Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Людмила Осипова
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 247

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty07.09.12 0:14

Марина, С Днём Варенья!!! Рикки и Бонни - Страница 11 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty07.09.12 0:25

Марковна, точно точно пломбирчик .Моя младшая из моего мужа веревки вьет. Ходят и воркуют, как два голубя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty07.09.12 3:08

Мариночка поздравляю тебя с Днем рождения! И хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной красавицей, какой я тебя знаю. Всего тебе самого, самого и побольше Рикки и Бонни - Страница 11 821512
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty07.09.12 14:55

Людмила Осипова, Nat04ka, Девочки спасибо БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 11 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty08.09.12 0:39

Рикки и Бонни, Марина, прости ради бога, что с опозданием. Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого хорошего!!! Рикки и Бонни - Страница 11 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty09.09.12 1:55

Света, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Рикки и Бонни - Страница 11 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty09.09.12 1:56

Сегодня наша Бонечка на двух выставках в Балашихе получила 2ЮСАС , 2 ЛЮ и ЛПП и тем самым закрыла ЮЧР!
А в качестве подарка маме на день рождения, стала второй в бесте группы!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty09.09.12 2:39

Марина. как я рада за вас! Ты молодчина! Твоя Бонечка самая первая получила ЮЧР в этом помете. И второе место в бесте! Супер!!!! Как жаль, что я не смогла приехать... Это надо было бы видеть.
Марина, передай Бонечке. что она куколка , красотулечка, целую её мокрый нос.
Горжусь вами безмерно. Просто нет слов для восхищения.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty09.09.12 3:21

Lorry, Ирина, спасибо мы с Боней старались! Рикки и Бонни - Страница 11 487440

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty09.09.12 4:09

Марина, а вас никто не фотографировал?

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty09.09.12 4:24

Lorry пишет:
Марина, а вас никто не фотографировал?
Нет Ирина, некому нас было фотографировать, мои мужики на отрез отказываются на выставки ездить. На бесте был фотограф, но я даже забыла подойти спросить про фотографии, я на радостях вообще обо всем забыла даже призы не взяла, пришлось тетеньке из судейской бригады гонятся за нами, чтобы кубок и призы вручить. Это же было наше первое призовое место в бесте........

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty09.09.12 6:08

Рикки и Бонни пишет:
Сегодня наша Бонечка на двух выставках в Балашихе получила 2ЮСАС , 2 ЛЮ и ЛПП и тем самым закрыла ЮЧР!
А в качестве подарка маме на день рождения, стала второй в бесте группы!

Марина, поздравляю Вас и Бони с ЗАКРЫТИЕМ ЮЧР, ПОБЕДОЙ НА ВЫСТАВКЕ И ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ В БЭСТЕ!! Рикки и Бонни - Страница 11 504144 Рикки и Бонни - Страница 11 504144 Рикки и Бонни - Страница 11 504144


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty09.09.12 20:57

Рикки и Бонни, Марина, поздравляю с победами!!! Рикки и Бонни - Страница 11 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty09.09.12 22:56

Nata Hiroshi, Света, Наташа, Света большое спасибо за поздравления, чем больше я погружаюсь в выставочное жизнь тем больше понимаю какой колоссальный труд проделываете вы, и такие как вы владельца собак с блестящей выставочной карьерой. Раньше поездка на выставку для меня была легким и приятным время препровождением, и все мои заботы сводились к тому, что помыть собачку, довезти до выставки, передать в руки хендлера и немного по-переживать за рингом. Теперь к этим приятным заботам прибавился ежедневный десятикилометровый марафон, чтобы появились хорошие движения, часовые тренировки свободной стойки и стойки на столе, да и сами выставки превратился во многочасовой изматывающей процесс с ожиданием бестов, и это при том, что у меня нет совершенно никаких достижений не в хендленге не в груминге. Мне конечно еще очень и очень далеко до ваших достижений, но как же я вас понимаю. Зато какой кайф получаешь когда слышишь восторженные описания экспертов, а радость от первого успеха в бесте просто словами не передать, я радовалась как ребенок! Кажется подсели мы с Боней на это дело, и она получает удовольствия не меньше моего, эксперт Васильев сказал, что у Бони потрясающий темперамент, она так виляла перед ним хвостом,облизывала руки и улыбалась, что он тоже расплылся в довольной улыбке. А Краковска сказала, что нам не в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом и впереди нас ждут большие победы. А мы и не останавливаемся..............

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty10.09.12 21:48

Рикки и Бонни, Ну что Марина, засосала тебя выставочная трясина? Давай пакуй чемоданы на Мир! А то из Москвы кроме меня, Жанны, Олеси,Инны и Наташи (Унша) ни кто больше и не ездит. А так, глядишь и забьем автобус одними шибами и рванем с песнями и плясками. Рикки и Бонни - Страница 11 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty10.09.12 21:49

Света пишет:
А так, глядишь и забьем автобус одними шибами и рванем с песнями и плясками.
Вряд ли Наташа (Унша) поедет на автобусе. да и ее мужа тяжело представить в автобусе))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty10.09.12 21:52

Главное, что бы до Мира доехали, а на чем это будет решать каждый сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty10.09.12 21:54

Это точно!!! А то до Европы, что то все ленятся))))
18 шиб, это ужас!!!!
12 российские точно, может еще волгогадские едут, один точно Айко, то есть наших 13))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty10.09.12 22:01

Света пишет:
Давай пакуй чемоданы на Мир!
Свет, так чемоданов полно, а когда Мир, я только за! Рикки и Бонни - Страница 11 82841

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty10.09.12 22:11

Елена, У нас Нюша зарегистрирована.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty10.09.12 22:12

Рикки и Бонни, Будет в мае. Эксперт японка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty10.09.12 22:18

Елена пишет:
А то до Европы, что то все ленятся))))
Елена, ну так мы тоже бизнес-класс предпочитаем, и желательно не отечественных авиаперевозчиков, Рикки и Бонни - Страница 11 354909 но я свою собаку в багаж в самолете не сдам ни за что, а в автобусе одну не отправлю, может если только совсем недалеко и с человеком, в котором буду уверенна на 100%.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty10.09.12 22:22

Света пишет:
Будет в мае. Эксперт японка.
Рикки и Бонни - Страница 11 401972 Ну если японка то мы едем, может и великана своего прихвачу, а вдруг..........

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty10.09.12 22:46

Рикки и Бонни пишет:
Елена, ну так мы тоже бизнес-класс предпочитаем, и желательно не отечественных авиаперевозчиков,
Это Вы зря!!! Летала в Токио и Нью Йорк аэрофлотом, получила сумашедшее удовольчтвие и облуживание и самолеты по комфорту на высшем уровне!!!!
Света пишет:
Эксперт японка.
специалист реально очень сильный по 9-ой группе

Света пишет:
Елена, У нас Нюша зарегистрирована.
значит наших будет 14 собак!!!! Крутая Европа конечно!!!!
А Жанна как будет добираться на машине??? Я долго смотрела как долететь до этого Бухареста и плюнула, очень недобные стыковки, а в автобусе, который едет на Ниппо и потом на европу мест нет, так что решила, что просто Лену Чирскову попрошу пофотографировать наш ринг и все буду смотреть в этотраз виртуально

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty10.09.12 23:08

Елена пишет:
Это Вы зря!!! Летала в Токио и Нью Йорк аэрофлотом, получила сумашедшее удовольчтвие и облуживание и самолеты по комфорту на высшем уровне!!!!
По поводу Аэрофлота согласна с Вами на 100%, я по России много летаю именно аэрофлотом все нравится, но вот на отдых и если далеко мне больше азиаты нравятся, Катарские или Сингапурские, отпуск начинается прямо в самолете, умеют они создать расслабляющую атмосферу! Рикки и Бонни - Страница 11 882697

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty10.09.12 23:12

А фильмов мало там на русском))))
я летала на Маврикий Эмирайтсом, честно могу сказать Аэрофлот лучше, Катарскими не летала, а вот сингапурскими полечу. надо слетать к старшей дочери в Австралию, вот и опробуем Сингапурские авиалинии))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения