Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)

Перейти вниз 
+40
Harukaze
SnowGalaxy
Джедай
Larisa
Ли Са Рыжая
Elvis
АиСкА
Mas
Елена
Nozomi
Алена
Anest
Саюри
sen-sei san
Юлия Эйгатай
K2_
Viknik59
Nata Hiroshi
Корсика
Би Хана
Тори
Arina
Юля-Тенно
akita-akatsuki
utas
нелля
The Family of Yukos
Марковна
Ёсими
ksenija
Мария
Инна
Lina
Ната
Vassa
СЕлена
Serg
Sofa(umka)
olesia_001
Света
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty01.08.11 17:20

Лен, ты прекрасно знаешь, что я не повезла Оши в Литву и поэтому туда записали Хироши.
Кому надо, то приезжает и смотрит на Оши живьем, даже из далека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty01.08.11 17:29

Хироши в Литву едет?

Супер!!! Наташа молодец, не боится ехать в конкуренцию и с неодетой собакой, да и Даша молодец!!!!

Так Витаутас приезжал В Россию??? Жалко что не встретились? Я бы даже , чтобы с ним лично пообщаться в Москву приехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty01.08.11 17:44

Света пишет:
а вот после 15 месяцев, скорее всего да
Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 547716 СВЕТ!!!!!! ДА!!!! И это правильно ....,поддержок .... БУДУ ЖДАТЬ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! А ВЫРОСТИТ МАКАНИК-СУПЕРСКИЙ !!!!!! А если ты имееш в виду какие то там вдруг типо недостатки ....,да брось Свет .....,сколько людей,столько и мнений ...,я уже давно положила на это "крышку" .... Собака красивая.,здоровая и се !!!!
Света пишет:
Кому надо
- ОБСАЛЮТНО !!!! Тебе то Свет точно по барабану .... !!! Тем более ,что такая событийность на мире была ...,какая тут Литва ... ??? Тут бы с этими гавриками справится ... ,что они натварили за время твого отсутствия .... Так и не покатаешся !!! Приезжай в ЛАТВИЮ,ЛИТВУ и ЭСТОНИЮ ,когда Маканику будет 15 месяцев ..... !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty01.08.11 17:46

Ксения, а в Латвии титул же после двух лет дают, так же как в Эстонии и Финляндии. Иди сто то изменилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty01.08.11 18:06

Свет это помнишь как в анекдоте : Едут в поезде хохол и негр, решили они перекусить, негр достал банан и ест, хохол говорит дай попробую, негр дает, потом хохол достает сало и начинает есть, негр у него просит попробовать, начто хохол ему и говорит " А чего его пробовать сало як сало" :))))))

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty01.08.11 18:21

Елена пишет:
в Латвии титул же после двух лет дают,
Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 354909 лен .....чемпионский титул можно получить в 21 месяц ... ,в Литве тоже ... В Эстонии тоже ,но не в финляндии ...,там только после 24 месяцев.
Елена пишет:
Наташа молодец, не боится ехать в конкуренцию и с неодетой собакой
Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 57243 ДААА!!!! Точно ... Вот жалко,что Света не смогла поехать по увожительным причинам(но не из-за шерсти) ,а то мы б там и встретились .....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty01.08.11 22:41

Елена пишет:
Так Витаутас приезжал В Россию???
Разве кроме Витаутаса нет желавющих взглянуть на Оши?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 2:26

Не знаю.
Он главный у кого должно быть такое желание))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 15:57

Елена пишет:
Супер!!! Наташа молодец, не боится ехать в конкуренцию и с неодетой собакой, да и Даша молодец!!!!
а какая конкуренция будет в Литве по кобелям???????
Елена пишет:
Он главный у кого должно быть такое желание))))
Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 306566
Елена пишет:
Так Витаутас приезжал В Россию??? Жалко что не встретились? Я бы даже , чтобы с ним лично пообщаться в Москву приехала.
Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 15:59

Ну по данным на сайте какая то будет.
А ты что не едешь в Литву с Роем, Чиви или еще с кем то.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 16:03

Елена пишет:
А ты что не едешь в Литву с Роем, Чиви или еще с кем то.
у меня сука рожать будет в это время....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 16:04

так у тебя же вся семья на собаках. Один поехал на выставку, другой роды принимает

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 16:05

Sofa(umka) пишет:
а какая конкуренция будет в Литве по кобелям???????
Сначала должна была быть конкуренция. В каждом классе должен был быть кобель, а в промежутке двое. Но потом, по многим причинам многие отказались. Возможно приедет польский кобель классе чемпионов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 16:09

И что это последнее время все по каким то причинам отказываются на ЦАЦИБах собак выставлять???
И как если уже собака запсиана можно выпсаться, ну если только конечно собака не умерла???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 16:09

Елена пишет:
так у тебя же вся семья на собаках. Один поехал на выставку, другой роды принимает
Мои уезжают в FIN на соревнования по курсингу, так что бум принимать роды в двоем с ветеринаром...
Света пишет:
Сначала должна была быть конкуренция. В каждом классе должен был быть кобель, а в промежутке двое. Но потом, по многим причинам многие отказались. Возможно приедет польский кобель классе чемпионов.
Ну света у вас схвачено та все как..... Клево.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 16:13

Елена пишет:
И как если уже собака запсиана можно выпсаться, ну если только конечно собака не умерла???
ооочень просто, идешь к вету берешь справку от врача, по состоянию здоровья и все. если это до изготовления каталога то оплачивают обратно полностью стоимость или перекидывают на другую выставку если уже каталог сделан,то 75% возвращают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 16:27

Так у Светы же теперь в Литве свои люди Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 16:44

Света, Елена, Sofa(umka), я очень извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш милый разговор по поводу выставки в Литве и поезки КОНКРЕНТНОЙ собаки.
Хочу просто напомнить всем БЕЗ исключения, что ЛИЧНО я НИКОМУ из вас не сообщала о том, что моя собака едет в Литву на выставку. Не знаю откуда появилась такая информация и зачем, но я ни с кем из вас этот момент никогда не обговаривала.
Хочу также отметить, что у нас заранее никто и никогда не докладывается и не сообщает всем окружающим, когда уезжает на выставки в регионы. И мы вдруг узнаем результаты в виде поздравлений в теме "Выставки" (опять же только если они положительные).
Поэтому на будущее убедительная к вам просьба не оповещать ВСЕ выставки, на которые собирается или едет МОЯ собака. Пожалуйста, рассказывайте заранее и оповещайте о предстоящих поезках только своих личных собак. А там уж и обсуждате наличие конкуренции, или отсутвие таковой.
Я не люблю говорить о таких вещах заранее. Считайте меня очень суеверной или еще как, но в воскресенье Хироши при выходе из пруда напоролся на стекло и глубоко порезал себе подушку на лапе, теперь он сильно хромает. Вопрост о выставке остается пока открытым, т.к. хромоту в ринге ни один эксперт не поймет, как бы ты про порез ему не объясняй.
Поэтому на будущее попрошу не обсуждать куда и когда уезжает моя собака. Надеюсь на ваше понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 16:49

Елена пишет:
И как если уже собака запсиана можно выпсаться, ну если только конечно собака не умерла???
Так туда так никто и записался, это были только планы.
Причины могут быть очень разные. И жизнь состоит не только из выставок. Помимо выставок есть еще родные и близкие, которые в тебе нуждаются. Да и владельцы то же живые люди, а не роботы помешанные на выставках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 16:54

Тему выставок и роботов уже где то обсуждали и Наташа очень хорошонаписала, что самое главное чтобы этоне было в ущерб семье и смое главное детям.
А то некоторые про детей забывают и только с собачками под мышками ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 16:58

Nata Hiroshi, Наташ, так никто и не обсуждал ТВОЮ собаку, просто Лена высказалась и никто и не продолжал тему)
Ты не волнуйся еще достаточно времени заживет все))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 17:02

Nata Hiroshi пишет:
Поэтому на будущее убедительная к вам просьба не оповещать ВСЕ выставки, на которые собирается или едет МОЯ собака. Пожалуйста, рассказывайте заранее и оповещайте о предстоящих поезках только своих личных собак. А там уж и обсуждате наличие конкуренции, или отсутвие таковой.

Наташа, прошу искренне прощения, что написала об этом. Действительно не подумала.

Я то же стала очень суеверна, после того, как появилось очень много "доброжелателей" у моих собак.
И у меня собака то же стала получать очень много травм. Наверно не с проста. Так что я очень сильно задумываюсь, а стоит ли ходить на выставки, что бы подвергать опасности жизнь своей собаки. Одну собаку я уже потеряла, завистников было много.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Наташа, прошу еще раз меня простить. Поверь - это я написала не умышленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 17:06

Я про Хироши не высказывалась, Софа ты потеряла ход переписки
Света написала:
Лен, ты прекрасно знаешь, что я не повезла Оши в Литву и поэтому туда записали Хироши.
Кому надо, то приезжает и смотрит на Оши живьем, даже из далека.

Я и не знала, что Хироши едет в Литву, так же как и про Курск узнала только тогда, когда Наталья мне позвонила.
Мне кажется не стоит верить в негатив и тогда его не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 17:07

Света пишет:
И у меня собака то же стала получать очень много травм. Наверно не с проста. Так что я очень сильно задумываюсь, а стоит ли ходить на выставки, что бы подвергать опасности жизнь своей собаки. Одну собаку я уже потеряла, завистников было много.

Света, спасибо тебе за понимание. Я очень хорошо знаю, о чем ты говоришь. У меня последнее время аналогичная ситуация происходит. Либо болезнь сразу после выставки, либо вечные травмы перед поездками. Ты сама знаешь, что перед Миром (буквально за три дня до поездки) моя собака забелела. Началась безудержная рвота, да еще и стоматит жуткий -собака разодрала всю пасть на даче об ежа (заметь, раны в пасти сразу прошли после выставки). Теперь вот перед этой поездкой серьезная травма лапы. Я, Свет, от этого уже очень устала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 17:16

Nata Hiroshi пишет:
Я очень хорошо знаю, о чем ты говоришь. У меня последнее время аналогичная ситуация происходит. Либо болезнь сразу после выставки, либо вечные травмы перед поездками. Ты сама знаешь, что перед Миром (буквально за три дня до поездки) моя собака забелела. Началась безудержная рвота, да еще и стоматит жуткий -с обака разодрала всю пасть на даче об ежа на даче (заметь, раны в пасти сразу прошли после выставки)
Да знаю. Мы все очень переживали за Хироши. Я какие могла советы Даше давала.
Я тебя прекрасно понимаю. Мы с тобой это уже не однократно обсуждали. Поэтому я действительно очень сильно подумаю. А нужны ли мне выставки такой ценой. Если люди не могут жить спокойно без склок. Я хочу со своими собаками прожить долгую и спокойную жизнь. Приезжать и общаться со своими друзьями, я прекрасно могу и без собак. Слава богу помимо выставок у меня есть и другая жизнь и очень много друзей.

Так что извини еще раз. Пусть Хироши поправляется и все будет в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 29 Empty02.08.11 17:27

Света господи ты боже мой что с Ошиком?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
 
Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения