Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рика и другие или Марковна и К

Перейти вниз 
+30
akita-akatsuki
sen-sei san
Мария
REAL
Саюри
Юля-Тенно
Юлия Эйгатай
Mas
нелля
СЕлена
Ната
Nozomi
Astriks
Anest
Larisa
Тори
Ли Са Рыжая
Света
The Family of Yukos
K2_
Vassa
Би Хана
ksenija
Елена
Arina
Инна
Elvis
olesia_001
Serg
Марковна
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Би Хана
VIP



Сообщений : 9542

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty27.04.11 13:38

Как мне жаль, что я от волнения все пропустила - не видела, как выставлялась Рика. И не видела на ринге "красивую дуру"(это любя...) Кутяпу! Говорят, что это было красиво!
Настя здорово пронеслась с Кутяпой на сравнении - пора тренироваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty27.04.11 14:46

Марковна пишет:
зато Кутяпин темперамент поразил эксперта до глубины души!
По моему Кутяпин темперамент понравился всем. Её непосредственность и дружелюбность никого не оставила равнодушным. А показательное выступление Ули привело в восторг всех тех кто стоял около ринга!!!!
Марковна пишет:
МОЯ СОБАКА РАДОСТНО БЕЖИТ НА ЗОВ "КИС-КИС"!
Твоя собака не уникальна. Мой Дайтан тоже на КИС-КИС бежит. Но не потому что его зовут, а потому что "враг, кот Мотвей, кажись ща мамой будит взят на руки, чего КАТЕГОРИЧЕСКИ допускать нельзя". Поэтому Дайтан на зов КИС-КИС тут же прилетает и начинает загонять кота на диван или на "потолок". Короче он делает все для того чтобы кота рядом с мамой не оказалось.
СЕлена пишет:
жаль никто не догадался сфотографировать, а может просто не успели за вашей скоростью
В этом случае про меня можно сказать так: " Начинающий Юный хендлер выставить в ринге вашу собаку со СВЕРХЗВУКОВОЙ СКОРОСТЬЮ ".
Би Хана, спасибо ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty27.04.11 23:12

Anest пишет:
Начинающий Юный хендлер выставить в ринге вашу собаку со СВЕРХЗВУКОВОЙ СКОРОСТЬЮ
Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 353273 продолжение ,,," если снимок или видео окажется смазанным, то Вы просто не успели их зафиксировать в полете..."

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty27.04.11 23:52

Юляяяяяяяяяя! ну что ж это я... вообще выпала из всех новостей!
у вас такая активная выставочная жизнь началась!!!!!!!!!!!!! и на монопородке были!!!!!!! от всей души поздравляю!!!!!!!!!!
девочки твои молодцы!!!!!!!! Рика умничка, ну а дочкой так вообще горжусь, что не побоялась выставлять сама и у нее все получилось - ну теперь надо в школу юного хэндлера!!!!!!!!!

еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 59397

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty28.04.11 1:50

Юля-Тенно, спсб!я сама так рада, что и до выставок дожила и общаюсь с такими же шибанутыми и, что Аська моя чудеса храбрости показывает! Ей так приятна похвала взрослых и себя со стороны увидеть полезно!
Школа юного хендлера от нас далеко, и Асю возить некому, будет постарше-будет ездить сама, а пока она кроме дорогой тети СеЛены никого за авторитет не примет!(даже меня!)
А у тебя , кстати ,тоже юный хендлер подрастает, как раз еще годика 4-5 и под вторую собаку, как раз! Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty28.04.11 21:55

Марковна пишет:
" если снимок или видео окажется смазанным, то Вы просто не успели их зафиксировать в полете..."
ТОЧНО !!!!! Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 353273 Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty02.05.11 15:48

Что-то вас, Юля, давно не слышно..... Не заманили ли вас с Рикой грядки? Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 640336

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty03.05.11 1:57

Юлия Эйгатай, нет, Юля, грядки меня не заманили-наша дача в 3,5 часах езды на электричке и еще 9км от станции пехом! Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 84195 ,стоит в историческо-героическом месте, недалеко от памятника героям-панфиловцам! Поэтому после переезда из Москвы в Моск обл, дача от нас стала еще дальше, а тк мы безлошадные, те без прав и средств передвижения(кроме велика Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 353273) ехать туда-проще до Питера по прямой!
сейчас разгоню всех гостей, закину ребенка спать и выложу фото-отчет о том, что было....

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty03.05.11 2:04

Юль я что-то пропустила? Вы куда-то ездили?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty03.05.11 2:27

Nozomi,Эл, ничего не пропустила! в чт пт перед праздниками ездила к зубному Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 855775 сделала 6 зубов за 2 захода, челюсть "вправила" на место -в сб пошла на работу, воскр был совместный выходной с мужем, его высокое начальство напихало им на май по 3 доп смены,так что след совместные выходные у нас только 21-22 мая! сегодня с песой гуляла и жрать готовила Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 895841 !
завтра опять в бой-начало мес, отчеты,з/плата, инвентаризация!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty03.05.11 2:43

значит так, приступаю к фотоотчету
Дела прошедшие -монопородка. То что не попало в массы. Волновалась я конечно и поэтому даже забыла про камеру в рюкзаке, потому все фотки с телефона и из неудобного ракурса,причем дрожащими руками, можно сказать репортаж в полубессознательном состоянии Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 84195
так мы ехали-Рика еще не догадывалась, куда ее тащат, девочка по-наивности надеялась, что везут ее в Царицино, к любимому Маську и к подружке, Кутяпе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пока папа рядом, мне и не очень страшно! но все равно, на хрена мы сюда приехали? Где мои друзья?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну и обратный путь! Рика изображала плед,тряпочку, коврик и тп, все что угодно, только не живую собаку! короче говоря всю дорогу ехала на чужих лапах(ногах) и спала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (03.05.11 3:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty03.05.11 3:09

так теперь "свежак" из окрестных полей!
Парк загажен до крайности, смотреть противно, огрызки, бумага, пустые бутылки и горы мусора. Отвратительно! в сравнении с этим "срачем" экологичные собачьи "каки" смотрятся просто великолепно! По дороге на собачью площадку насчитала ЧЕТЫРЕ!!! брошенных переносных мангала! видимо народ ужрался так, что забрать металлоконструкции из леса был не в состоянии! Зато на собачьей площадке-чистота и зеленая травка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
остановись мгновенье..... и я смогу отбрать свою палку!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Может здесь живет вкусный крот или мышка? нифигасе- оса!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а потом к нашей компании присоединился пес Сема , популярной в нашем городе породы-БАСТАРДО!
и началась веселая игра "угадай цвет собаки через 5-10-15 мин"!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а потом Семен пригласил Рику пробежаться к реке! Он большой любитель искупаться и поизображать из себя баржу! Рика , как и положено порядочной девушке, без купального костюма согласилась только "ножки помочить", но от грязевых ванн отказаться не смогла, уж больно кавалер настаивал! В результате мы получили вот ЭТО!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty03.05.11 3:20

а сегодня Рика в очередной раз удивила меня! после НЕДОЛГИХ уговоров разрешила СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫМ ДЕТЯМ себя потискать!Хотя уши поджала и хвост раскрутила, но не вырывалась , а геройски терпела!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Родители спрашивали про "подмосковную лисичку" , снимали на телефон и внимательно слушали мои рассказы про собаку-мечту!
а я балдела от того , что собака не пытается убежать, не проявляет агрессии и вообще СОЦИАЛИЗИРУЕТСЯ, потому как от такой кучи детей я лично бы убежала! Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (03.05.11 3:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty03.05.11 3:21

Ах как Рика хороша! Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 401972 А хвост вообще - предел мечтаний!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty03.05.11 3:38

Инна, Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 487440 спсб!
Хвост, там где темная кисточка , еще и раздвоился на конце!просто царица скорпионов! Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty03.05.11 15:23

Рика красотка!!!! А какой у неё хвостище пушистый!!!! Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 401972 Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty03.05.11 15:28

Мммммммммм, Рикуся-красотуся!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty03.05.11 15:29

Марковна пишет:
результате мы получили вот ЭТО!
Это СОБАКОЕЖ какой-то
Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty03.05.11 18:50

Марковна, и сезам идет! Красоту ничем не испортишь! Хвост шикарный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty04.05.11 2:43

Мария пишет:
Это СОБАКОЕЖ какой-то
а вот так этот собакоеж возвращается к состоянию приличной сибособаки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
потом сушится на солнышке вместе с "братанами" , заодно и хвост посушит, и штаны проветрит!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну и доказательство, что очень дальними ,просто можно сказать,доисторическими предками шибы были скорпионы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty04.05.11 2:54

Народ!
про Рикин хвост я уже услышала 1000 комплиментов! всем спаСиба!
но мне еще нравится и белая жилетка-болеро у нее на лопатках и темная шерстка на кончиках ушей , и вообще я балдею от этой собаки!

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 203518

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty04.05.11 14:58

Марковна, ПРИВЕТИК!!!!
Увидела твой фотоотчет!!!!! Твой рассказ как всегда на высоте!!!! СПАСИБО что фотками порадовала...... Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty04.05.11 18:52

спсбAnest, Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty09.05.11 4:54

многие похвастались и погордились своими цветами на дачных участках или прогулками по заповедным местам или поездками в страну Лимонию.
А мы дефки сугубо городские, бесколесные и бездачные (по причине отдаленности) оной дачи, но с верными друзьями и соседями, КОТОРЫЕ ПО ПРОСТОТЕ ДУШЕВНОЙ ПРИГЛАСИЛИ НАС С РИКОЙ К СЕБЕ НА САДОВЫЕ УЧАСТКИ! Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
дальше наверное можно и не писать!? все уже догадались ,что может сделать на свежевспаханной и засеянной площади изобретательная и очумевшая от свободы и свежего воздуха шиба!?
вот это и произошло! правда сначала она вела себя скромно, но потом ,поняв , что угрозы ни от кого не исходит, кормят везде вкусно и норовят почесать и повалять, а так же радостно приглашают в гости на соседние участки, Рика развернулась на всю свою широкую японскую душу!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тем более, что рядом нашелся замечательный пруд, в который Рика радостно и с разбега, влетела, почувствовала себя лабрадором или ньюфаундлендом и также радостно пошла сушиться на свежевскопанные грядки!
Не знаю как насчет моей, но ЯПОНСКУЮ МАМУ соседи моей подруги сегодня точно вспоминали!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вообще собака была просто счастлива![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
травка зеленая, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
играть дали натуральной заячьей лапой, да еще и на качелях покачали! Правда очень стыдили за "грязные ноги"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну а напоследок Рика попозировала на фоне цветущей вишни, типа "японка я или нет?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и едва переставляя лапы отправилась к дому!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty09.05.11 5:05

а по дороге мы с дочкой чуть не стали заиками от такого дизайнерского подхода к оформлению двора!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а потом подошли поближе и разглядели[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я был когда-то странной игрушкой безымянной! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 33 Empty09.05.11 5:32

а совсем забыла про папку с красотищей! труды не моих рук, но душа глядя на такое радуется!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рика и другие или Марковна и К
Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения