Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+46
yuresse
ЮляП
Юлия и Дима
FRED
Ай Ка
Мария
Oksana
Тошика
нелля
Александра(Юстин)
Рикки и Бонни
NNN
lyutik
Nat04ka
MASAHIRO
Lorry
Ginger In
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Юльча
Джедай
Ната
Aiko
Elvis
samara
Nozomi
akita-akatsuki
K2_
Елена
Nata Hiroshi
Arina
АиСкА
Larisa
Ёсими
СЕлена
Би Хана
Инна
olesia_001
Тори
Света
Vassa
Anest
ksenija
Марковна
Саюри
The Family of Yukos
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Саюри
VIP



Сообщений : 2519

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty12.09.12 0:27

Еще мне очень понравилась сосенка у Саши(Юся) на даче.Сашина мама удивительная труженница.У нее столько цветов.Такая красота.Сосна очень красивая,особенно ее форма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty12.09.12 0:27

Еще может быть пицундская сосна или пихта у нее вроде тоже иголки ВО!)))
Ира, чернозем - это хорошо, но сосна любит песчаные почвы!!! Если заметишь она на возвышенностях хорошо растет...
А в городе вообще сложно выжить - там машин много, и все того, что растениям противопоказано )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty12.09.12 0:30

Ира, фиг его знает,что это было ,но красы не земной.Она сажала уже не маленькие,но как я поняла огромными они не вырастают.Больше я таких не встречала.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty12.09.12 0:31

Arina, сосны сажали с песком...если "не хватит"- завезем им ещё ЗИЛок ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 84195
Вот ведь не было печали...еще и за сосенки беспокоиться ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 817523 Нашли мы себе заботу:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty12.09.12 0:34

The Family of Yukos пишет:
Нашли мы себе заботу:
это не забота!!! Это мальчику подарок на ДР! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty12.09.12 2:32

Марковна, Ага ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 84195 Сначала мы подарили мальчику на ДР мальчика ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 354909 А теперь уже подарили подарок подаренному мальчику ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 84195 во как...поди выговори:)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty12.09.12 2:42

зато как интересно стало жить!! и сколько сразу новых и новых впечатлений!!!Это ж здорово!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty12.09.12 2:55

The Family of Yukos, Ира, я клематисы не делила не разу. У меня мой растет уже очень долго, а новый мне Наташина (ХИРОШИ) мама дала. Бегонии я то же люблю, но мне клубни на зиму хранить негде. На лоджии клубни п бегоний у меня плохо зимуют. Много лет прекрасно хранила клубни георгин, а этой зимой почти все загнулись. Могу поделится хостами, у меня несколько видов. Медуницу могу дать. А рябчики напрасно покупала, я бы тебе дала несколько клубней оранжевых. Могу лилиями поделиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty12.09.12 3:40

Свет, ну мне рябчиков, лилий и медуницу(я её не знаю но думаю лишней не будет:). А с меня хризантемы.... Делить там еще нечего, все одинарные, тока вверх вымахали, но весной то обязательно оторву шо нибудь:)))
Бегонии вчера пересадила в горшки...обрежу потом, в дом занесу,пусть спять до весны.
А клематис по-моему у ИрыЛорри был:))) поклянчаю схожу:)))я тоже люблю всё уже подмосковное, зимовавшее...а голландскому не оч доверяю...правда тюльпанов каких тока не накупила:)))посмотрим шо взойдёт:))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty18.09.12 14:31

Пока ассы покоряют ринги, нам, диванным, остаётся лишь радостно наблюдать за ними да и заодно вести свою, домашне-размеренную жизнь:)))
а именно...всё ещё собирать урожай грибов на приусадебном участке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
для понятности масштабов урожая нужно сопоставить его, урожай, с морденью поедающих его личностей:))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
должна со смехом сказать, что муж трепетно поливает по утрам своё грибное место, и грибы за ночь действительно просто вымахивают вдвоё...вот ведь мужику забава:))

Ну а в воскресенье, побоявшись пробок на Ярославке и пропустив замечательную выставку, мы всё же решили от слова этого не отдаляться и отправились с друзьями...на выставку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
современное искусство предстало пред нами во всём своём двусмыслии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и не всегда приятных подробностях:)) (любителям кошек-Масяням и Марковнам не смотреть:)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
слово fuck было назначено мужем знаковым словом данной экспозиции ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
после посещения которой срочно захотелось выпить....детям тока ситро:))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а мамке как компенсация морального ущерба-велик, бороздить дачные просторы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну а что в ближайшем питейном получил в награду наш папа и иже с ним-показывать не стану, ибо набор продуктов и стеклотары не отличался оригинальностью:)))

Вот так прошли наши выходные и...начались суровые будни....
Так как в своё время мы совершили огромную ошибку, отнеся денежку не в то место, в котором только и рождаются "типичные" сибки всея Руси, пришлось нам в конце концов смириться с тем, что имеем мы "неправильный окрас: блеклый, грязно-бледно-серый окрас с черным седлом на спине как у овчарки и невнятным, палевым ураджиро" и что специалисты из кинологической организации "БурноОдобрям" и её же филиала "Бурно Осуждам" выдвинули нас за рамки породы, ибо "блеклый, невзрачный окрас "российского разлива" - это уже что-то новое в породе."
И что же делать нам, "новостям" породы, гордо носящей в своём названии судя по всему уже лишь одну известную всему миру Приставку?.....
Так вот, о чем это я...а, конечно....Ну и поэтому, дабы не портить планету своим присутствием (а как иначе то...мы в Москве гуляем, а в Питере люди подходят к владельцам "правильных" сиб и спрашивают, почему сибы такие маленькие и красивенькие...вот ведь полтегрейст...мы тут, а про нас знают Там...ну или и Там уже такого наплодили, что люди путаются...хотя конечно чего б Там не народили-главное базу подвести...а для этого, помним же, открыта фирма "Одобрям"....)
Ну а мы, ребяты, в свете постоянно проваливающейся в стране (помним же откуда руководство выписали) космической программы, решили понуря голову от "позорной" собачки избавиться...а куда ж её, родимую-невезучую? Да в космос конечно, с глаз долой:))
вот и начали мы пса готовить, проводя ежедневные тренировки на вестибулярный аппарат

за качество простите:)))мутность-это от нежелания поганить глаз специалистов ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 487440
Вот так теперь и проводим дни...а гулять стараемся в темноте, шоб тётки в других городах за нас, позорных, не краснели ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 655608

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty18.09.12 15:06

И кстати...совсем для развенчания мнения о причастности нашего пса к породе, думаю стоит нам обратиться к Затевахину с просьбой об опровержении...ибо отец то наш даже в телек попал как представитель данной породы

мать вроде тоже с родословной, не безродная...
а мать её, бабка наша - результат работы знаменитогоЗаводчика...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
дед тож не самый худший...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И как же так получилось то...все собачки "в породе", с ураджиро(какого тока не видали, но всё одно:классное), ушами( пусть и размером как у лося, но всё одно маленькими), ногами (хоть и по максимусму, но всё одно в стандарте), щенок (размером с 3-х летнего кобеля-но всё одно маленький красавчик), сезам(хоть и каж раз разный-но офигительный)... а мы вот-отщепенцы-вырожденцы, позорящие породу в глазах даже иногородних граждан?
Думаю ответ на этот вопрос ещё ни раз дадут нам самые грамотные, знаниями вооруженные участники нашего форума ...
а мы...что мы...в ожидании их оценочных суждений слушаем песню..назовём её ПесняЗаводчика:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty18.09.12 15:31

The Family of Yukos пишет:
для понятности масштабов урожая нужно сопоставить его, урожай, с морденью поедающих его личностей:))))

Ирина, ну повеселила с утреца, спасибо! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 306566

Тарасик,папанька ваш, - красавчик, полюбовалась! Да и остальные родственники тоже хороши, все при них! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 401972 И вы не придумывайте себе там ничего, все у вас в порядке! А то выглядит, что как из рекламы сыру плавленного наелись и поверили в МИФ!

Лучше подскажите, кто этот ведущий из передачи на Новоженова похож?

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty18.09.12 15:44

Инна пишет:
И вы не придумывайте себе там ничего
ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 84195 Инна, а как не поверить знающим людям? Я вообще доверчивая очень :-
Инна пишет:
а"]Лучше подскажите, кто этот ведущий из передачи на Новоженова похож?
Инна, это Человечище в моём понимании...Таривердиев Микаэл, вы конечно же его знаете, вот и показался знакомым

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty18.09.12 16:01


The Family of Yukos пишет:
Таривердиев Микаэл, вы конечно же его знаете, вот и показался знакомым

Точно! Позабыла, эх давно это было!

А в отношении прочего позволю себе перефразировать

Это было бы грустно, когда бы не было так смешно!







_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty18.09.12 16:01

А вы уже прямо с утра в игривом настроении!
В связи с подготовкой Юкоса к полетам предлагаю добавить к его имени приставку Юкос Гагарин!
Звучит!
Что касается посещения различных музеев современого искусства -
есть в Санкт-Петербурге на Среднем проспекте аналогичный
есть такая картина Татьянина "Одинокий ужин"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но знаменита она не столько высокохудожественным уровнем. сколь тем. что возле данной картины стоит стол, на столе бутылка водки "Беломорканал". в тарелочке нарезан толстыми ломтями соленый огурец. вилка и граненый стакан. Можной присоединиться и скрасить этот ужасно одинокий ужин))))) И многие присоединяются!
Что касается уникальности вашего Юкоса - так мне кажется что она маловероятна!
Вот если бы он у вас к примеру блины выпекал ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 5880 или играл бы на музыкальных инструментах ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 207423 - тогда да!
Ириш, ну правда, классная собака! главное - это выражение морды- вот такое пренебрежительное только у него, вот в чем уникальность! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty18.09.12 16:09

MASAHIRO пишет:
возле данной картины стоит стол, на столе бутылка водки "Беломорканал". в тарелочке нарезан толстыми ломтями соленый огурец. вилка и граненый стакан. Можной присоединиться и скрасить этот ужасно одинокий ужин)))))
Ну это ещё может как то примирить с некоторыми шедеврами современного искусства:)))
MASAHIRO пишет:
В связи с подготовкой Юкоса к полетам предлагаю добавить к его имени приставку Юкос Гагарин!
А что, звучит...просто и по-русски знакомо...а главное со слезою на глазу ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty18.09.12 16:11

The Family of Yukos, Ирина, только очень Вас прошу, не вздумайте улететь сами в космос. Наши с Вами годы, к сожалению, уже этого не позволяют ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 487440 Нагрузки уж больно велики... А так иногда хочется все бросить и успокоиться. Правда, Ирина? Оставайтесь!!! Вы для нас как наркотик ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty18.09.12 16:23

Юлия Эйгатай, Юля, дорогая, и не говорите...шо там наши годы и нагрузки...а вот космосу то каково будет, если мы с вами его "нагрузим".....куда там адронному коллайдеру ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 84195 с его взрывом:)))
Покой нам, так же как и вам, только снится:)))
Наркотик? Эх Юля, вот не зря я беспокоилась....зависимость вас и погубила ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 504144
Но вы вообще давайте бросайте с этим делом, свобода личности-оно дороже!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty18.09.12 16:33

Ира, ну сколько можно копаться в своей собаке!? Любите его таким, какой он есть!!! И всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 203518
Спасибо за видео передачи ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty18.09.12 16:40

И мне нравится Ваш Юкос !!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 504144 . У нас есть общие родственники : Ваглер дель Бьяджио и наш тоже дедушка, ваша мамка с нашей - однопометники!!! Так что Вы там нашего двоюродного брата-то в космос шибко далеко не запускайте ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 409313 .Он нам еще пригодится ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 84195 !

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty18.09.12 16:43

The Family of Yukos пишет:
а вот космосу то каково будет, если мы с вами его "нагрузим".....куда там адронному коллайдеру с его взрывом:)))
Видать не зря в 2012 г. конец света обещали ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 53568 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 628517 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 84195 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 84195

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty18.09.12 16:58

Ириша, а белый не взвешивала?У меня личный рекорд был в 6 м возрасте 1950 (бабушка взвешивала)абсолютно чистый!!!!

А что касается твоего рассказа про Юкоса, так мне как не заводчику фиолетово кто,что говорит про моих собак.От их мнения я не стану меньше любить их, а они меня (чего и тебе советую[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )

У меня две девки красный сезам- Елка,и Шика чисто рыжая.(я хотела всегда рыжую,но когда она у меня появилась, могу с уверенностью сказать, моя любовь пренадлежит сезамам[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty18.09.12 17:14

Тошика,
Тошика пишет:
ваша мамка с нашей - однопометники!!!

а вот это вот врят ли, потому как мама Юкоса - Жайка с Акуловой горы!
А у Вашего мальчика кто мама?

Ира, может не надо Юкоса в космос!!?))) Может он еще Вам на Земле сгодится?!!)))
Кстати, Ира, ты не упомянула, что дедушка Юкоса, Ваглер вроде как длинношерстым оказался, чему я была просто шокирована!!! Как же моя собака, ее дети, а также мноооооогочисленные родственники так лопухнулись.... и не увидели неправильную шерсть!!))) Вот УЖАС!!!


А белый гриб не червивый оказался? Размеры, конечно, впечатляют!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty18.09.12 17:28

Ирина, просмотрела ваши дачные фото. Как у вас здорово!
Красивый уголок с соснами, пихтами, елями. Я тоже хочу посадить хвойники. А то у нас на участке одна ветла в количестве 8 штук. Но они все огромного роста.
И мы решили их не пилить. Летом тень, а сейчас листопад. Красиво!!!!

И боярышник растет, я его с дачи привезла. Покупала его на ВВЦ. Правда не понимаю, как из него делают живую изгородь. Он же дерево, а не куст. Мне казалось, что живую изгородь делают из кустов жасмина, барбариса, туи. их легко можно стричь и внизу растут ветки, а на дереве один голый ствол.
Клематис я разделю и отдам половину. Ирина, если вы в эти выходные не едите к себе на дачу, приезжайте в субботу к нам в гости. Мы будем выступать в Ильинке на выставке, а потом поедим все вместе к нам пить чай. Я выкопаю клематис, хосту, ну и еще посмотрю, что у меня есть.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty18.09.12 17:28

Эх, жалость какая, мне с рабочего компа видео не видимо... Придется до вечера, а то и ночера ждать. Заодно, может вечером своего нежно любимого "вырожденца-отщепенца" увижу живьем. Гулять-то во сколько собираетесь?

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 Empty18.09.12 17:28

Тошика пишет:
в космос шибко далеко не запускайте .Он нам еще пригодится !

Да-да , Ирина ! Очень пригодиться ! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 692857
А папка наш (Юкоса и Юки , и многих других...) Очень даже !
И к Марине присоединюсь ,
Саюри пишет:
что касается твоего рассказа про Юкоса, так мне как не заводчику фиолетово кто, что говорит про моих собак. От их мнения я не стану меньше любить их, а они меня

200% !!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 28 953915

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения