Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Перейти вниз 
+66
Deffee
Елена Артеменко
dogelover
Тошика
Ёдзора
К.Олеся
helga.chernikova
ozirka
Galya&Vuk
Энди
Светл@н@
Джемка
sf911
De-faktо2012
Ольга+Акио
viklida
нэцукэси
HEGURY & K
other lizchen
ksenija
Ginger In
Sheridan
Ика
Lorry
ira-demina7
Hatsushiba
Ан@ст@сия
AnnyCo
Basta
Akita-Shiba
Флайт
irina1549
AnnaPiak
Wakayama
Ната
Chingiz
Nat04ka
Чарита
Елена
Юльча
Islander
Затея
rubriht
K2_
Olga78
Маргоша2
эмми
Terra Astreya
Рикки и Бонни
Олеся+
Би Хана
nina*****
Динар
Jutush_Elena
Бишутка
akita-akatsuki
Марковна
Oksana
Боняшка
Nata Hiroshi
Света
Юлия и Дима
Aiko
lyutik
olesia_001
Vassa
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юлия и Дима
VIP



Сообщений : 4023

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty23.11.14 12:59

Зуми Красавица девочка!!! И улыбка как у папы Чифа!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty24.11.14 12:08

Юлия и Дима, olesia_001, Елена Тайкэн,Бишутка, Девочки спасибо за теплые отзывы, мне приятно, что Мила нравится. В следующий раз Ярослава возьмет на занятия Вишню и порадует меня ее фото, а я в свою очередь Вас.
Елена Тайкэн пишет:
Жанн, видела фото на ФБ, ты приобрела себе ребятенка?
Нет, Леночка,это Рин-Чан, просто чудо ласкуха и мои мужчины ее носили по-очереди все время на выставке. Я уже писала, что сейчас в питомнике у меня изменения , Наташа уехала жить в Японию, я осталась в России одна и собак многих мы наоборот продали. Суки сейчас в питомнике будут оставляться свои, покупаться будут только кобели.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty24.11.14 14:13

Жанна, хочу поздравить тебя с Днем Рождения деток от Дая и Коханы! Яркая пара, яркие детки! И спасибо тебе огромное, что ты Ромку доверила нам! Мы счастливы! Эта шилопопая девочка радует нас каждый день! И это все о ней )))

Что за шум, что за гам,
Это кто несется там,
Много кушает всегда
И дерется иногда?
Это кто же там такой,
Кто лукавый, боевой,
Все наверно угадали:
Роми наша озорная!
Вы, конечно же, узнали,
Ведь она одна такая!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty24.11.14 17:39

Жанна, поздравляю с победами твоих выпускников!!!
Поздравляю с Днем косточки помет от Дая и Коханы!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Islander
Постоянный участник
Постоянный участник
Islander


Женщина Сообщений : 155
Sakhalin

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty24.11.14 20:32

Vassa, Жанна, Милочка - красавица Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 504144

И от нас хочу поздравить Вас с первым днем рождения деток Дая и Коханы! Спасибо за девочек-красавиц и отдельное огромное-огромное спасибо, что одна их них живет с нами Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty24.11.14 22:50

ЖАННА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ БОЛЬШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТВОИХ ДЕТОК ОТ ДАЯ И КОХАНЫ! И ПОЗДРАВЛЯЕМ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПОБЕДАМИ В РИНГАХ ВЫПУСКНИКОВ ТВОЕГО ПИТОМНИКА!


         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty25.11.14 19:56

Дорогие девочки, СПАСИБО Вам всем огромное, мне очень приятно, что Вы не забываете меня, заглядываете и находите минутку написать свои чудные пожелания и теплые коменты! СПАСИБО Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 504144
Многие из Вас наверняка знают о недавнем землетрясении в Японии, в Нагано 22 -го ноября. Я тут, все можно чувствовать, что называется на себе. Нагано от Ниигаты всего в 200 км, да и трясло в Ниигате не так сильно, однако в такие моменты начинаешь остро осознавать КАК необходимы Вы все в моей жизни, на сколько дороги.
Здоровья Вам, уважаемые мои люди, благосостояния и благополучия. От души.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty25.11.14 21:19

Света, Jutush_Elena, Вам отдельный низкий поклон за мои любимые цветы. Это неописуемо приятно, даже словами не передать мои ощущения.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty25.11.14 21:36

Сегодня моему главному мужчине в жизни, моему внучку, исполнилось 4 месяца!
Нашему Андрюше-Андрюшевичу Здоровья! Счастья! Долгих-долгих лет жизни! Люблю его безумно, моего малютку!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty25.11.14 21:58

Жанна,внуков  любишь..даже больше чем детей! Я тебя понимаю и рада что ваш малыш здоров,любим папой,мамой и такими замечательными бабушкой и дедушкой! Здоровья Андрюшке!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 692857 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 692857 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 692857 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 692857 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 692857 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 692857 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty25.11.14 22:07

Vassa пишет:
Сегодня моему главному мужчине в жизни, моему внучку, исполнилось 4 месяца!
Жанна, передай поздравления Андрей Андреичу и от нас, чтобы рос здоровым, счастливым, умным и сильным, радовал маму, папу и бабушек, дедушек Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 654439
П.С. Еще пять месяцев и войдет в юниорский возраст Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty25.11.14 22:30

Vassa пишет:
Сегодня моему главному мужчине в жизни, моему внучку, исполнилось 4 месяца! Нашему Андрюше-Андрюшевичу Здоровья! Счастья! Долгих-долгих лет жизни! Люблю его безумно, моего малютку!
Жанна, поздравляю!!! Желаю Андрюше здоровья,чтоб рос на радость маме, папе, бабушкам и дедушкам!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty25.11.14 23:04

Уважаемые мои люди, СПАСИБО!!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty25.11.14 23:04

Пока у меня ночь, пока есть немного времени, я пожалуй начну свой рассказ для своих друзей, кому это интересно.
15-го ноября мы поехали на самую главную выставку Японии "Dzenkoku Tenrankai", а для нашего уха уже более привычное название НИППО-шоу в префектуру Нагано.
Эта префектура расположена в горах, температура воздуха резко отличается от теплого Токио, однако воздух удивительный, не возможно описать словами его "вкус".
Все горы буквально усыпаны природными онсенами, для тех кто не знает, объясню, это наподобии нашей Паратуньки Камчатской, бассейны с природной водой. Я уже как-то показывала на своей страничке фото онсенов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Vassa (25.11.14 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty25.11.14 23:06

Динар пишет:
Еще пять месяцев и войдет в юниорский возраст
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 353273 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 353273 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 353273 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 353273 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 353273 , Друг мой, СУПЕР!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty25.11.14 23:11

Жанна, спасибо! Теперь буду знать что такое онсен. А Тарапунька - это вроде Паратунька? Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty25.11.14 23:25

Воды в онсенах совершенно с разным набором химических элементов, буквально через каждые сто метров воздух пахнет по-разному. Кожа после таких процедур шелковая, или бархатная, в зависимости от воды.
В Японии с осени очень короткий световой день, в 4.30 дня тут уже темнеет и как во всей Азии буквально моментально.Мне очень хочется показать Вам все это великолепие ночного вида онсенов, но фотографий не получилось вообще, вот одна и та не очень... Не фотограф я, друзья мои, свет-тень это всё не для меня, не постижимо видимо Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 968836

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty25.11.14 23:54

Но мы приехали в Нагано не за онсенами ( хоть и обязательно в него ходили Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 82841 ) , в нашей Ниигате и онсены и рюканы тоже есть, мы приехали на выставку. Поэтому подъем в 6.30 утра, так как ещё ехать, ещё парковаться, ни в коем случае не опоздать, начало ровно в 9 утра, финал ровно в три , ни минутой позже-раньше и по другому быть не может.

Народ приезжает заранее,размещается, здоровается со знакомыми, приятелями, коллегами, делится новостями, одним словом, всё как у нас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Приходили разные гости, собирались разные люди. Были и вот такие гости, на мой взгляд очаровательные

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty25.11.14 23:55

И такие гости

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И помельче

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty26.11.14 0:26

Мы (это я,мой средний сын и мой муж) так же приехали пораньше и пришли в палатку ,куда были приглашены заранее, мистером Кавакита-сенсеем.
Мой сын с супругой сенсея получили каталог

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и мы конечно же стали отмечать в какие ринги нам необходимо заглянуть, болеть за наших друзей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty26.11.14 2:37

Vassa пишет:
Сегодня моему главному мужчине в жизни, моему внучку, исполнилось 4 месяца!

Жанна, наши поздравления!!! Здоровья, счастья, радости малышу!!! Пусть его окружают самые добрые и искренние люди Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 504144

С удовольствием читаю рассказ о поездке и смотрю фото Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 401972  спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty26.11.14 8:27

Жанна, поздравляю Андрей Андреича с 4 месяцами жизни!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 654439 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 654439 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 654439
Фотографии очень интересные. Спасибо! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 504144 Ждем продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty26.11.14 19:19

Елена Тайкэн пишет:
Фотографии очень интересные. Спасибо! Ждем продолжения.
Судя по "многочисленным" отзывам это так и есть Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 82841 . Ну да ладно, мне и для одного человека рассказывать нравится, а уж для пяти тем более!!!!
Только сейчас немного о другом. Отступление от темы, для меня ОЧЕНЬ важное!!!!!
26 -ое это моё число, я родилась в этот день, обычно эта дата счастливая и вот уже третий раз подряд моя собака доказывает мне это! Третий помет у моей Чемпионки Японии и третий 26-го числа!!! У нас сегодня праздник!!! Текила родила двух совершенно очаровательных рыжих принцесс!!!! Молочка тебе и крепкого здоровья , моя красавица.
Муж наш конечно японец, это уже многим известный на форуме Рэм Елены Герасимовой.
Леночка, очень приятно, что мы опять породнились!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty26.11.14 19:28

Vassa пишет:
Третий помет у моей Чемпионки Японии и третий 26-го числа!!! У нас сегодня праздник!!! Текила родила двух совершенно очаровательных рыжих принцесс!!!! Молочка тебе и крепкого здоровья , моя красавица.
Жанна, поздравляю!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жанна, а число 26 действительно для вас счастливое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty26.11.14 19:50

Vassa пишет:
Текила родила двух совершенно очаровательных рыжих принцесс!!!!
Дорогая моя Жанночка!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ПРЕКРАСНЫХ ПРИНЦЕСС!!!
Счастлива вместе с тобой, что красавица Текила подарила тебе замечательных деток!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 5 Empty26.11.14 19:53

Vassa, Жанна, огромное спасибо за интересный рассказ и фото! с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
 
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения