Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+55
НЭКО
other lizchen
livgrete
К.Олеся
Vika&Fox
Тошика
PolinaLosk
Яна and Бази
Anulja
HEGURY & K
lyutik
utas
Надежда28
Rin
olesya
Basta
Aiko
Terra Astreya
MASAHIRO
Корсика
ЮляП
olesia_001
Тори
Юлия Эйгатай
Би Хана
Юлия и Дима
deadredwolf
Реи
NNN
Владлена+Ваки
Юльча
K2_
Ginger In
Инна
Vorlenka
Vassa
Саюри
ksenija
Марковна
Елена
Затея
kutula
Nata Hiroshi
Lorry
NATANUELE
philiphardcorov
Nat04ka
Людмила Осипова
Света
Рыжая Соня
Ёсими
Arina
The Family of Yukos
Nozomi
Рикки и Бонни
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рикки и Бонни
VIP



Сообщений : 2201

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty25.03.13 1:14

Vika&Fox, Rin, Инна, Nata Hiroshi, Nozomi, Ёсими, К.Олеся, K2_, Марковна, Lorry, Света, HEGURY & K, Девочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления и поддержку, Рикки и Бонни - Страница 32 504144 Бонечка умница и труженица, и даже я своими неумелыми и трясущимися руками не смогла её испортить, я горжусь своей малышкой, и очень ей благодарна за прекрасную работу! Рикки и Бонни - Страница 32 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty25.03.13 1:15

Боняха - супер!! Рикки и Бонни - Страница 32 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty25.03.13 1:39

Света пишет:
Марина, поздравляю тебя и Бонни с прекрасными результатами!!! Вы вчера прекрасно смотрелись!!! И сегодня Бонни молодчина, 2 место в открытом классе для молодой собаки - это здорово!!!

присоединяюсь!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty25.03.13 2:50

Рикки и Бонни, Марина, поздравляю с такими замечательными результатами на Евразии! Бонечка красавица, у вас классный тандем получился!! Рикки и Бонни - Страница 32 255757
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty25.03.13 3:25

Марина, поздравляю! Вы с Бонечкой отлично смотритесь, и результаты соответствующие - отличные! МОЛОДЦЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty25.03.13 3:27

Ух ты какие у вас сегодня результаты, поздравляю просто молодцы, а тебе Марин отдельный респект за смелость!!!!! Вы обе труженицы и большие умнички!!! Удачи вам, и дальнейших успехов и побед!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty25.03.13 8:53

Рикки и Бонни пишет:
Бонечка умница и труженица, и даже я своими неумелыми и трясущимися руками не смогла её испортить, я горжусь своей малышкой, и очень ей благодарна за прекрасную работу!
Марина, присоединяюсь ко всем, поздравляю с отличными результатами! Бонечка молодец! В каком настроении прошел показ? А фото можно где-нибудь посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty25.03.13 14:42

Марина, я тебя от всей души поздравляю с прекрасным результатом!!! Боняха твоя супер! И ты красотка! Вы отлично смотрелись! Рикки и Бонни - Страница 32 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty25.03.13 16:17

Марин, не успела подойти и поздравить..пишу тут! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!))) Вы с Бонечкой очень гармонично смотрелись...обе красавицы, комсомолки и труженицы!Ураа! Поздравляю!)))) Рикки и Бонни - Страница 32 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty25.03.13 20:29

Елена Тайкэн, Ёсими, PolinaLosk, livgrete, livgrete, Nozomi, NNN, Anulja,
Девчонки, дорогие! Всем СПАСИБО за поздравления, Рикки и Бонни - Страница 32 504144 мы с Боняхой отоспались, пришли в себя и только сегодня осознали что с нами произошло, и...........мы счастливы!!! УРА!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 32 953915

Вот несколько фотчек с первого дня, стащила из альбомы Алены (@scata)
Алена, спасибо! Рикки и Бонни - Страница 32 504144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty25.03.13 20:41

Девочки , подскажите пожалуйста, что нам делать с RCAC? Это полезная бумажка или просто хранить как память? Рикки и Бонни - Страница 32 487440

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty25.03.13 20:58

МАРИНА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НА ЕВРАЗИИ!!! БОННИ - ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СОБАКА!!! Рикки и Бонни - Страница 32 504144

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty25.03.13 21:01

Рикки и Бонни пишет:
что нам делать с RCAC?
У нас такая тоже в папочке лежит как память!!! Может когда и пригодится, тоже не знаю!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty25.03.13 21:32

Марина, если собака занявшая 1 место имеет титул Чемпиона РОссии, то вам автоматически присуждается этот титул, как занявшим второе место.
Если нет,то храни как память.
У меня таких лежит две - Клепина и Альфина

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty27.03.13 2:44

Тошика, Спасибо за поздравление! Рикки и Бонни - Страница 32 504144


Тошика пишет:
У нас такая тоже в папочке лежит как память!!! Может когда и пригодится, тоже не знаю!
Lorry пишет:
У меня таких лежит две - Клепина и Альфина
Понятно.......значит сохраним на память!)))


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty27.03.13 3:29

Вот еще несколько фоток со второго дня утащила у Алены )))

Жаль что освещение в крокусе не айс, Боня серовато получается, я думаю кто видел её в живую со мной согласятся.)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty27.03.13 4:10

Рикки и Бонни, красавица!
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty27.03.13 14:35

Марина, ещё раз поздравляю с прекрасным результатом! Бонечка умница!
Рикки и Бонни пишет:
я думаю кто видел её в живую со мной согласятся.)))
согласна! на улице окрас очень яркий Рикки и Бонни - Страница 32 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty27.03.13 14:40

Рикки и Бонни, Марина, позволь и мне на твоей страничке поздравить ВАс с Боней! Ты знаешь мое отношение к сезамам, я их обожаю, а Бонечка реальная красавица! Поздравляю с великолепными результатами, желаю дальнейших побед!
Очень приятно было наконец-то познакомится лично! Огромное спасибо за прекрасную компанию! Рикки и Бонни - Страница 32 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty27.03.13 15:45

Рикки и Бонни, Марина, еще раз поздравляю! Бонечка умничка и красавица!!! Рикки и Бонни - Страница 32 692857 Рикки и Бонни - Страница 32 692857 Рикки и Бонни - Страница 32 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty27.03.13 17:32

Марина, поздравляю!!! Рикки и Бонни - Страница 32 504144
Бонька - молодчина!
Вот, держи таблеточки, чтобы больше не волновалась и никакого давления!!!
Слышишь, ни-ни!!! Рикки и Бонни - Страница 32 409313

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty28.03.13 3:46

Рикки и Бонни, Мариш, поздравляю тебя с Бонечкой с такими прекрасными результатами! Ты в ринге выглядела СУПЕР! Очень-очень было приятно вновь тебя увидеть! А когда будут готовы фотографии, которые вы делали у стендов?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty28.03.13 18:30

Ёсими, lyutik, Vassa, NNN, Vorlenka, Юлия Эйгатай, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Vassa пишет:
Очень приятно было наконец-то познакомится лично!
Жанночка! Взаимно! Спасибо за компанию, дальневосточные вкусности и заряд позитивной энергии!!! Рикки и Бонни - Страница 32 504144
Vorlenka пишет:
Вот, держи таблеточки, чтобы больше не волновалась и никакого давления!!!
Слышишь, ни-ни!!
Ленок, спасибочки конечно за пилюли, но боюсь в моем случае медицина с фармацевтикой бессильна!!! Рикки и Бонни - Страница 32 533926
Юлия Эйгатай пишет:
Ты в ринге выглядела СУПЕР!
Большое спасибо за комплимент, может со стороны действительно неплохо смотрелось, но скажу честно, после Евразии желание ходить в ринг у меня напрочь отпало, если только в экстренных случаях! Лучше предоставить это дело профессионалу, а самой понаблюдать за рингом, как Бонька с Дашей отлично смотрятся!)
Юлия Эйгатай пишет:
Очень-очень было приятно вновь тебя увидеть!
Юленька! ВЗАИМНО! Рикки и Бонни - Страница 32 504144 Жаль, что очень коротенько. Надеюсь что в мае в Питере удастся пообщаться почеловечье.)))
Юлия Эйгатай пишет:
А когда будут готовы фотографии, которые вы делали у стендов?
А ничего у нас с фотками не получилась, Бонета послалА нас куда подальше и отказалась позировать Рикки и Бонни - Страница 32 697551 , устала наверное))))
Вот единственное более-менее приличное фото, и то Боня изо всех сил сопротивляется и отказывается стоять красиво)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty28.03.13 20:42

Марина, поздравляю тебя с отличном результатом Бони на Евразии. Ты молодец смотрелась с ней отлично. Был рад общению и знакомству лично. Кстати, у Бони просто великолепный окрас. Мне очень понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty29.03.13 0:59

С Дашей то понятно! Но с тобой СУПЕР!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 32 Empty30.03.13 20:40

Aiko, Саша, БОЛЬШОЕ спасибо за поздравление, добрые слова о Боне, и конечно за хорошую компанию!)))

Юлия Эйгатай, Рикки и Бонни - Страница 32 504144






Хочу поделиться впечатлениями от вчерашней прогулки. Я конечно подозревала что у моих песов тонкая душевная организация, и не чего человеческое им не чуждо. Но чтобы до такой степени........
Гуляем мы по лесу, все как всегда, Боня круги по сугробам нарезает, Рик в силу весеннего обострения, с удвоенным рвением изучает следы, ранее прошедших по тропинке, аппетитных дам.))) И вот на нашем пути попадается одна из таких молодых особ, у которой аппетитный аромат еще сохранился, но с мальчиками мама общаться уже разрешила. curtsey Боня первая подбежала к девушке и они начали беситься изо всех сил, но с приближением Рика мадам потеряла интерес к Боняхе и усиленно начала строить глазки, Рикки и Бонни - Страница 32 815786 Рик естественно поддался чарам юной прелестницы и без лишних церемоний решил жениться, девушка в общем была не против...........Зато КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ Рикки и Бонни - Страница 32 981168 была законная супруга, увидев столь бесцеремонную попытку измены, Бонета устроила Рику грандиозный скандал, Рикки и Бонни - Страница 32 626806 сначала она очень громко возмутилась (так сказать предупредительный выстрел) А потом со всей злостью впилась своими маленькими, но очень острыми зубками Рику в ногу и начала оттаскивать от назойливой соперницы. Рик, как и положено классическому подкаблучнику, долго не сопротивлялся, отошёл от коварной соблазнительницы и, виновато опустив голову, поковылял по тропинке, Боня же в свою очередь на достигнутом не остановилась, и всю дорогу скандалила и крысилась на неверного супруга, Рикки и Бонни - Страница 32 153897 наверное в целях закрепления пройденного материала.......чтобы в следующий раз неповадно было!)))

Вот такие у нас кипят семейные страсти. Рикки и Бонни - Страница 32 84195 Ну вот как после такого можно их не очеловечивать??? если они что не на есть, самые настоящие ЧЕЛОВЕКИ!!!)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения