Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Перейти вниз 
+59
ksenija
Ольга+Акио
Nata Hiroshi
Oksana_B
Ёдзора
эмми
Джемка
Китана
СЕлена
TatjanaF
Olga78
Deffee
Saya-fleur
MASAHIRO
AleksandraFt
Олеся+
De-faktо2012
Айкон
Nat04ka
Wakayama
Рикки и Бонни
ola2614
Ната
Aiko
Светл@н@
НатаКо
Svetlana Nikonova
Imadasja
Virsena
Юлия Игоревна
Islander
sf911
Юльча
lyutik
Lorry
olesia_001
Боняшка
Terra Astreya
Маргоша2
akita-akatsuki
Hatsushiba
K2_
Тошика
viklida
Oksana
Akita-Shiba
Затея
rubriht
Sheridan
Юлия и Дима
Jutush_Elena
Марковна
Бишутка
nina*****
Флайт
ira-demina7
Би Хана
Света
Vassa
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty01.05.15 2:39

Юлия и Дима пишет:
Но по мне, он и без шерсти прекрасен ❤️
Ах, какое выразительное лицо!!!Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 953915 Какие фантастические глаза! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 401972
Vassa пишет:
Однако, наш парень не для всех
Понятное дело, было бы странно, если бы он был для всех. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 401972
Vassa пишет:
На ФБ, в отличии от моей странички, Район произвел фурор.
Жанна, всему своё время!Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 401972 У нас в стране сейчас "посевная" на дачах, вот после праздников народ вернется и напишет свои впечатления. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty01.05.15 8:21

Бишутка пишет:
У нас в стране сейчас "посевная" на дачах, вот после праздников народ вернется и напишет свои впечатления
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 84195 Насмешила ты меня, Нина!Уверяю тебя, не для всех страничек посевнаяДемишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 82841 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 82841 . Ну да ладно, не об этом речь.

Дорогие форумчане, хочу всех поздравить с первым МАЯ! По мне, так это самый красивый месяц в году. Я очень его люблю. Хочу подарить Вам, дорогие друзья, веточку Сакуры.
Надеюсь, что девочки, которые прилетят во Владивосток в середине мая застанут ещё цветение и полюбуются моей Сакурой в живую.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty01.05.15 8:26

Марковна пишет:
Жанна! я, блин, так сказать в сетевой изоляции! на форум не пробиться, усе висит.
Люля, а я не меньший блин, во временной ограниченности КАПЕЦ!!! Благо хоть всё когда-то кончается Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 84195 .
Парнишкой любовалась на ФБ! Спасибо тебе, дорогая, что не забываешь! Что отмечаешь меня на фото "правнучка" и я имею возможность хоть глазком видеть, как он растет , меняется и превращается в настоящую СИБА! В этот приезд в Москву опять буду не просто проездом, а пролётом Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 84195 , опять тебя не увижу, о чем сожалею безмерно!
Рыбы фаршированной охота Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 84195 ! Пижаму мою НЕ НОСИТЬ! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 409313

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty01.05.15 15:23

Vassa пишет:
Насмешила ты меня, Нина!Уверяю тебя, не для всех страничек посевная
Жанна, конечно, не у всех "посевная"! Страна-то, большая, поэтому у кого-то она уже и закончится успела, а у кого-то еще и не начиналась! Ну, я это образно обозвала "посевной", поэтому и взяла в кавычки, а там уже независимо от климата, трудящиеся уезжают кто куда, кто в отпуск, кто на дачу. Первомайские праздники по всей стране! Вот я о чем. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 401972
Vassa пишет:
Надеюсь, что девочки, которые прилетят во Владивосток в середине мая застанут ещё цветение и полюбуются моей Сакурой в живую.
А девочкам, которые не прилетят во Владивосток, прошу предоставить фоточки этой самой Сакуры. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 487440 Нам тоже хочется посмотреть и полюбоваться! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty02.05.15 4:15

Дел не в проворот( хоть в ночи чего написать)
Район прям красавчик красавчик) Юля и Юстина - молодцы, фотки сделали. А у нас то дождь, то лысые, то ещё чего(((( прям печаль.

Уже прям с нетерпением жду прилета, посидеть у камина, задушевно поболтать, пообниматься с собаками. На маяк давай поедем, а???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty03.05.15 13:26

Ну да, ну да, ну да!!!..... Представлять ещё рано, а детей уже ждут!... Хм.... Шустренько, однако! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 353273 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 353273 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 4:55

Юлия и Дима пишет:
Понравился Району мостик, вскакивает на него))) и такой важный стоит, прям как человек.
Красавец ЛЕВ! Оооочень важный вид!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 8:38

olesia_001 пишет:
Уже прям с нетерпением жду прилета, посидеть у камина, задушевно поболтать
Если бы ты знала КАК я этого жду!!! На маяк обязательно рванем! Если будет пепло и солнечно и вода чуток прогреется, даже на катере рванем, пройдем под мостами, в вечернее время , при освещении мосты не реально красивые!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 8:47

Sheridan пишет:
Представлять ещё рано, а детей уже ждут
Может я для тебя сейчас Америку открою, но " мы холодильник для мороза и берем!" Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 306566
Мы парней, не совсем чтоб просто представлять, покупаем, а именно для потомства.
И очень хорошо, что есть разница во времени, потому, как пока Олеся отсыпается я уже все новости расскажу! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 401972
Дождались мы своего первого помета от нашего мальчика Хито ( Gintsubasa go Ginza Kawakita) и любимки нашей Комачи! Родились у нас три щенка, два мальчика и принцесска! Все рыжики конечно. Мамочке нашей сил и здоровья крепкого! Олесе низкий поклон за бесконечную помощь во всем!
ЩЕНКОВ НА ПРОДАЖУ НЕТ

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 8:55

Боняшка пишет:
Красавец ЛЕВ! Оооочень важный вид!
Спасибо, Ира!
Наш мальчик очень нравится, его фотографии на ФБ отметило более 600 человек, люди делают публикации, размещают его фото в своих хрониках- это безусловно приятно.
Спасибо всем, за добрые , хорошие коменты! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 13:21

В первые за пять лет мои собаки не поехали на выставку в Хабаровск.У Яськи моей ГОСы,у меня своя выставка на носу . Не показались сами и главное не увиделись с моими дорогими владельцами, чему очень расстроены Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 855775 .
Однако, результаты собак моего разведения меня ооочень порадовали.
Самая маленькая участница ринга ,дочка Текилы и Рэма, выставлялась в классе беби.
DEMISHSTAR FUKUTOKU ENMAN, большая перспектива ,Лучший беби породы, BIS baby-4!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 14:01

Vassa пишет:
Дождались мы своего первого помета от нашего мальчика Хито ( Gintsubasa go Ginza Kawakita) и любимки нашей Комачи! Родились у нас три щенка, два мальчика и принцесска!
Поздравляю нашу мамочку Комачи с детками!!!!!!
Vassa пишет:
DEMISHSTAR FUKUTOKU ENMAN, большая перспектива ,Лучший беби породы, BIS baby-4!
Поздравляю!!!! Красотка меховая!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 14:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 15:07

Затея, K2_, Спасибо девочки!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 504144
Затея пишет:
Поздравляю!!!! Красотка меховая!!
Поглядим дальше, какая вырастет, девочке только 5.5 месяцев. Мы долго думали на счет вязки Текилы и Рэма, так долго, что чуть было и вовсе всё не прозевали Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 84195 . Это потому, что собаки линий Сануки Мидзумото сильно отличаются от моих собак, купленных у Кавакита-сан.
Вот такая получилась одна девочка ,Така,вторую сестренку, Сати, покажу чуть позже, она выйдет "в свет" на свою первую выставку в конце мая. Пока нет ни сил, ни времени заниматься с малышкой.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 16:09

Vassa пишет:
Дождались мы своего первого помета от нашего мальчика Хито ( Gintsubasa go Ginza Kawakita) и любимки нашей Комачи! Родились у нас три щенка, два мальчика и принцесска!

Поздравляю с рождением малышей!!! Уверена детки будут красивыми!!!

Vassa пишет:
DEMISHSTAR FUKUTOKU ENMAN, большая перспектива ,Лучший беби породы, BIS baby-4!

Поздравляю с великолепным результатом малышку!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 16:49

Поздравляю всю нашу большую семью с рождением деток) хорошенькие такие) Комачи великолепная мать, сама с детьми ковыряется, детки разложены, накормлены)

Поздравляю малышку с победой в Хабаровске.
Дочь Плюши и Кадо получила на выставке свой первый САС. Чуточку бы им позаниматься и результаты будут лучше)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 17:24

Ура кажется отвиселся наш форум! сегодня зашла без помех!
Поздравляю семью с новыми детками! С успехами на выставках и конечно же с новым членом стаи! Все ослепительно и оглушительно! Все радуют оболденными головами и глазами и выражением! ну и мехами конечно! Ребята -ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 17:34

Vassa пишет:
Дождались мы своего первого помета от нашего мальчика Хито ( Gintsubasa go Ginza Kawakita) и любимки нашей Комачи! Родились у нас три щенка, два мальчика и принцесска!
Поздравляю с новорожденными! Деткам здоровья, мамочке молочка!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 504144
Vassa пишет:
Самая маленькая участница ринга ,дочка Текилы и Рэма, выставлялась в классе беби.
DEMISHSTAR FUKUTOKU ENMAN, большая перспектива ,Лучший беби породы, BIS baby-4!
Поздравляю с успешным дебютом! Нравится мне девочка очень! Така с Ичиком как два клона! Интересно будет их рядышком на НИППО сфотографировать. Я так рада, что увижу девчонок!!!  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 692857  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 692857  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 17:57

olesia_001 пишет:
Дочь Плюши и Кадо получила на выставке свой первый САС.
Детки по всей стране и за ее пределами радуют! Я знаю, что наш сынок от Таки, который живет у японцев так же стал Лучшим юниором! Единственное, чего практически всегда не хватает нашим владельцам- это занятий со своими питомцами. Собаки , увы, не всегда имеют достаточную ринго-дрессуру, не всегда владельцы ходят в грумм-салон. А это всё в совокупности только может дать безупречный результат.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 18:04

Марковна пишет:
Поздравляю семью с новыми детками! С успехами на выставках и конечно же с новым членом стаи!
Люля, спасибоДемишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 57243 !! Новых членов у нас три Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 84195 , Район, Хито и девочка Сати, правда Сати мы уже сами родили.
Елена Тайкэн пишет:
Поздравляю с новорожденными! Деткам здоровья, мамочке молочка!!!
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 504144
Елена Тайкэн пишет:
Нравится мне девочка очень!
Вот поглядим в живую какая выросла. по фото сложно понять.
Елена Тайкэн пишет:
Така с Ичиком как два клона!
Я вот так не думаю Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 84195 , у каждого свой взгляд на это. В моем взгляде минимум 10 отличий можно найти...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 18:13

А я хочу с Вами поделиться вот какой красотой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 18:26

Жанна, поздравляю  с новыми детками! С победами на выставках и ,конечно же, с новыми членами стаи!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 18:38

Vassa, да да, Ичиро живёт в самой настоящей японской семье и является главным её членом. Вся жизнь вертится вокруг него). А тут выставка, ринговки, расчески, ещё и трогают, и заставляют, что то делать. Но первую выставку вынес с достоинством- лучший юниор). Ушли думать, а надо ли им вообще, эти выставки)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 18:42

Vassa пишет:
А я хочу с Вами поделиться вот какой красотой.
и правда- КРАСОТА! глазки, улыбка-отлично нарисовано! с душой!
пс А моя художница, ленится...бяка! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 981168 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 21:25

Света, nina*****, Девочки, спасибо большое за поздравленияДемишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 532322 !!! Сегодня весь день у компа, печатаем и проверяем каталог, мне кажется я сто лет уже не заходила так часто на форум Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 84195 , как сегодня! Пусть на минутку, но все же!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 Empty04.05.15 21:27

Марковна пишет:
и правда- КРАСОТА! глазки, улыбка
Ещё красота, гляди какая!!!! Это моя Женя и собаки моего питомника Бусь и Така, я прям загордилась от такой красоты!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 8 487440

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
 
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения