Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рика и другие или Марковна и К

Перейти вниз 
+30
akita-akatsuki
sen-sei san
Мария
REAL
Саюри
Юля-Тенно
Юлия Эйгатай
Mas
нелля
СЕлена
Ната
Nozomi
Astriks
Anest
Larisa
Тори
Ли Са Рыжая
Света
The Family of Yukos
K2_
Vassa
Би Хана
ksenija
Елена
Arina
Инна
Elvis
olesia_001
Serg
Марковна
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty07.01.11 1:26

Лююди ,дорогие! я не могу Рикину миску оставлять без присмотра, кошакины усе сожрут, а им собачью еду нельзя, почки отвалятся! так что когда Рика ест сама ,
я с полотенцем в руках от нее кошаков отгоняю или вообще их в др комнату пытаюсь выгнать. Так Рика- добрая душа им еще горсть в пасти отнести может, поделится так сказать. Рика и игрушки свои им предлагает и вкусняшку! Добрейшей души собачуча!
У моих кошаков такое бывает, но редко, не едят хоть тресни, только пьют, но больше 2-х суток такое не продолжается. Посмотрю как Рика будет себя вести, если будет из миски хоть по чуть-чуть клевать, то ладно, а не если голодовку объявит, конечно я буду , как Жанна ее "фаршировать" И хрен с ними с правилами, собака дороже инструкций! Смогу поправить ситуацию, значит "моя Ганнна набалована" , а нет-значит организм ее так устроен!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty07.01.11 1:46

а еще знаешь как попробуй. на пол сыпь по чуть чуть, я так Ириску в детстве кормила
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty07.01.11 1:53

olesia_001, Сыплю, сама так доперла, но боюсь я потом ее не отучу на улице пылесосом работать. Олесь, по поводу наших поседелок-списывемся езе завтра к вечеру. Может и сложится все. Жду вестей от Гали(она ответственная за Юкосов и Настю) и Ольги. Вдруг она уже 7-го песни запоет?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty07.01.11 2:02

Марковна, не, нормуль, не подбирают на улице. Но от подбора на улице отучала.да и по времени подбор дома и подбор на улице связаны не были.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty07.01.11 3:09

olesia_001, Моя девочка выкапывает из сугробов куриные кости и рыбьи головы, закапываясь по самый хвост! А тут кто-то особо добрый вывалил во дворе под деревом пол-мешка вяленого леща, протухшего, а тк света во дворах у нас до сих пор нет, то прикиньте какой праздник был у всех собак и их хозяев! От криков "ФУ ПЛЮНЬ НЕЛЬЗЯ" сосульки с деревьев падали! Не видно ж ни хрена , что соба делает в кустах, то ли снег копает и в ем валяется, то ли ветку грызет, а подтянешь ее на рулетке к себе и понять не можешь, то ли собаку, ти ли леща вытянула ! У нас тут щен -овчаренок и лабрик так в этом вялено-протухшем деликатесе вывалялись, что дня 2 от них еще попахивало, а не Шанель, однако! Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty07.01.11 3:11

Serg пишет:
котов... построить. выдать им пиндюлей.
Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 306566
Юль, ну может она малоежка..ну бывает же такое и у людей... Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 769573

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty07.01.11 3:35

Да уж...а у кого-то девушки с экскаваторным ковшом вместо рта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty07.01.11 4:39

Н-да, мои тоже метелят все, что дали, кто вперед. Причем все трое, и дитятко тоже. Да и я... Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty07.01.11 11:22

Марковна пишет:
Лююди ,дорогие! я не могу Рикину миску оставлять без присмотра, кошакины усе сожрут
И я не могу!!!! Кейко всё слопает и лопнет! Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 84195
Марковна пишет:
конечно я буду , как Жанна ее "фаршировать"
Не,с шибой не пройдет! Они не терпят ни какого насилия! Тоши совершенно начинает ПЛОХО себя чувствует,вобщем надо другие способы искать!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty07.01.11 15:18

сыплю на пол со вчерашнего вечера и миски опустила пониже. Рика с пола начинает и уже в миске доедает. Посмотрим как дальше пойдет. Ну что что она малоежка=-эт точно! на улице если разгуляется, то даже сыр как вкусняшку не воспринимает! а предлагать ей сушку, как поощеение, вааще-дохлый номер! мы тут гуляли с очень красивым ам кокером Басей , шерсть чудо! так она за кусок сушки все ,что угодно сделает "ко мне-к тебе-аппорт-барьер"! а моя на этот сухарь посмотрела и отвернулась обиженно, типа "ты шо мать ? охренела? я за это еще что-то делать должна?"
Вчера на вечерней прогулке лыжника увидела, какое ж у нее недоумение на морде было написано, Рика аж на попу села и пасть открыла! Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 37271 не облаяла, не кинулась поближе посмотреть,так и сидела смотрела на этот феномен отвесив уши!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty07.01.11 15:22

Vassa пишет:
Кейко всё слопает и лопнет!
вот у меня такие же кошаки-сожрут все,что не прибито! мы как-то уехали из дома, а приехали позже, чем рассчитывали, заходим на кухню-хлебница открыта, пакет растрепан и у батона белого хлеба вся корочка обгрызана! Это Мусь решил, что ему очень хочется кушать!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty08.01.11 18:26

Сегодня Рика уманила меня в лес и таскала по сугробам 1,5 часа, потом вытащила в люди, и радостно понеслась приветствовать знакомых собак, те еще 40 мин общались и обнюхивались.
Я очень рада , что Рика уже нормально воспринимает собак и людей, те не рвется знакомится, но и не впадает в панику. Познакомились сегодня с метисом лайки и бассенджи! Это нечто! Судьба у собы печальная, но хорошо, что в результате ему встретились хорошие люди. В следующий раз попробую сфотографировать это ушастое создание. Самое смешное, что из трех сук- ам кокера, лабрика и Рики, этот метис отдал свое сердце Рике! видимо унюхал ,что она тоже зверь экзотический и вообще "сестра по крови"
Еще за нами ухаживал золотистый ретривер,!Этого красавца Рика решила проигнорировать, так он залег в сугробе и подползал к ней, что б познакомится, мы с хозяином уржались просто , глядя на этого пластуна!
Ну и теперь то что я нащелкала в нашем парке- у нас только что начали разгребать завалы и пилить поваленные деревья во дворах, до парка еще у коммунальщиков руки не дошли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а это мы просто гуляем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а это у нас "день шахтера"- добываем из под снега всякие полезные ископаемые ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty08.01.11 19:27

Здорово,Юль!
Оой, Рика то как подрослааа!!!

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty08.01.11 19:27

Говорила уже,но повторюсь ещё-конечно стихия страшное дело,НО красота КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!! Ну и барышня конечно вне всяких сомнений оч хороша! Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty08.01.11 19:46

Сыр - вкусняшка относительная. Фукудо у меня, например, сыр вообще не любит никакой.
Вкусняшка у нас кусочки сосиски, колбаски, можно сушеное легкое из зоомагазина.
А Рика - подросла!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty08.01.11 21:58

Такая плюшка..прелесть..и оч упитанной кажется...и меховой..или это просто моя больная тема?на фоне нашей непушистости мне все кажутся толстыми и мохнатыми:))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty09.01.11 0:19

Да Рика за неделю отъелась на мои желаемые 0,500гр а с шубой у нее всегда все в порядке, ттт! вот штаны никак не отрастим, так и ходим в "шортах"

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty09.01.11 3:55

Юль, на полграмма поправилась? Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 84195 (шутк) Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 84195

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty09.01.11 4:32

Serg, я к весам даже не подхожу, шоб не расстраиваться! Хотя по ощущениям прибавила только Рика! я сменила малоподвижный бухгалтерский образ жизни на многоподвижный собаковладельческий-те дополнительно каждый день минимум 4 км "набегаю" за этой рыжей вертихвосткой!
Девушка пока все сугробы носом не протаранит не успокоится, дочь ее зовет "НЮХОСКОП", тк под 40 см слоем снега куриную кость мы чуем и ожесточенно выкапываем, а еще она запоминает те места, куда я выбрасываю то,что выдернуто из ее пасти и закинуто куда-подальше, вот на следующей прогулке Рика это "куда-подальше" находит и ..... хоть самой ешь, шоб не находилось! Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 306566 На Фу правда реагировать стала, а еще мы с ней меняемся-я ей вкусняшку(кусочек суш легкого) а она мне честно "каку" в руку выплевывает! Сегодня "рядом" ходили, дома нормально и даже без поводка, а на улице все-таки потягивает вперед и норовит вправо переместится, те под ногами путается. Пробую ее отпускать когда народу вокруг нет и с ученными собаками на распущенной рулетке, ттт далеко не убегает и обратно на "вкусняшку" бежит, а вот если догадывается, что рука пустая иногда и игнорирует. Короче растет дефка и умнеет!
Сегодня вечером правда трепку от меня получила. Одела ее в шлейку, а то когда она за "друганами" рвется я боюсь ,что ее шея не выдержит или позвонки разойдутся , ну а шлейка великовата, концы болтаются и Рика их укусить пытается, короче умоталась она в поводке как в коконе злиться ворчит, я стала ее распутывать и она вся в азарте давай меня за руки хватать и серьезно так с порыкиванием! Ну взяла я ее за шкирку , встряхнула, продолжает ворчать и огрызаться, еще раз тряхнула посильней и прижала к земле, ругаюсь "Фу" нельзя! мин 2-3 мы с ней выясняли -кто старшая сука в стае, потом стала повизгивать и просить прощения, и потом вела себя примерно. Вообщем на сегодняшний день -я старшая! Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 12581

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty09.01.11 5:21

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 37271 Ой,Юль!!!!!!!(я тока про Рику сказанул)
Ты прости меня,коли я некорректно чего ляпнул.........
Да,вот... шлейку то - не надо(ни к чему) не боись,ничего там не вывернется и не лопнет.Гуляй себе спокойно в ошейнике.(купи Хантер- нейлоновый,двухслойный).Помнишь я тебе ссыль давал - по поводу семьи /стаи и т.д.?

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty09.01.11 5:35

Serg, Не парься, я девушка самодостаточная и необидчивая(по пустякам) и по поводу лишних кг и прочих дефектов не сильно мучаюсь, если я себя такую люблю и уважаю и прохожие от меня с криками не отпрыгивают, значит можно сильно не волноваться! Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 84195
Если могешь кинь ссылку еще раз, а то что то я уже в этих ссылках заплутала. Читаю урывками и иногда в голове моей каша возникает! и про ошейник напиши поподробней ШО ЦЕ ТАКЕ? ладно?
у вас там небось такая красотища в лесах? Деды Морозы Снегурочки, снегири?
А у нас в парке 2 белки на 8 собак- по скользящему графику, дразнятся заразы!
Кстати у мужа на работе куча народу из Владимира, ЧОПовцы Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 354909 2 сут работают и на 3 домой едут, и из Рязани есть народ.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty09.01.11 6:18

Си, синьора!
Завтрева отпишусь.

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty09.01.11 15:22

Рика-чудесная барышня, умница-красавица
Марковна пишет:
амое смешное, что из трех сук- ам кокера, лабрика и Рики, этот метис отдал свое сердце Рике! видимо унюхал ,что она тоже зверь экзотический и вообще "сестра по крови"
Они свою родную пятую группу узнают, у них игры одинаковые, так наверное, легче понять друг друга.Мы долго не могли играть с боксером, так как собы не понимали друг друга ,боксер хотел играть в тянулки и догонялки, а мой, в охоту и "завали кабанчика".В итоге боксер согласился изображать кабанчика и все наладилось Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 354909
Serg пишет:
а,вот... шлейку то - не надо(ни к чему)
А чем плоха шлейка? Бытует, конечно, мнение, что формируются"свободные локти", но это если шлейка неправильно подобрана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty09.01.11 18:03

K2_, Да-да! они очень быстро устроили соревнования по прыжкам в высоту и хождению на задних лапах! Поиграть в охоту им не удалось, тк оба на шлейках и поводках были, а "завалить кабанчика" - нам это сложно! Рика по сравнению с этим метисом-дюймовочка!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty10.01.11 23:58

Хвалюсь! вчера всей семьей гуляли в Царицино под патронажем СеЛЕНЫ и ее высокоинтеллектуальных собак! Нам очень понравилось, нагулялись набегались пообщались с сородичами, Рика пришла и спала как убитая! только во сне периодически бежала, видимо за Мастером и пела, видимо для Кутяпы!
сегодня у собы проснулся зверский аппетит(ТТТ!!!) и она только ест и дрыхнет!
Эл-ку перенесли вполне прилично а метро вообще замечательно!
Каюсь! я недоооценила упитанность моей малютки!
Когда перла ее на руках в метро и до платформы(у папы она сидеть на руках отказалась-видимо график Туда на папе-Оттуда-на маме!) я поняла, что девочка СОВСЕМ НЕ ХУДЕНЬКАЯ, а очень даже тяжеленькая!
в парке не фотографировались, как-то пасмурно было, а вот до этого....пожалста
Электричку мы не любим! Жарко грохочет и воняет! но прходиться терпеть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Рика и другие или Марковна и К   Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 Empty11.01.11 0:02

ну вот радикал висит, пробую еще раз и иду гулять! висит! се ля ви! в следующий раз!
пс всем удачной трудовой недели! Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 895841
не забудьте перечитать служебные инструкции- я например судорожно вспоминаю где я работаю и какие пароли у меня в системе! Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 58301 Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 817523 Рика и другие или Марковна и К - Страница 16 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рика и другие или Марковна и К
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения