Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+46
Ёсими
Джемка
ira-demina7
Masha
Боняшка
Ан@ст@сия
Katerinn@
Anna Shu
ksenija
Снег
Юлия и Дима
Olga78
Saya-fleur
Vassa
Oksana_B
TatjanaF
@scata
Кэтти
Китана
Айкон
nadinegor
K2_
Би Хана
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
Lorry
akita-akatsuki
olesia_001
Тошика
Марковна
ola2614
Terra Astreya
rubriht
Затея
Злой Игорь
nina*****
Oksana
Бишутка
нэцукэси
Hatsushiba
Jutush_Elena
HEGURY & K
Света
Иринка и наши картинки
Svetlana Nikonova
Akita-Shiba
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Akita-Shiba
VIP



Сообщений : 5642

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty01.11.15 21:39

Бишутка пишет:
Сегодня у нас почти всё получилось! Торик занял 4-е призовое место в своём промежуточном классе из 12 (!) кобелей! Думаю, место могло быть и лучше, если бы этот свинтус не так безобразно бежал и еще не делал бы некоторых вещей, но с этим мы будем работать . Торик получил потрясающее описание и, похоже понравился эксперту.

Вот и поздравляю Торика с призовым местом в классе!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty01.11.15 21:40

Бишутка пишет:
Лена, и откуда это ты уже всё знаешь? Ну ка рассказывай!

Ну Нин  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 84195

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty01.11.15 21:41

Akita-Shiba пишет:
Ну Нин
Ну Лен!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 84195 Ну хотя бы в личку. Должна же я знать кто нас сдал с потрохами!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty01.11.15 21:43

в личку кину через час, ухожу на прогулку с япошками))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty01.11.15 21:53

Бишутка, Поздравляю "мужа" и папу наших детишек Торика с призовым 4 местом в классе!!!!! Торик уже второй год становится призером одной из крупнейших выставок России!!!! Браво!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty01.11.15 22:32

Бишутка пишет:
Торик занял 4-е призовое место в своём промежуточном классе из 12 (!) кобелей!
Ну ты мать, даешь!!!!И кто-то мне еще тут немного назад рассказывал про грумминг и хендлинг....  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 37271  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 37271  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 37271


ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!


Бишутка пишет:
Думаю, место могло быть и лучше, если бы этот свинтус не так безобразно бежал и еще не делал бы некоторых вещей, но с этим мы будем работать
Вот тут я с тобой соглашусь...к шикарной внешности полагается еще пахать,пахать и еще раз пахать...  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 3857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 3857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 3857

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty01.11.15 22:48

а тут "правили бал" груминг и хендлинг. Ты правильно заметила это ШОУ БИЗНЕС и не более.



Таковы реалии(((

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty02.11.15 0:37

Затея пишет:
Поздравляю "мужа" и папу наших детишек Торика с призовым 4 местом в классе!!!!! Торик уже второй год становится призером одной из крупнейших выставок России!!!! Браво!!!!
Лена, спасибо!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144 Если бы я занималась бы с Ториком, то наше место могло быть и выше.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty02.11.15 0:41

jane63 пишет:
Ну ты мать, даешь!!!!И кто-то мне еще тут немного назад рассказывал про грумминг и хендлинг.... ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Женя, ты путаешь!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 409313 Груминг и хендлинг оценивался в первый день, поэтому у нас только отлично без места. А во второй день было интереснее! Уже была интрига! Спасибки за поздравление!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144
Цитата :
тут я с тобой соглашусь...к шикарной внешности полагается еще пахать,пахать и еще раз пахать...
Это да. Но я заводчик, а не хендлер, поэтому так и получается.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 791174

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty02.11.15 0:53

Akita-Shiba пишет:
Таковы реалии(((
Ладно, сегодня было, действительно, интереснее и побеждали разные собаки.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 401972 Эксперт очень приятный, мне показалось что он не прощал собак в линьке, т.е. без шубы сразу ставил оч.хор. Еще снижал оценку за движения с опущенной головой. Собак осматривал очень внимательно, описывал очень подробно, но тоже не упомянул качество шерсти и выражение. Ну, видимо, европейским экспертам это не нужно.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 791174

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty02.11.15 1:12

Поздравляю с призовым местом Торика!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144

Пс: а у нас в первый день шерсть очень внимательно осмотрел и отметил в описании

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty02.11.15 1:15

rubriht пишет:
Поздравляю с призовым местом Торика!

Ксюша, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144
Цитата :
Пс: а у нас в первый день шерсть очень внимательно осмотрел и отметил в описании
Значит Вам повезло больше.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 84195 У нас про шерсть ни слова. Только сегодня эксперт отметил очень красивый окрас и всё.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 791174

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty02.11.15 1:26

Бишутка пишет:
но тоже не упомянул качество шерсти и выражение. Ну, видимо, европейским экспертам это не нужно.
Нина, не переживай, если бы было что-то не в порядке, упомянул бы в описании обязательно...  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 82841  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 353273  Значит, у вас было все окей!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 401972

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty02.11.15 1:50

Бишутка, Нина, поздравляю Торика с призовым местом!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty02.11.15 2:31

Нина, поздравляю Торика  с призовым местом!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty02.11.15 2:59

Бишутка, Нинок! Прими и мои поздравления с призовым местом!!! УРА!!!
И не бубни, это ШОУ!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 84195
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Лилия[/img]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty02.11.15 4:49

jane63 пишет:
Значит, у вас было все окей!!!
Да я и не переживаю.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty02.11.15 4:49

Света, Lorry, Света, Ирина, спасибо за поздравление!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty02.11.15 4:51

Китана пишет:
Нинок! Прими и мои поздравления с призовым местом!!! УРА!!!И не бубни, это ШОУ!!!
Ленок, спасибки!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144 Я не бубню, а анализирую!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty02.11.15 9:21

Бишутка, Нина, поздравляю Торика с призовым местом и оценкой отлично!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144
Бишутка пишет:
Эксперт очень приятный, мне показалось что он не прощал собак в линьке, т.е. без шубы сразу ставил оч.хор
Нин, с этим не соглашусь. Ичи прилетел в жуткой юниорской линьке. Шубы практически у него нет. Я его даже мыть и выдувать отказалась из-за этого, чтобы хоть какие-то остатки шерсти сохранить. Нам поставили отлично и о качестве шерсти в описании есть. Хотела спросить у тебя об экспертизе первого дня. Ты как никто другой, напишешь об этом без прикрас, как было. Я так и не поняла алгоритма его выбора. Такой ералаш у него получился.  Я даже тут, за тридевять земель была, мягко сказать, удивлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty02.11.15 12:49

Бишутка, Нина, от души поздравляю сыночка! Красавец , сказать не чего, а вот характер конечно не в отца  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 84195 ! Занимайтесь, девчата, желаю Вам совместного плодотворного труда и новых больших ПОБЕД!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty02.11.15 15:53

Лена, спасибо за поздравление!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144
Елена Тайкэн пишет:
Нин, с этим не соглашусь. Ичи прилетел в жуткой юниорской линьке. Шубы практически у него нет. Я его даже мыть и выдувать отказалась из-за этого, чтобы хоть какие-то остатки шерсти сохранить. Нам поставили отлично и о качестве шерсти в описании есть.
О, это по вашим камчатским меркам называется жуткая юниорская линька?  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 84195 Да Ичи был в прекрасной шубе, если сравнивать со многими другими!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 401972 Во всяком случае, со стороны линьки у него видно не было.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 401972
Цитата :
Хотела спросить у тебя об экспертизе первого дня. Ты как никто другой, напишешь об этом без прикрас, как было. Я так и не поняла алгоритма его выбора.
 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 84195 Не, я уже ученая!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 84195 Ничего писать не буду, все и так всё видели. А то, особо впечатлительные мне сейчас распишут страничку кровавым текстом!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 353273  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 353273  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty02.11.15 15:57

Vassa пишет:
Нина, от души поздравляю сыночка! Красавец , сказать не чего, а вот характер конечно не в отца ! Занимайтесь, девчата, желаю Вам совместного плодотворного труда и новых больших ПОБЕД!
Жанна, спасибо, дорогая, за поздравление и добрые пожелания!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144 Конечно, мы будем работать над ошибками!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 401972 На самом деле, у меня никогда не было претензий к его характеру. У меня сейчас текут две суки, возможно, по этой причине парень начал выпендриваться не в том месте и не в то время? Другого объяснения я не нахожу.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 791174

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty03.11.15 1:22

Бишутка, Нина, поздравляю с отличным результатом Торика на выставке и с призовым местом!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty03.11.15 5:12

Olga78, Оля, большое спасибо за поздравление!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 Empty03.11.15 5:20

А я выложу наши с Ториком фоточки с первого дня России, которые любезно предоставила Алёна Еремеева. Спасибо ей огромное!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 504144
Мы даже стояли в свободной стойке!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Заснул парень от волнения!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тут уже проснулся  Питомник "Легенда Арден" - Страница 20 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения