Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)

Перейти вниз 
+46
yuresse
ЮляП
Юлия и Дима
FRED
Ай Ка
Мария
Oksana
Тошика
нелля
Александра(Юстин)
Рикки и Бонни
NNN
lyutik
Nat04ka
MASAHIRO
Lorry
Ginger In
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Юльча
Джедай
Ната
Aiko
Elvis
samara
Nozomi
akita-akatsuki
K2_
Елена
Nata Hiroshi
Arina
АиСкА
Larisa
Ёсими
СЕлена
Би Хана
Инна
olesia_001
Тори
Света
Vassa
Anest
ksenija
Марковна
Саюри
The Family of Yukos
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Arina
VIP



Сообщений : 3215

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty21.09.12 17:19

Lorry пишет:
готовьте тачки и ведра

и внуков побольше, чтобы шишки собирали!!! у детей это очень хорошо получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty21.09.12 17:22

Arina пишет:
у детей это очень хорошо получается.
только делать регулярно они это не любят((((

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty21.09.12 18:13

The Family of Yukos, Ирочка, спасибо тебе огромное за видео!!! Если честно смеялась и плакала от души!!! Ты знаешь, что моя признательность тебе за твой талант и остроумие не имеет границ, ты каждый раз это чувство во мне укрепляешь! СУПЕР!!!!!

Чтоб не отставать от вас, с седлами на спине, я решила тож такого же приобрести ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 84195 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 84195 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty21.09.12 19:06

Arina пишет:
готовьте тачки и ведра
и внуков побольше, чтобы шишки собирали!!! у детей это очень хорошо получается.
Оля, ты шо:))) побереги мои материнские нервы:))) нам тока 17:)))пусть внуки шишки собирают лет через 10:)))а пока я лучше сама спину погну:))и спокойнее и одно здоровье:))))
Жанна:)))покупай:))))конницу создадим:))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty24.09.12 17:45

Вернувшись с проведенных у друзей выходных, которые прошли в угаре гостеприимства нашего друга-абхазца, выставившего на стол привезенную с родины чачу, на бутылках которой (как увидели мы , к сожалению, лишь утром) стояло на "лавровой" 70% и на обычной 56% соответственно....поэтому поутру, сверив своё состояние с написанным на пустой стеклотаре, нам ничего не оставалось, как сварить крепчайший куриный бульон и .... и вспомнить одно слово, волей судьбы вошедшее в наш лексикон ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 84195
А предысторию этого "слова" я вам сейчас с улыбкой расскажу:)))
...произошла она с нашей подругой лет этак ..дцать назад, когда окончили мы второй курс института и Катька вступила в свой первый, недолгий брак, с нашим же одноклассником:)))
А вступя и скромно справив свадебку в кафешке, как тогда чаще всего и происходило, стала Катька, девочка из вполне окультуренной семьи, невесткой, войдя в дом к весьма активной даме, много лет назад приехавшей в Москву искать рабочего щастья откуда то из центральной части России:)))), но связи за многие годы с родней оставшейся в том "центре", не потерявшей..
И отпраздновавшие свадебку безденежные "молодые" были делегированы ею в один момент в "свадебное путешествие" на её историческую малую родину под предлогом "отдохнёте там, озёра, леса, банька, люди добрые, продукты свежайшие, дичь и всё такое:)))) а  ЗАОДНО И БРУСНИКИ
ПРИВЕЗЁТЕ:))))
Как оказалось, последнее было ключевым для этой "доброй" женщины, весело спихнувшей свои нужды на подневольных "молодых":)))
И отправились молодые на неделю в какую то глухомань, наслаждаться невиданными ими, горожанами, прелестями сельской жизни.
Дальше знаю историю лишь с Катькиных слов, когда спустя дня три после возвращения она начала разговаривать:))))
"Приехали  мы на станцию, встретил нас там дядя Олега на УАЗике и ещё часа полтора мы ехали по
полному бездорожью, растрясясь до состояния желе и рвотного рефлекса:)))
Отдохнуть с дороги нам не дали, сразу же объявив, что надо бы отметить нашу женитьбу и наш приезд в эти замечательные края, на родину, от которой оторвалась мать Олега много лет назад.:))) а родина вот её не забыла, помнит, посылки шлет продуктовые да в Москву за колбасой периодически наведывается.
"Отмечать" пришло человек 10, потом люди перманентно приходили и уходили постоянно, всю неделю. 
(от себя должна сказать, что в те молодые годы пили мы мало(почти не пили), не курили и вообще
вели вполне веселый здоровый образ жизни:)))понимание прелести застолий пришло позже, когда
появились мужья и их было нужно "выгуливать" всех сразу)
На стол выставили бутыль самогона, литров так на 8, которую за вечер и приговорили, не забывая подливать и нам, а попытки отказываться были присечены на корню без скидок на молодость и мой женский пол.
Спать мы упали как убитые.
Поутру, еле продрав глаза и боясь пошевелить головой, мы выползли в "гостиную":)), где бодрая родня уже шкварила полный холестерина завтрак.
Сев, я в ужасе увидела, как на стол выставляется непочатая бутыль всё с тем же наполнением внутри:((((
А увидев, я услышала новое для себя слово, под фонетику которого и прожила оставшиеся 6 дней в этом аду....слово это было:..... РАСПОХМЕЛИМСЯ..
Итак," РАСПОХМЕЛИМСЯ" сказала тётка и налила нам по первой:(((
.......
На четвёртый день бодрая родня всё же вспомнила, что цель "засыла" нас в их колхоз- это собственно сбор брусники....который и был организован при помощи привлечённого "в дело" деда-соседа, который обещался для приехавшей "МАЧКВЫ (Москвы, если кто не понял:)показать сказочные места для сбора сей ягоды:)))
Поэтому РАСПОХМЕЛИВШИСЬ в очередной раз, нас засунули в УАЗик и.... и наверное час  везли по лесным дорогам, по кочкам и корневищам, по ухабам и неровным колеям....всё, что было влито в нас в предыдущие дни, превращалось в процессе езды в тщательно взбитый коктейль, того и гляди норовивший...ну вы понимаете:(((((
......когда нас выгрузили из УАЗа, всё, что смогла я сделать-это, раскинув руки, рухнуть на мох, где и проспала всё время сбора "железными колхозниками" ягоды, заказанной свекровью. Муж мой спал тут же, сникнув при попытке подсунуть под меня телогрейку...
Оставшиеся дни, сказавшись больной и отказавшись от лечения крепким, до боли знакомым уже напитком, я пролежала в койке, мало говоря и теша обиду на мужа, завезшего меня в эту жуть по воле
пославшей нас его матери..."

Вот такую историю пришлось "пережить" моей подруге, благополучно разошедшейся с мужем вскоре после возвращения в Москву, видимо не смогши сассоциировать себя с этой замечательной своими "традициями" семьёй:)))
А нам от её первого брака на всю жизнь остались два замечательных в своей эксклюзивности слова, которые мы частенько и используем в понятных нам ситуациях и диалогах: РАСПОХМЕЛИМСЯ И МАЧКВА!!!!!:))))
Одно из этих слов и пришлось нам вспомнить в утро этого воскресенья ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 547716 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 547716

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty24.09.12 18:06

The Family of Yukos, Иришка ! ну повесилила ! супер ! Хотя я так понимаю, когда приходит на ум ЭТО СЛОВО -" РАСПОХМЕЛИМСЯ" То видимо самочувствие было то ещё ! А рассказ супер ! Тебе издаваться надо !!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 57243 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty24.09.12 18:21

Ну вы там с своей Мачкве даете!
А лавровая - это как? А на вкус?
А Юкос в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty24.09.12 18:34

The Family of Yukos, щ-щ-щикарный рассказ! Картина настолько яркая, что мне тоже захотелось из МАЧКВЫ куда-нить метнуться, чтобы там и РАСПОХМЕЛИТЬСЯ, и ЗАОДНО И БРУСНИКИ ПРИВЕЗТИ. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273
MASAHIRO пишет:
А Юкос в порядке?
Он тоже участвовал в жизни отряда? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 104129
А что, мы вот до сих пор ту бутылку водки вспоминаем, что наши собаки дружно оприходовали. Дозатор в ней спас от полного опустошения, а то тоже пришлось бы их распохмелять. Тори после того случая от запаха спирта чихает, а Ойка с удовольствием руки лижет. Женский алкоголизм, как говорят, очень опасная штука!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty24.09.12 19:04

The Family of Yukos, Ржунемогу!!! Особенно МОЧКВА повеселила! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273

The Family of Yukos пишет:
стояло на "лавровой" 70% и на обычной 56% соответственно....
Вспомнилась и мне история двадцатилетней давности, связанная с градусами. А именно день моего девятнадцатилетие, тогда родители по мимо подарка оставили мне карт-бланш в виде свободной квартиры на два дня! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 953915 И все бы была хорошо, мы ведь тоже на тот момент были особы весьма малопьющие,если-бы не один из гостей, решивший удивить собравшихся до-селе не виданным заморским напитком под названием "ДЖИН", а так как о том, что данное питье в цивилизованном мире принято разбавлять тоником, ни кто из нас даже не догадывался, то употребляли мы это снадобье в чистом виде морща нос от резкого елового запаха! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 775683 И только когда содержимое бутылки слегка покрывало дно, кому-то пришло в голову прочесть этикетку....... и о ужас 90%, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 104129 градусов многих из нас повергло в шок. Как гости разошлись по домам я помнила смутно, а следующие утро было суровым и хмурым ...... жаль не знала я, что можно "распохмелится", а может и к лучшему......... ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 84195
А сейча, в веселой компании где мы дружим семьями, ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 20719 наши мужчины утреннее пиво утюгом называют, так как оно морщины по утрам хорошо разглаживает. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty24.09.12 19:42

Мася, "лавровая"- это настоенная на лавровом листе, она была зеленоватая:))))70 оборотов, смерть врагам:))) А "обычная"- беленькая вкуснятина, чисто на виноградной кости и жмыхе, в ней было "всего" 56%:)))Пилась и та и та легко и бархатно, чем и ввела, гадина, нас в заблуждение:))
Галё, Юся в поряде, если не считать того, что срочно понадобившийся бульон был сварен из "его" куриных шеек:)))),взятых нами шобы собака не чувствовала себя обделенным на празднике:))))а вишь как оно вышло...
Рикки и Бонни, эх, у кого ж нет историй из комсомольской молодости:)))у меня есть одна:)))но связана она была с (помните разноцветные фруктовые ликеры,расцвечивающие стекла всех палаток 90-х?)...так вот "мой" случай был едкого зеленого цвета:))).....брррр...страшно вспомнить:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty24.09.12 19:58

The Family of Yukos пишет:
"мой" случай был едкого зеленого цвета:))).....брррр
Ирина, так мы ж первопроходцами были, после серости и пустоты прилавков советских универсамов, яркость витрин первых комерческих палаток манила со страшной силой, грех было не попробовать все это "великолепие"!)))))) ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 487440

Я об одном жалею, что не смогла пройти мимо длинной "морины" с ментолом, вот от этот заразы до сих пор избавиться не могу, хоть марку и поменяла а зависимость осталась((((((((( ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 855775

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty24.09.12 20:06

Да, девушки!!! бурная у вас(нас) молодость была!!! Мочква -это круто, а процесс распохмеливания навевает на лирические воспоминания!!!
А на будущее, ежли пить чачу, то заранее ставьте варить ХАШ!!! Тогда оттянет побыстрее. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 84195
пс ИР!!! какое видео??????? Жанна хвалит??? у меня ни одной ссылки нет??? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 37271

кстати вот что я вчера увидела в магазине и не удержалась!!!
Распохмелимся на России???? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty24.09.12 20:43

Марковна пишет:
А на будущее, ежли пить чачу, то заранее ставьте варить ХАШ!!! Тогда оттянет побыстрее.
Согласна на 100% ХАШ! это такая здоровская похлебка.У нас жил сосед из Нагорного Карабаха,вот у него и попробовала.Но что интересно,сначала к столу приглашал мужчин,а потом женщин.
Водка ХАСКИ,да богатый русский язык... ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty24.09.12 20:58

Марковна!, а "Сибовка" еще не поступила в продажу? ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty24.09.12 21:04

MASAHIRO, ни боже мой, если только саке!!! и то на исторической родине!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty24.09.12 22:15

The Family of Yukos, Ира, повеселила!!! Вот спасибо!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty25.09.12 10:00

The Family of Yukos, Дорогой мой человек, РЖУНИМАГУ-это вообще ни чего не сказать!!!!!! Рассказ просто супер, слова моей семьей теперь тоже на заметку взяты, очередной, тысячный раз соглашаюсь с Юлей!!!! Что
Юльча пишет:
Тебе издаваться надо !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty27.09.12 17:21

The Family of Yukos, Ир меня потрясла не столько история твоей подруги, сколько твой талант писать рассказы, еще раз повторюсь сколько же у нас талантливых людей на форуме, с прекрасным чувством юмора, с вами не соскучишься, я уже представила гремучую смесь в хорошем смысле слова : Галю, Юлю, Раю и тебя Ир, скучно однозначно не будет ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 306566 Может подумаем собраться? А что все никак не соберемся ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 82841

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty27.09.12 17:24

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 20719 Элла, да шо нам стоит!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 571619
Возьмём да соберёмся!!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 207423 Было бы желание! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 547716

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty27.09.12 17:56

Nozomi пишет:
Галю, Юлю, Раю и тебя Ир

Эллочка , Марковну забыли ))) ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 82841

А может и соберемся ! Вот будет репортаж то ! Точно бомба !!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 642450

The Family of Yukos пишет:
Было бы желание!

Иришка, я ЗА !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty27.09.12 18:10

Юльча, а куда ж мы без художественного оформления то ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 692857 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 504144
Ведь мемуары о встрече нужно будет оформить красочно ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 84195 А кто лучше тебя это сделает? Да никто!!!

А Марковна небось с кенгурятником притащится ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 968836 а там все её Муромцы да Василисы ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 84195 Ну а сзади -Эд с Рикой на руках и бутылочкой со сцеженным молочком для малышей ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 697551

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty27.09.12 18:12

Юльча пишет:
Эллочка , Марковну забыли )))
Nozomi пишет:
Галю, Юлю, Раю и тебя Ир
неа не забыла, я просто не могла ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 84195 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 84195 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 697551

The Family of Yukos пишет:
А Марковна небось с кенгурятником притащится а там все её Муромцы да Василисы Ну а сзади -Эд с Рикой на руках и бутылочкой со сцеженным молочком для малышей
Ира млин я ж на работе, сижу как полоумная и ржу до слез, на меня косятся, чей там у девчонки за работа такая смешная ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty27.09.12 18:28

Nozomi пишет:
я ж на работе, сижу как полоумная и ржу до слез

Ты думаешь, одна такая ???
Я уже из под стола еле-еле до клавиатуры достаю, чтоб ответить ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty27.09.12 18:54

Дефффки, держитесь там хоть до зарплаты!! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 697551 На которую и пойдём "встречаться" ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 571619всем нашим сиба-колхозом ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 111531 + Марковна & Ко. ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 31129

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty27.09.12 19:40

Ну, девочки, хороша у вас работа!!!!
Ирина, написано здорово! Очень образно и красочно. Сразу вспоминаются всякие истории из институтской жизни.
Я немного внесу свою лепту и расскажу, что водка не всегда приносит вред.

Это было в далекие 70 года. В поселке на Севере жила одна девушка. Звали её Света. Было ей всего 17 лет и училась она в 10классе. Влюбилась она в гитариста Володю, недавно вернувшегося из армии. Надо сказать, что парень был хорош собой.
Высокий, с курчавой густой шевелюрой, он еще играл на гитаре в ансамбле и пел.
В общем, мечта всех местных девчат. Он как -то несколько раз проводил Свету до дома и девочка чего то вообразила. Однажды она увидела его с другой девушкой, подошла и устроила сцену ревности. Володя был достаточно тактичен, объяснил девушке, что он ничего не обещал ей и имеет право встречаться с кем хочет.
Света в слезах побежала домой и сгоряча хлебнула уксус. Но видимо травиться до смерти у неё в мыслях не было, а просто хотелось припугнуть парня.
Девушку увези в больницу.

Напоминаю для молодых, живущих уже в этом веке и с другими моральными принципами. Вам этого может и не понять. Но было именно так...

Поселок был маленький. Все про всех знали. И буквально на следующий день к Свете в больницу пришла делегация во главе с директором школы.
Они стали задавать девушке всякие интимные вопросы. Это её натолкнуло на определенную мысль и она заявила, что беременна, а Володя её бросил.
В этот же день вечером та же делегация явилась к Володе домой. Родителей не было, правда не известно, хорошо это было или плохо.
Ему предъявили ультиматум: или он женится на Светлане, или его посадят в тюрьму.
В планы парня видимо это совсем не входило. После пережитого унижения, ему требовалась разрядка. Он напился, ему видимо представилась его будущая семейная счастливая жизнь со Светой, потому что он схватился за охотничье ружье, которое висело у отца на стене. Он направил дуло на сердце в груди и нажал на курок.
Но слава богу, что алкоголь тормозит процессы в головном мозгу и реакция у пьяного не очень хорошая. В общем, в сердце он не попал, а только прострелил плечо. Приехавшая за ним скорая увезла его в ту же в больницу, где лежала Света после отравлением уксусом.
Девушка узнала, что произошло с её любимым и примчалась к нему в палату с повинной.
Увидев её на пороге палаты, Володя пытался запустит в неё тапком. но не смог дотянутся до него. Тогда из последних сил, он проговорил:
"Светка, уйди от греха подальше. Чтобы я тебя никогда в жизни возле себя не видел. Если еще раз увижу, возьму ружье, но уже буду стреляться не в себя, а в тебя. И поверь, не промахнусь!!!"

Мораль - хорошо, что Володя был пьян, он уехал из поселка и стал знаменитым гитаристом.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)   ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 Empty27.09.12 20:46

Ой, девчонки,какие же вы молодцы!!! Как не зайду на ваши страничку просто ухахатываюсь! ЮдайИчиро(Юкос) - Страница 30 353273 Точно надо встретится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)-
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения