Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+38
Джессика
Rin
Anulja
ОльгаД
Sofa(umka)
Юлия и Дима
PolinaLosk
utas
К.Олеся
HEGURY & K
ksenija
Nat04ka
Aiko
Юлия Эйгатай
olesia_001
Затея
Реи
Basta
Саюри
The Family of Yukos
Би Хана
Vassa
Рикки и Бонни
MASAHIRO
Oksana
Елена
Nata Hiroshi
Юльча
Arina
Света
akita-akatsuki
Тори
Инна
Lorry
Марковна
Nozomi
NNN
K2_
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
PolinaLosk
VIP



Сообщений : 2049

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty06.07.13 3:25

Люба, спаСИБА огромное))) вот и поле для деятельности))))
я так думаю, что смогу (в силу инженерного образования) сделать чертежи многих из представленых игрушек и перенести их в "деревянный формат"( как-то пластик - с одной стороны хорошо, с другой не очень...лично я за натуральные материалы)
вот ещё попутно возник вопрос о породе дерева.. как вы думаете из чего игрушки будут оптимальны?
всё... я "утаскиваю" изображения и начинаем работать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty06.07.13 3:27

я видела очень много игр, но проблема в том, что не каждую возможно сделать своими руками(
+ одно дело иметь лейкало, а другое - с нуля разрабатывать по картинке...(более трудоёмко)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty06.07.13 3:30

Тори, в поисковые игры мы можем играть и все вместе. Моих собственных видео у меня нет, но выглядит так же:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Когда играем в игры или просто занимаемся, один работает, остальные лежат на выдержке по креслам-диванам, я их за это отдельно поощряю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty06.07.13 3:35

Цитата :
вот ещё попутно возник вопрос о породе дерева.. как вы думаете из чего игрушки будут оптимальны?
Я даже не знаю, с одной стороны, дерево должно быть безопасным, с другой стороны, наверное, не суть важно, чтобы оно было очень твёрдым, потому что игра не грызётся, с третьей - всё же она царапается когтями, да и зубы участвуют...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty06.07.13 3:54

ВО! Люба, и я про это! т.к. от правильного выбора древесины будет зависеть и безопасность играющего и долговечность игрушки...(никому не хочется на один раз купить игрушку)))
ох, хотя сибьим зубам любое дерево "по-плечу"
безопасной древесины полно...это и береза и дуб и ольха, да и сосна ...
просто лаком то не покроешь (из-за той же безопасности собаки, правильно... ) вот мысли у меня и роятся)))) а что-же и безопасное и долговечное?? прихожу к выводам, что скорее всего - это дуб (но у нас его оооочень тяжело найти, всё больше сосну предлагают :) (а там смолы)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty06.07.13 4:15

Люба, спасибо, попробую с выдержкой позаниматься по очереди. А то что-то мы все обленились :)

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty06.07.13 4:24

Галя, а по такой жаре попробуй не облениться... мои тоже ни в какую заниматься не хотят... видишь ли им то жарко, то уже спать охота))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty06.07.13 4:50

PolinaLosk, лаком нет, игрушка не покрыта. Зубы особого вреда не причиняют, т.к. в принципе игрушка не предназначена, чтобы её грызли. По крайней мере, взрослый Тошик в нашу сколько раз играл и ничего, хотя зубы у него ого-го. Но вот однажды с подоконника ветром один колпачок сдуло, и моя Василиса его погрызла. Ну тоже ничего, зачистили, чтобы занозы не оставлял, и можно играть дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty06.07.13 5:04

короче... я склоняюсь к берёзе или дубу, нуууу и, естественно, никакой "химии"

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty06.07.13 11:54

PolinaLosk, потираю руки в нетерпении, что получится))) Вообще, от этих конкретных игр можно отталкиваться, а придумывать уже что-то своё. Мы, например, делаем всякие одноразовые игры даже просто из картонных коробок из-под конфет и всякой всячины.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty06.07.13 12:29

Параллельно с нашей Биджин, растут щенки у новых владельцев от собаки наших друзей, и они обращаются ко мне с разными вопросами. Вот сейчас спросили, как приучить щенка не писать дома. Рассказала о нашем режиме дня. Поскольку ответ напрямую касается Биджин, выложу его сюда тоже.
Сразу скажу, поскольку Биджин у нас растёт сразу в двух домах - у меня и у Карины, требования у нас немного отличаются. Карине удобно, если собака может в критической ситуации не терпеть и пописать дома (ливень, задержалась на работе, плохо себя чувствует и т.п.). Это логично, но я живу с пожилыми родителями, и для меня неприменимо. Но я уверена, что собака прекрасно различает требования разных людей и прекрасно может к ним приспособиться (например, мои взрослые собаки в наглую требуют угощений за обедом у родителей и даже близко не подходят ко мне, хотя я могу позвать их и угостить, если считаю нужным). Поэтому лично у меня главная идея - не допустить прецедента появления лужи дома. Каждая лужа дома отодвигает конечную цель "писать-только-на-улице" на некоторый срок, чем больше луж дома, тем этот срок неопределённее.
Итак, наш режим.
Ночует Биджин в подавляющем большинстве случаев у Карины, поэтому описание утра касается не конкретно Биджин, а того, как это бывает у меня обычно вообще.
Комната у нас маленькая, поэтому щенок воспринимает её всю целиком как логово и не пытается там писать (комната 2х2м). Я просыпаюсь в 6 утра, тут же одеваюсь, из комнаты выхожу со щенком на руках, вручаю его кому-нибудь подержать, пока я соберусь окончательно. Если такой возможности нет, лучше щенка отправить на это время в клетку. Если щенок ночью имеет возможность передвигаться по всей квартире и, проснувшись, пойти в другую комнату и пописать, надо постараться просыпаться раньше него. Например, когда росла Стаси, я знала, что она просыпается с нашим домашним будильником в 6.00,поэтому я ставила себе ещё один будильник на 5.45. Или можно поставить рядом с кроватью клетку, где щенок будет спать, и отправлять его на ночь спать туда (со временем щенок будет с удовольствием спать в своей клетке, как в домике, и у взрослой собаки она может просто стоять всё время открытой).
Итак, я собираюсь и выхожу с собаками гулять. Первым делом щенок должен сходить в туалет. Пока не сходит в туалет, не может быть никаких игр, занятий, ничего интересного. Всё интересное в жизни начинается ПОСЛЕ туалета. Утренняя прогулка у нас длинная, часа полтора минимум, а может быть и до 3-4-5 часов, в зависимости от погоды и занятости. Завтрак щенок съедает на прогулке во время занятий (ринговая, послушка, трюки, физическое развитие и т.д. и т.п.), поэтому, когда мы приходим домой, я просто отправляю его спать в нашу комнату. Закрываю дверь, и он там спит, а я занимаюсь своими делами, заметив 4 часа. Через 4 часа я комнату открываю, беру щенка на руки и иду на улицу. Он там писает (писать мы ходим примерно в одно и то же место, так что щенок уже знает, раз мы пришли на этот пятачок, надо писать) и мы чуть-чуть играем, буквально минуту, просто чтобы щенок не запомнил, что сразу после пописа его тащут домой и не связал попис с окончанием прогулки. Приходим домой, я отпускаю щенка поиграть со старшими, сама в это время режу мясо для занятий мелкими кусочками. Мы чем-нибудь занимаемся со щенком и так съедаем второй завтрак. Щенок может ещё немного поиграть, пообщаться со старшими, когда я вижу, что он уже успокоился, я снова отправляю его в комнату спать, опять на 4 часа. Каждые 4 часа всё повторяется. Получается очень чёткий режим: 4 часа сна - прогулка-попис - игры-занятия-еда - 4 часа сна - ... - и так до вечерней прогулки, которая опять длинная, час или дольше. Таким образом послезавтра нам исполняется 3 месяца, мы дома уже больше месяца, за это время у меня было дома от силы 2 лужи в первые дни, когда мы ещё приноравливались к режиму. Режим - это очень легко и удобно, я могу заниматься своими делами спокойно, я могу регулярно уделять время щенку, у щенка есть разнообразная нагрузка, занятия, причём всё интересное в жизни связывается со мной, что работает на наш контакт в будущем.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty06.07.13 13:03

Ну и разбавлю немного шибью историю колли-эпизодом.
КОЛЛЯКА-ГУЛЯКА В Солнечном Городе - Страница 30 3857 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty06.07.13 14:09

Немного добавлю от себя.Как совершенно справедливо заметила Люба, я предпочитаю, что б в критической ситуации собака могла сходить дома на пеленочку, а не терпела до разрыва мочевого пузыря. Требование это у меня сформировалось во время болезни моего первого мальчика, боксера Макса.У него не было сил самостоятельно спуститься с третьего этажа, а писать дома он категорически отказывался, терпел до последнего,и мне приходилось спускать и поднимать его по лестнице самой.В итоге-сорванная спина.С тех пор я предпочитаю собак , менее ...мммм....щепетильных в этом вопросе.
Но вот  трехмесячная Биджин  и правда дома не писает, несет все на улицу, при этом совершенно отчетливо просится и дает понять, что ей нужно. Для сравнения- Айка довольно долго писала на пеленочку (до первой течки примерно, потом перестала) и не просилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty06.07.13 14:40

А вчера Тошик с Маленькой устраивали традиционные "шибьи бега".Представьте себе, две рыжие молнии со скоростью света перемещаются по квартире, а за ними Аечка с воплями: " стойте...вы куда...я тоже хочу...меня забыли, совсем забыли..."В Солнечном Городе - Страница 30 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty06.07.13 15:43

А вот как по мнению участников  самоедского форума проводит время наша ЛюбаВ Солнечном Городе - Страница 30 354909 

Раннее утро...Над далекой Фудзиями стелется туман, а в Солнечном городе начинается представление японско-самоедского театра Кабуки....Дружеским "ОХАЙЮ" Люба-сан приветствует всех хвостатых самураев и созывает на завтрак... Слегка кланяясь, как и положено, Люба-сан крошит овощные салаты имеющим законную прописку в Солнечном городе, а для Биджин-сан она поливает соевым соусом свежие роллы и с возгласом «итадакимас!!!!» (приятного аппетита) застывает с умилением над чавкающей стаей.
А вечером мама-сан будет рассказывать детские стишки солнечногорцам, но придется их ей теперь переделывать в стиле японских хокку:

Сын быка движется неровной походкой.
Вздохни полной грудью - кончаются татами,
Падения не избежать....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty06.07.13 23:39

Пока что мама-сан хохочет над проделками маленькой мыШибы В Солнечном Городе - Страница 30 354909 
Сделала видео. Тот же день, что и предыдущее: после прогулки Биджин продолжает зажигать дома. Наконец-то в её расоряжении целая стая! 3 самоеда и колли весом от 23 до 28кг каждый, итого почти 100кг! В этом центнере живой массы 2 килограмма на ножках гоняет на равных, причём направление движения 100кг определяет именно она! Так смешно наблюдать, как уверенно и даже нахально чувствует себя рыжая пуговица среди белых сугробов! Итак, маленькая хозяйка большой стаи...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty07.07.13 1:27

Любаша! Каринка! Замечательно! я улыбалась и наслаждалась!
Это рыжее солнышко растопило сердце величавых снежных гор! В Солнечном Городе - Страница 30 401972 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty07.07.13 3:08

Действительно, складывается такое впечатление, что все собаки ловят мышку! Как же хорошо Биджинке живется, столько друзей для игр!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty07.07.13 3:23

Нет..., ну это просто что-тоВ Солнечном Городе - Страница 30 84195 В Солнечном Городе - Страница 30 84195 В Солнечном Городе - Страница 30 84195 
Маленькая мыШиба ведь загоняет кого хочешь!!!
Люба, как всегда, здорово!В Солнечном Городе - Страница 30 401972
 
Смотрю видео и понимаю: самоедики и акитики из одной оперы точно.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty07.07.13 4:58

Марковна, Света, Марина, а ещё Биджинка учит собак вилять хвостом, прямо подходит сзади, хватает зубами за хвост и учит: "Виляй хвостом! Виляй хвостом, кому говорят!" В Солнечном Городе - Страница 30 84195 Хочешь, не хочешь, а виляй! В Солнечном Городе - Страница 30 84195 
А вот так проходят короткие, но весёлые занятия Биджин на прогулках.
Мы учим Биджин следовать за нами. Для этого либо кто-то из нас убегает, Биджин догоняет и получает угощение за то, что догнала, либо мы вдвоём прячемся за разными ёлками-столбами и зовём Биджин друг к другу, а она рада стараться - летает, ищет нас, а как найдёт, лижется и изображает арашика В Солнечном Городе - Страница 30 84195 (Марина, мы вот думаем, когда мы возьмём диплом шибки с выставки и с удивлением прочитаем от эксперта: "дружелюбная, темпераментная, в ринге показывает арашика" В Солнечном Городе - Страница 30 354909 Когда уже это выражение с нашей лёгкой руки закрепится, облетит кинологический мир и вернётся к нам от эксперта? В Солнечном Городе - Страница 30 84195 )
Мы работаем над физическим развитием - всякие горки, лесенки, детские городки... Занимаемся ринговой. Играем в игрушки. Учимся приносить мячик. И знакомимся с самыми разными людьми!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty07.07.13 18:44

Сегодня исполняется 2 года Василисе - собаке, которая у меня под кожей...
Где-то в районе сплетения солнечного
На коже моей - светлое пятнышко,
Как будто под кожей светит лампочка
Или солнечный зайчик прокрался в комнату.
И от этого мне так тепло и весело
Завертеться на пятке вдруг хочется
Из одеяла шалашик выстроить
И калачиком... с личным солнечным зайчиком...
На коже моей - мурашки радости,
Под кожей моей - собака рыжая
Шевелит ушами-конвертиками
И машет хвостом, уютно умащиваясь.
С ДНЁМ КОСТОЧКИ, моя СОЛНЕЧНАЯ СОБАКА!
Васька, с ума сойти, уже прошёл ещё один год, и я опять пишу наше с тобой денрожденное письмо...
На этот раз мне захотелось пересмотреть твои фотографии и вспомнить, как ты росла...
Вот такой я увидела тебя в первый раз на фото:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От тебя веяло таким теплом и уютом, что именно такую тебя мне сразу захотелось взять на руки, обнять и больше не отпускать.
А это ты уже моя...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Золотой одуванчик в дымке от чёрных кончиков шерстинок, хвост-змея, который живёт самостоятельной жизнью от щенка, бархатистые нежнейшие ушки...
Тебе 3 месяца. Все части тела растут независимо и в разных направлениях, ноги обгоняют друг друга, смешные уши...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4 месяца, щеночка превращается в подростка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5 месяцев, Василиса-подсолнушек.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В 6 месяцев передо мной вдруг оказалась длинноногая коза, повадки и ужимки тоже козьи))) Тогда казалось, что ты выглядишь уже совсем по-взрослому, а сейчас смотрю - ну такое смешнючело!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7 месяцев. Смешнючело становится кругленьким и ладненьким.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
8 месяцев. В смешнючеле вдруг появляется какая-то женственность, грация, во взгляде - загадка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 месяцев, едем на монопородку в Волгоград. Фото Бекетовой Лики. Аа, как люблю эти фотки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10 месяцев, уже почти взрослая собака.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В 11 месяцев, в Нафани.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сдали пастуший тест - инстинкт выражен.

Почти год...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Год. Многодетная няня - лучше няни не придумаешь!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И до двух лет - в разных образах...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Васька, я смотрю, ты, кажется, взрослеешь... Я ловлю себя на том, что всё больше доверяю тебе. Я могу снять с тебя поводок и попросить подождать в коридоре, пока помою ноги остальным собакам, или попросить тебя пойти в ванную первой, пока сама буду заниматься остальными в прихожей. Мы можем пройти без поводка через весь город. Иногда, когда я прошу Стаси что-то сделать, я обнаруживаю, что ты пошла и сделала это первой (как сегодня с пулером на пляже, когда ты его потеряла, я из воды стала говорить Стаси, чтобы она пошла и нашла его, а она искала глазами и никак не могла его увидеть, а ты побежала и принесла). Мы с тобой всё чаще оказываемся на одной волне, всё чаще понимаем взгляды друг друга. Я продолжаю разбираться в тебе, открывать в тебе новое, пытаться глубже понять тебя. У меня постепенно складывается пазл про тебя... Это так увлекательно! Ты - просто бездонная личность! Васенька, в нашей стае у каждой собаки - особый статус. И твой статус - собака у меня под кожей. Ты даришь мне столько радости, столько тепла, а я даже не знаю, возвращаю ли я тебе столько же, даю ли я тебе столько, сколько тебе нужно. Но я очень стараюсь)
Васька, БУДЬ СЧАСТЛИВА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty07.07.13 19:04

Подсолнушки нашему рыжему солнышку! Счастья тебе, Васька!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty07.07.13 19:08

Люба, жаль что вы далеко,я вам жму руку!! МОЛОДЦЫ!!! Все так продумано и с любовью. А Биджи это шилопопик!! Я смотрела видео и смеялась,какая она хитрюга, загоняет любого!
Радуйте нас такими замечательными видео.Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty07.07.13 19:12

Любимой Василисе долгих счастливых лет с такими замечательными владельцами!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty07.07.13 19:22

Oksana, СПАСИБО! В Солнечном Городе - Страница 30 532322 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 30 Empty07.07.13 19:23

Люба, я смотрю на фото..., читаю слова... и хочу тебе сказать: ты настоящая!!!
Ты ведь понимаешь, о чём я...
С Днём рождения!!! собаку поздравляю!!!, ту, которая у тебя под кожей!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения