сосны, а может в крутых питомниках и есть что-то редкое неземное.....но сколько тогда оно стоить должно-страшно подумать:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty12.09.12 0:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот на такие я облизовалась долго!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty12.09.12 0:20

Марковна, Это ель, она другая...а Марина всё же про сосны наверное...у них хвоя намного длиннее ёлочной.. Но и то и то классно конечно...хвойный воздух..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty12.09.12 0:25

За хвойным воздухом надо в Прибалтику, в дюны!или на Финский залив В Репино,Солнечное,,,,эх!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 27 Empty12.09.12 0:27

Еще мне очень понравилась сосенка у Саши(Юся) на даче.Сашина мама удивительная труженница.У нее столько цветов.Такая красота.Сосна очень красивая,особенно ее форма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения