Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+46
yuresse
ЮляП
Юлия и Дима
FRED
Ай Ка
Мария
Oksana
Тошика
нелля
Александра(Юстин)
Рикки и Бонни
NNN
lyutik
Nat04ka
MASAHIRO
Lorry
Ginger In
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Юльча
Джедай
Ната
Aiko
Elvis
samara
Nozomi
akita-akatsuki
K2_
Елена
Nata Hiroshi
Arina
АиСкА
Larisa
Ёсими
СЕлена
Би Хана
Инна
olesia_001
Тори
Света
Vassa
Anest
ksenija
Марковна
Саюри
The Family of Yukos
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юльча
VIP



Сообщений : 7413

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty18.09.12 17:28

Тошика пишет:
в космос шибко далеко не запускайте .Он нам еще пригодится !

Да-да , Ирина ! Очень пригодиться ! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 692857
А папка наш (Юкоса и Юки , и многих других...) Очень даже !
И к Марине присоединюсь ,
Саюри пишет:
что касается твоего рассказа про Юкоса, так мне как не заводчику фиолетово кто, что говорит про моих собак. От их мнения я не стану меньше любить их, а они меня

200% !!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty18.09.12 17:40

Arina, точно перепутала ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 667269 , бабуси наши однопометники, наша бабушка Айскуриму. Ну все равно родственник ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 487440 !

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty18.09.12 17:43

The Family of Yukos, Ох, Ирина, Вы забыли еще про адреналиновых алкоголиков. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 82841 Но только Вы можете понять это ощущение полета. Правда? Ведь когда его не хватает или становится скучно,. Вы всегда с нами ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty18.09.12 17:54

The Family of Yukos, Ириша!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 57243 ну ты напомнила!!! эту песенку я обожала просто .....
А нарассказала!! сижу сдерживаю смех, шоб коллег не нервировать!!!
твой Юкос полетит в космос с моими кошаками-их тоже так папаня раскручивает, а они балдят!! будет межвидовый экипаж!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 353273
а вопрос перманентной любви или нелюбви(они так меняются быстро эти критерии!!!что и не уследишь!!) к сезаму вообще можно снять с повестки дня, как неактуальный! просто у нас в России два вида сезама и два типа собак-красивые свои и ....все остальные!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 84195
нелля пишет:
Ира, ну сколько можно копаться в своей собаке!? Любите его таким, какой он есть!!! И всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я думаю, что Ира может в своей собаке копаться сколько захочет, тк это ее право и ее интерес не столько к Юкосу, сколько к породе вообще и взгляде на нее!
Юкоса не покупали как чемпиона в перспективе, или как способ заработать на вязках или удовлетворить амбиции, а покупали как члена семьи! Он им и является, с достоинством неся эту честь.
Его жизни можно только позавидовать!!! многие люди так не живут! ттт шоб и дальше так было!

А насчет всего остального..... покажите мне хоть один питомник в котором абсолютно все собаки СУПЕР-ПУПЕР!? просто одно дело ВСЕ рожденные, а другое дело ВСЕ предъявленные всеобщему взгляду. Почувствуйте разницу!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 82841
Юкос вообще очень красивый и гордый пес. Ну переросток и что??? Его же в чемпионы мира коленом не пихают??? Тем более что ринги всяких собак видели ....и ничего мир не рухнул!
пс Зато с половым деморфизмом , яйцами и зубами все 1000% удалось. А это, в свете побочных эффектов от неудачного разведения, тоже не плохо

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty18.09.12 17:56

Девоньки, ну какие ж вы добрые!! Спасибо вам большое за слова хорошие:)))
Всё, решено, остаёмся!! Не выдет из нас с Юсей Белки и Стрелки:)))
Галё, мы под вас подстроимся:)))
Ира, спасибо огромное за приглашение! Клематису бум рады, но если можно-весной:))щас уже посадочный сезон прикрыли:))) а в долгу мы не останемся:)) пару небольших сосенок, если надо, радостно вам презентуем...будет у вас на участке частичка нашей восхищенности вашей душевностью стоять:))
Тошика, да даже если не родня:))какая разница..все мы любители своих четырехлапых:))
Юльча, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 504144
Мариша, дык я ж тож:))) за любовь!!!безусловную!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (18.09.12 19:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty18.09.12 18:00

The Family of Yukos пишет:
Всё, решено, остаёмся!!
Ну вот и славненько!!!
The Family of Yukos пишет:
Тошика, да даже если не родня:))какая разница..все мы любители своих четырехлапых:))
Согласна на 100%. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 354909

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty18.09.12 18:12

Эх, мать, куда ж тебя занесло то ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 84195 Аж в космос!Подними правую руку вверх, потом резко опусти и скажи " А ....дальше сама знаешь))))) А еще поцелуй несостоявшегося космонавта в "сомнительного происхождения" нос и почеши за ухом))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty18.09.12 18:49

Arina, чего только в мире не бывает:)))
А грибы чисты как слеза:)))) но если со срезкой задержаться-улитки тут как тут:))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty18.09.12 18:52

K2_, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 504144 сомнительно произошедший и в ус не дует:))))дрыхнет себе спокойненько...что им до нас, они выше суетного ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty18.09.12 18:58

The Family of Yukos пишет:
пришлось нам в конце концов смириться с тем, что имеем мы "неправильный окрас: блеклый, грязно-бледно-серый окрас с черным седлом на спине как у овчарки и невнятным, палевым ураджиро" и что специалисты из кинологической организации "БурноОдобрям" и её же филиала "Бурно Осуждам" выдвинули нас за рамки породы, ибо "блеклый, невзрачный окрас "российского разлива" - это уже что-то новое в породе."

Ирина, ну не могу не вставить свои пять копеек, Вы уж не обессудьте! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 487440 Вот это ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 409313 ни как не про Юкоса, судя по видео с площадки он вполне себе яркий, рыжий сезам, да и мутона у него немерено отросло! ( это не комплимент и не лесть, просто что вижу то пою). И вообще, лично для себя я все выводы давно сделала о нашей дружной шибо-тусовке, мне на первой же выставке объяснил компетентный "эксперт за рингом", что представляет из себя мой Рик, его папа и остальные родственники, сначала я попыталась понервничать и по-доставать Ирину (заводчика), вопросами типа почему моего любимого Рикулю нельзя пускать в разведение, и почему он такой большой, косматый, кривой и т.д и тп., а если учесть что вышеуказанный эксперт напророчил мне, что мой парниша будет расти до двух лет и дорастет как минимум до 46 см, то волнение я испытало не шуточное! Слава Богу песа остановился на 42,8, наверное почувствовал, что мама нервничает. Кстати это доброжелатель был не из команды "одобрям", как Вы выразились. Бывают конечно моменты, когда очень трудно сдержаться, например когда на крупной выставке слышишь комментарий в адрес своего сокровища, "а это что за московская дворовая?". очень хочется дать лаконичный ответ на чисто русском языке...... сдержаться стоило больших усилий, так ка мои собаки - это часть моей семьи, а за семью я, ка и любой нормальный человек, готова биться по серьезному. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 981168

А по поводу ушей, так у наших брутальных мальчиков и уши и лапы и хвост и ЗУБЫ должны соответствовать их размерам, во всем должна быть гармония. По мне когда собака выгляди гармонично то вопросы о росте, весе, и прочих нюансах уходят на второй план.

Что касаемо заводчиков, (ИМХО) так они всегда будут отстаивать свою линию разведения, и это нормально, таковы законы бизнеса, а в нашем обществе, к сожалению, бизнес - это война, а на войне как на войне, все средства хороши, да и то что владельцы защищают свой питомник - это тоже нормально, жаль только, что иногда в этих спорах преобладают эмоции, ну что поделать все мы люди, все человеки.......... ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 855775

Р.S. Кстати эксперты в ринге, оценивали моего исполина достаточно не плохо, по крайне мере без САСки мы не уходили, даже в конкуренции, я думаю у Вас такая же песня! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 354909 По этому я стараюсь брать во внимание исключительно мнение профессионалов, а шорох за рингом воспринимаю как шум прибоя, очень даже успокаивает, и даже служит хорошим дополнением к созерцанию красоты в ринге........ ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 466415

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty18.09.12 19:06

Рикки и Бонни пишет:
шорох за рингом воспринимаю как шум прибоя, очень даже успокаивает
Какая прелесть ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 504144 Всё, тож хочу достигнуть такой степени просветления....меняю нафиг пофигистический сарказм на бессловесное медитирование!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 84195
Рикки и Бонни,спасибо большое за ваш "пяточок":)))очень вы его правильно "вставили":)))и конечно вы правы:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty18.09.12 19:23

А нам на последней выставке вообще сказали, что мы крашеные ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 353273 На что я предложила провести экспертизу. И с ростом тоже - в апреле нам "посчастливилось "попасть под Белкина, он нам снизил оценку из-за роста. Сейчас во всех описаниях про наш рост разные эксперты пишут: средний рост или нормальный рост, хороший рост. Но ни за рост и окрас-"покрас" мы их любим.
Я тут на днях вообще за Хика чуть мужика вместе с его собакой не порвала за то,что он моего любимку "шавкой" назвал.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty18.09.12 19:47


Тошика пишет:
Но ни за рост и окрас-"покрас" мы их любим.
Вот это точно, бывает обнимешь Рика и думаешь, как хорошо что ты такой большой и душа у тебя тоже большая, он смотри человечьими глазами и все понимает, а рядом мелочь пушистая вертится и в нос лизнуть норовит, ну как тут не расплавиться, как эскимо на солнце - КАЙФ НЕЗЕМНОЙ............... ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 692857

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty19.09.12 0:41

The Family of Yukos, Ира, пока читала, обхохоталась!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty19.09.12 3:37

Ирина, извини, что на твоей странице...
Марина, так хорошо написала про Рика, что я чуть не прослезилась.
У меня тоже Лорри не супер какая красавица, но я никогда и ни за что не променяю её ни на одну даже самую красивую сибку, сколько бы мне не предлагали бы денег.
И Кимку никогда не отдам ни за какие деньги в чужой питомник для размножения....
Так что чего горевать? Свое, оно всегда самое лучшее.
А еще мне мама всегда говорила, что своих надо всегда хвалить, потому что это твое, а ругать их всегда найдется кому...
Не смогу не процитировать моего любимого Маяковского:
"Говорите о себе только хорошее, все остальное про вас скажут ваши друзья"
Без комментариев.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty19.09.12 4:33

Ну вот, наконец-то видео смогла посмотреть. Тренировка Юкоса больше похожа не тренировку Эмиля по уборке квартиры и натиранию полов ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 353273
А песенку про пластилин очень люблю, такая она... неоднозначная и философская.
А еще мы сегодня всей бандой гуляли, просвещали с Ирой с народ около палатки, пока мой ребенок соком затаривался, что это за звери невиданные и почему они все такие разные. Кобелищи наши друг на друга ворчали сначала, пытались выяснить, кто же из них круче. Но через некоторое время решили, что ругаться не конструктивно, а стаей держаться лучше, и трусили рядышком, дружно орошая газон. Ойка Юсины ухаживания гневно отвергла, объяснив, что она дама приличная и замужняя, и нефиг.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty19.09.12 11:39

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 504144 Lorry, Тори, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty20.09.12 19:37

Ир посмотрела фото ваших грибочков с дачи, впечатляюще!! Я тоже все хочу на участке какую-нибудь грибницу завести:)) Хочу поделится секретом, если вдруг, собираю грибы, не срезали аккуратно, а сорвали гриб с "корнем", срезав нижнюю часть гриба киньте ее на участке, и так делайте все время, и у вас обязательно появятся грибы на участке.

Lorry пишет:
Правда не понимаю, как из него делают живую изгородь. Он же дерево, а не куст.
Ир, все тоже самое, обрезка и формирование изгороди.

По поводу выставки писать не стану, чернуха какая-то:( Только автомат газировки понравился и лесапедик подарочный:)

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty20.09.12 22:25

Nozomi, А бабушка моя 90-летняя сказала, что прежде чем срезанную грибницу бросать, её надо в воде "протухнуть", а потом в еловые иголки под елку вылить эту.....бррррр....слизкую грибницу:))))
Во как....не проверяла ещё, но:)))).....одну грибничку ужо замочила:))))ждем кады протухнет ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай Ка
Ветеран
Ветеран
Ай Ка


Сообщений : 648

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty21.09.12 11:37

The Family of Yukos пишет:
А бабушка моя 90-летняя сказала....
Ух ты, как интересно! Первый раз слышу, и прислушаюсь к совету вашей бабушки, обязательно! Спасибо, большое и дай ей Бог, здоровья !

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty21.09.12 12:00

А мы именно так и делали. Результат - грибы растут и портят нам наш газон, теперь по моему на удобряемом газоне от них даже и не избавиться)))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty21.09.12 12:24

Ай Ка, спасибо большое ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 504144
Елена, пустите на участок грибников ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 84195 Они избавят вас...и от грибов и от газона ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 84195 (шутка ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 354909 конечно же)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty21.09.12 12:46

У нас и так очень сложно сохранить грибы. Мы сохранили все сосны на участке, а там где сосны созхранить газон очень сложно, иголки закисляют почву, поэтому каждые две недели, а по осени каждую неделю, надо сначала собирать иголки, а потом уже косить. И Шишки надо собирать, потому что где упадет шишка и если ее оставить через месяц будет плешина, особенно на молодом газоне.
Каждый год есть желание срубить на фиг эти сосны, но красоты участка в соснах (всего 8 км от города) сразу пропадет и будет как у всех. Поэтому терпим. Бывает порой собираем по 3-4 ведра шишок)))), а иголки то тачками вывозим.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty21.09.12 14:01

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 84195 вот они, плюсы загородной жизни ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 84195 тачки иголок и вёдра шишек ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 354909 городским об этом- тока мечтать:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty21.09.12 17:14

Ирина, не переживайте, все это у вас будет сполна. Сосен много, елей тоже, так что готовьте тачки и ведра ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 84195

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 29 Empty21.09.12 17:19

Lorry пишет:
готовьте тачки и ведра

и внуков побольше, чтобы шишки собирали!!! у детей это очень хорошо получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения